Перейти до публікації
×
×
  • Створити...

ну что ж такое ?!


TTuCaNAA
 Поділитись

Рекомендовані повідомлення

Ну нет так нет ) на нет и суда нет 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а толку?Что ему мешает зарегать новый акк?К тому же петуху Рудому сходить

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну нет так нет ) на нет и суда нет 

Форадона, вы считаете нормальным то что вы забанили человека, а он создал новый аккаунт и еще и розводит людей как раньше, покрывая их матом...?

 

я считаю что нужно либо банить, либо дать предупреждение за такое отношение к пользователям форума...

  • +1 2
  • -1 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я считаю, что считаю, что сейчас решение должно быть вынесено общим согласием по поводу Рубежного. Ты наверно не знаешь, что прошлые аккаунты «этого» человека или относящихся к Рубежному, были отключены — из числа явно нарушевших правила форума или сделок.

А т.к. из последних тем было видно, что оснований для бана недостаточно, потому что общественность, после создания подобных тем, явно к принятию мер не призывала и даже лояльно относилась к некоторым из них. 

 

И это ты мне будешь говорить по поводу отношения к неадекватным? ) Даже, по пятам недавних событий, тебя касающихся, по сигналу поступившему от тебя, человек который тебя оскорбил, сразу был отключён.

 

Матюгался этот пользователь(XaleX) в контатке, на нашем форуме была приведены цитаты диалога, это ваше дело как там общаться, если не ошибаюсь на нашей площадке он ведёт себя сдержано. 

Вот поэтому я предложил о голосовании, а вы решайте, Тукан пошёл в отказ, поэтому если есть небезраличные люди, и их достаточное количество, и кто заинтересован в отключении этого пользователя либо ему подобным, создайте тему-опрос и общим результатом примем решение. Кажется — всё просто и понятно. 

 

По этой сложившейся ситуации, я не в праве от себя лично принять решение — просто следуя парочке слухов, и я не могу сказать точно что это тот человек о котором здесь говорят. В соц сетях не сижу ) лично проверить не могу, извините, это наверно плохо, да? ))

Регистрация этого пользователя была подтверждена т.к. проверка его личных данных не подтвердила что он был зарегистрирован. 

Вот ещё и поэтому, его дальнейшая судьба на форуме, зависит только от нашего общего решения.

  • +1 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

данную тему я думаю теперь можно закрыть.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да,согласен,можно закрыть!Игорю спасибо за создание опроса.
Фора,Я не пошел в отказ,просто отвлекаюсь сюда "на минутку",но часто-печатать проблематично.



<p>да,согласен,можно закры%u
  • +1 1
  • -1 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

есть вариант, работать в таком случае через гарант. (3-е доверенное лицо)  т.е. вы договариваетесь о сделке, сначала вы отправляете деньги гаранту, продавец отправляет товар вам, если с ним все нормально, Вы даете добро гаранту и он переводит деньги продавцу. Кинуть в таком случае смысла нет. ведь деньги вы уже перевели гаранту. если деталь не соответствует описанию, вы возращаете деталь, а гарант вам деньги обратно. за такие услуги гарант берет от 5 до 10 % от стоимости товара. обычно такая схема работы чаще всего встречается на хакерских форумах, которые в 90% случаях закрытых от простых юзеров, доступ туда только по инвайтам). или если не ходить в дебрях инета, то на аукро есть так же функция "заморозка платежа" вроде так называется можно так же позаимствовать на форум, но это лишняя работа для админов... вообщем есть еще одна идея на счет покупки деталей да бы не вкинули.. но это уже совсем другая история, что не относится не к теме не к форуму, если админы позволят, ( просьба написать в лс) тогда я создам тему как можно работать по принципу "без прокида обоих сторон" при этом не тратить деньги на гаранта, тогда может кто-то добавит что-то свое, или укажет на мои ошибки и возможно МЫ ВМЕСТЕ создадим идеальный вариант купли/продажи без рисков потерять деньги.

