Перейти до публікації
×
×
  • Створити...

Вписка для тріалістів


ENDORFIN
 Поділитись

Рекомендовані повідомлення

Пропоную таку тему) 
Всі ми дружимо восновному, і іноді хочеться з"їздити катнути в інше місто, але не завжди є багато грошей...

Пропоную писати, хто зможе в себе прийняти тріалістів якщо шо) Контакти залишати не обов"язково - всі одне одного знають, або ЛС)

Я почну: можу прийняти в себе тріалістів (1,2,... + скільки на підлозі поміститься))) )
Час і день поки що будь який)
м. Рівне, центр. 

  • +1 11
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

г.Кременчуг, Приезжайте) 0987319308=)
sUyd4MMWlQ4.jpg

 

Wm3snfQyCvo.jpg

Змінено користувачем adamanson
  • +1 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

девушек триалисток могу принять в неограниченном количестве в любое время  :biggrin:

  • +1 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

девушек триалисток могу принять в неограниченном количестве в любое время  :biggrin:

при их, в принципе, ограниченном количестве, примерно чуть больше, чем нисколько. фантазируй дальше ))

Змінено користувачем 5h1z1k
  • +1 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я теж дівчат прийму)))) Тільки гарних)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ребята,если вам нужен ночлег,ето не комне,но если вы ищите настоящюю  ВПИСКУ,то могу принять у себя 5-7 человек,с байками и всех их барахлом!

Одесса таирово(от центра 30 мин на маршрутке)

G.P custom`s и его персонал в виде шерифа с радостью впишут вас в свой почетный список гостей на продолжительность до 5-ти дней! 

Гости принимаются любые,независимо от пола,возраста,политических соображений и денежной поддержки.

В бесплатный абонемент включены:wi-fi,плазма 32 дюйма(80каналов) плита,холодильник,вентиляция,сан-узел,чайник (с блютусом и пультом),стиральная машина,2 кровати вместимостью 2-4 человека,ремзона.

Только у нас в G.P custom`s Вас примут как пологается,возможно даже накормят)!

В общем ребята кто хочет классно провести время,покатать в одессе и посетить наш гараж,ЖДЕМ! 093 920 01 55

Было много гостей с украины, нас связал наш любимый вид спорта,те кто был у нас в гостях уже давным давно не експерты)

З повагою! 

JSSkbZUBHoI.jpg

d1LstEMn5vU.jpg

  • +1 9
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ААє супер!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...

г. Харьков, Салтовка, от центра 30мин, у меня не всегда можно..но знаю место где можно много и дешево :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

м.Кам'янець-Подільський. Декілька чоловік. :wink:

  • +1 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если будете в районе Желтых Вод, это Днепропетровская область, Пишите/звоните/посылайте голубей, смогу нарешать с ночевкой.

  • +1 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
 Поділитись

Общий чат

Общий чат

Please enter your display name