Перейти до публікації
×
×
  • Створити...

Сталево-бетонні яйця


Unicycler
 Поділитись

Рекомендовані повідомлення

  • +1 11
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это они туда с ночи лезли? Сколько же часов они туда лезли?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я в конце на стуле шататься начал и чуть не упал

  • +1 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Для таких речей потрібно бути або дуже сміливим, або дуже дурним. Судячи з відсутності стаховки тут переважає друге

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Безумству храбрых... молодчаги парни 

  • +1 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:shok: немає слів...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне только от просмотра этого видео страшно стало, я не представляю как им там. Вот бы мне их смелость  :sad:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хороши ребята. Это их выбор и их жизнь, и проживают они её как они хотят, а не как им впиаривают и куда их исподтишка направляют. Многие из них отдают себе отчёт чем занимаются. Родители есть с пониманием относятся, о чём говорят его слова на кране «увидит моя мама..», чаще всего родители не рады конечно такому увлечению детей но в итоге склонны смириться, а когда триалом занимаются и если этот процесс у детей затягивается то родители тоже не всегда согласны, это мягко сказано, и это думаю могут подтвердить половина катающих. 

 

А то что нельзя такое делать/повторять неподготовленному физически и морально человеку/парню/подростку, так это 1000%. Это исполняют уникалы в своём роде. 

 

*сначала показалось что бэйс-джамперы, подумал неужели в туман прыгнут ) 

  • +1 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

если они там убьются то страдать будет семья начальника охраны, молодцы ребята.

 

безумие храбрых только в том что не хватает мозгов или чувства ответственности и совести. От этого тупым живется проще 

 

чего ты злой такой? Этот чувак очень много чего облазил, в том числе у нас в Украине, и никогда не падал

  • +1 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

твою ж мать! Я б уже столько кирпичей отложил, что там еще один такой дом можно было построить. А вообще круто!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

если они там убьются то страдать будет семья начальника охраны, молодцы ребята.

 

безумие храбрых только в том что не хватает мозгов или чувства ответственности и совести. От этого тупым живется проще 

 

чего ты злой такой? Этот чувак очень много чего облазил, в том числе у нас в Украине, и никогда не падал

лол, якби він падав, цього відео вже б не було)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну це ж не по натягнутому над прірвою канату ходити. А як там люди працюють? Для чого там ті доріжки?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

хлопці просто безмежно круті!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот охеренное было бы видео, если бы он оттуда сорвался.

 

У меня как-то уже была дискуссия с чуваками вк под каким-то предыдущим их видео.

Они мне задвигали, что это экстрим, что нужно иметь яйца, быть храбрым бла-бла-бла...

Ахинея. Экстрим - это защита/страховка, это тренировка, это правила и контроль. Экстрим - это испытание собственной смелости и как результат - выброс адреналина.

А эти дурачки занимаются испытанием судьбы. От них не зависит порыв ветра или надлом конструкции или еще какой-нибудь форс-мажор. У них даже нет никаких мер предосторожности на такой случай. И исход не такой, как в экстремальных видах спорта - ушиб, сотрясение или перелом. В ихнем случае исход всегда один - летальный.

Я уже молчу о последствиях: судьбы родителей, наказание ответственных, и что еще хуже - подражание последователей.

 

Так что не надо тут про стальные яйца, давайте лучше помнить про трезвый ум.

Змінено користувачем E-One
  • +1 2
  • -1 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

совершенно согласен с  E-One.

не та это смелость, которая может сослужить добрую службу.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
 Поділитись

Общий чат

Общий чат

Please enter your display name