Перейти до публікації
×
×
  • Створити...

ну что ж такое ?!


TTuCaNAA
 Поділитись

Рекомендовані повідомлення

 

 

ну ты жека и долб*ёб

Я?Интересно почему же,потому что

 

>> 

ну ты жека и долб*ёб

Я?Интересно почему же,потому что нету кучи акков?

спасибо тебе большое за минус благодарочка 

 

и как же у тебя "соберается" байк если ты все продаешь?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ахах) как я уже писал, мне этот александер отправил покру осенью только потому что местные чуваки объяснили что так делать не хорошо. Чувствую ему еще разок надо объяснить и получше. А ты, Тукана тож молодец, нехрен вообще с ними связываться.

  • +1 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

 

 

ну ты жека и долб*ёб

Я?Интересно почему же,потому что

 

>>> 

ну ты жека и долб*ёб

Я?Интересно почему же,потому что нету кучи акков?

lockquote>

спасибо тебе большое за минус благодарочка 

 

и как же у тебя "соберается" байк если ты все продаешь?

 

ручками  и ножками

  • -1 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так я то с ним имел дело,именно с ним,и тогда все было нормально!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вообще в последнее время не связываюсь с малолетками, достали уже своей тупостью, нужно на форуме ограничение какое нибудь с подтверждением личности ввести, ато будут создавать аккаунты левые и как тараканы плодиться тут...



допустим при регистрации нужно будет фото паспорта скинуть где видно что тебе 18 или более лет, немного напрягают такие личности как эти Рубежата, не умеют пользоваться форумом нормально- пусть вк продают/покупают.

  • +1 1
  • -1 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вообще в последнее время не связываюсь с малолетками, достали уже своей тупостью, нужно на форуме ограничение какое нибудь с подтверждением личности ввести, ато будут создавать аккаунты левые и как тараканы плодиться тут...

не совсем отличная идея(по-поводу именно ограничения),есть же ведь и нормальные юзеры)

 

навязывается только один вопрос:" Почему такое только со мной всегда происходит?")))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

вообще в последнее время не связываюсь с малолетками, достали уже своей тупостью, нужно на форуме ограничение какое нибудь с подтверждением личности ввести, ато будут создавать аккаунты левые и как тараканы плодиться тут...

не совсем отличная идея(по-поводу именно ограничения),есть же ведь и нормальные юзеры)

ну тем кто менее 18 предоставить справку с псих-лечебницы- что они вполне адекватны... не знаю как это решить по другому)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ага,представляю справку и сами тесты:

Данный человек,имя и фамилия,из 20 вариантов кинуть человека не произвел никакого желания нае*ать,
Доступ в сеть:имеется/разрешен )



привязывание мобилы-тоже не вариант,у всех куча знакомых в жизни,не считая уже во ВК(
Платная рега-как-то жалко,многие не будут регаться ,+ если кидала то все равно ведь деньги вернет свои,так что я хз уже(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

или  дать задание человеку любому чтобы он был как тайный покупатель, только видит намёк на кидалово- сразу предупреждение или бан тому кто кинуть желает...

  • +1 1
  • -1 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Парни, просто смотрите на правописание таких персонажей. На форуме куча адекватных молодых людей, причем все они пишут грамотно, а вот кидалы толком даже писать не умеют

  • +1 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Парни, просто смотрите на правописание таких персонажей. На форуме куча адекватных молодых людей, причем все они пишут грамотно, а вот кидалы толком даже писать не умеют

От всех грамотных пользователей данного форума вам благодарность,сударь)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а он при регистрации скажет что психологический возраст 34 :rofl: :rofl:

  • +1 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В Танках :Мой психологический лвл -Х (с) чувак на СУ-5 и по стечению обстоятельств мой союзник))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Путём создания отдельной темы и голосованием в ней, определите что делать с аккаунтом этого персонажа и какие меры принять.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Путём создания отдельной темы и голосованием в ней, определите что делать с аккаунтом этого персонажа и какие меры принять.

Прошу прощения ,но я єтим заниматься не буду,я сегодня даже минусов никому не ставил)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для подальших повідомлень.
 Поділитись

Общий чат

Общий чат

Please enter your display name