Змінено користувачем mirik
  • +1 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

есть вариант, работать в таком случае через гарант. (3-е доверенное лицо)  т.е. вы договариваетесь о сделке, сначала вы отправляете деньги гаранту, продавец отправляет товар вам, если с ним все нормально, Вы даете добро гаранту и он переводит деньги продавцу. Кинуть в таком случае смысла нет. ведь деньги вы уже перевели гаранту. если деталь не соответствует описанию, вы возращаете деталь, а гарант вам деньги обратно. за такие услуги гарант берет от 5 до 10 % от стоимости товара. обычно такая схема работы чаще всего встречается на хакерских форумах, которые в 90% случаях закрытых от простых юзеров, доступ туда только по инвайтам). или если не ходить в дебрях инета, то на аукро есть так же функция "заморозка платежа" вроде так называется можно так же позаимствовать на форум, но это лишняя работа для админов... вообщем есть еще одна идея на счет покупки деталей да бы не вкинули.. но это уже совсем другая история, что не относится не к теме не к форуму, если админы позволят, ( просьба написать в лс) тогда я создам тему как можно работать по принципу "без прокида обоих сторон" при этом не тратить деньги на гаранта, тогда может кто-то добавит что-то свое, или укажет на мои ошибки и возможно МЫ ВМЕСТЕ создадим идеальный вариант купли/продажи без рисков потерять деньги.

классно написал))

 

Чуваки))Зашел в группу про триал,смотрю,а я забанен!Причина (цитата) Дописделся!Угадайте кто там заправляет))

https://vk.com/rubez_bikers   сылка на группу 

Вы добавлены в чёрный список этого сообщества.

Причина: Оскорбление участников

Окончание блокировки: 9 апр 2014 в 18:59

Комментарий руководителя: Дописделся

 

похже в тот же день)) 

 

 
ciz_IIdNUSE.jpg
хочешь фривил бесплано??
   
друг отдаёт
 
beRN4Ls67GI.jpg
кидалово
 
ciz_IIdNUSE.jpg
ток отсоси у него и твой будет
   
хаа
 
beRN4Ls67GI.jpg
ебать шутник!что,ты его уже не удовлетворяешь?!)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

 

Еще все мои посты минусани!

Антипов,спасибо

 

обновил переписку

 

расшифруй
и всё
если хочешь прочитать
бля ну и напечатал,нифига не расшифровать!
ну ты уёбище честно
без обид
тебе мало бана было
ты лошара потеряный нахуй по жизни
шатуны продал уже во вторник выезжают
досвидос
да и пох

скажи мне, тебе нужны те шатуны были? или мало шатунов на форуме продают? не понимаю зачем покупать детали у человека которого все на форуме считают кидалой???

 

>ну ты жека и долб*ёб

обьяни почему он такой как ты написал! не умеете продавать нормально- валите с форума! оба и ты и Шевченко! с вами у людей постоянно какие то проблемы, зачем людям  создаете головную боль?

 

хахаха ,обясни какие со мной проблемы были проблемы ,несчитая того ,что я менял своё мнение???я когото киданул на бабки или мне отправили деталь ,а я не заплатил за неё?или описал свою детали в красках ,а на  самом деле гамно приехоло ??? 

  • +1 1
  • -1 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А прикол в том,что днем ранее футорок в шатунах не было,и они лежали у него...
 

 

fO_jaVx1wpM.jpg
ну чтто ты здравствуй
 
шатуны карета педали за 150грн
 
в шатунах сделаны фотурки были идиотом почему не знаю
beRN4Ls67GI.jpg
fO_jaVx1wpM.jpg
 
сотка шатуны отдаю
 
срочно пизда как
beRN4Ls67GI.jpg
fO_jaVx1wpM.jpg
 
твой интелектуал
 
зашкаливает
 
надумаешь пиши
beRN4Ls67GI.jpg
мне опять смайды отправить?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"твой интелектуал

зашкаливает"

 

:rofl:  :rofl:  :rofl:

  • +1 1
  • -1 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для подальших повідомлень.
 Поділитись

Общий чат

Общий чат

Please enter your display name