Перейти до публікації
×
×
  • Створити...

І-й этап кубка Триал-Парка в рамках выставки Velobike 2014!


Ivan Kobjuk
 Поділитись

Рекомендовані повідомлення

ОБНОВЛЕНО 02.03.2014!!!
ТрЕалюги всей Украины в это неспокойное время хочется порадовать вас новостью следующего содержания:
в рамках выставки Velobike 2014, которая должна была пройти с 27.02-02.03.2014 в г. Киеве (ВЦ "КИЕВЭКСПОПЛАЗА"), но в связи с событиями в Киеве была перенесена на период с19-22.03.2014 планируется
провести І-й этап кубка Триал-Парка/
 
На данный момент есть 100% одобрение со стороны оргкомитета Velobike относительно выделения площади размером 10х70 м под триал-зону - УРА ТОВАРИЩИ!
 
Итак, в планах провести именно классические соревнования в двух категориях "Любители" и "Эксперты". 
По просьбе не малого количества людей - добавим таки и категорию "Профессионалы".
Сделаем это по схеме как в Европе и на мировых соревах — сектора будут универсальными как для "Экспертов" так и "Профессионалов", а за счет расстановки дополнительных так называемых ворот (наклеек в виде стрелок двух цветов) будут во многих местах сильно отличатся сложностью прохождения.
Подобный проект был реализован все в том же осеннем этапе Триал-парка в 2012 году в г. Киеве.

Итого — три категории "Любители", "Эксперты" и "Профессионалы".
 
Теперь о хорошем - уже есть неплохая поддержка со стороны спонсорства, а именно, не без поддержки знакомого всем нам Виталия Полякова, призы и некоторые вещи для нашей триальной площадки будут предоставлены магазином "Екстрем-Стайл" и в частности "Specialized-Ukraine". 
Далее по списку у нас поддержка магазина спортпита "Nutrend" (благодаря Крату Владу).
Также сами представители оргкомитета Velobike говорили о возможном интересе других вело-брендов в поддержке наших соревок.
Иформационные партнеры - http://www.biketrial.kiev.ua и http://velotrial.com.ua/
 
Препятствия/сектора - тут мы постараемся добиться разнообразия и не без помощи Олега, известным киевским триалюгам по инициативе и предоставлении различных конструкций, о выделении для нас площади под соревнования и триальные парки. в планах - поддоны, бревна, балки, пару катушек, пару бочек и пару импровизаций).
 
временные рамки - выставка пройдет с 19.03 (Ср) по 22.03 (Сб).
 
Участие в соревнованиях платное - 50 грн. 
НО, для тех, у кого будет возможность и желание помочь в постройке/разметке секторов и прочих орг.моментах  - участие бесплатное.
 
На данный момент активное участие в организации принимают - Олег (директор мотошколы г. Киева), Виталий Поляков ака Nitro, Влад Крат ака KraTrial и собственно йа ака Shadowskij...
У кого есть идеи, предложения, возможность и желание помочь - будем рады и вашему участию.
 
Ждем вас ребята - сезон ожидается быть насыщенным, а посему стоит начать действовать уже сейчас!!!
 
По мере поступления новой информации тема будет обновляться и дополняться.
 
КСТА, не забываем заказывать себе пригласительный на выставку, т.к. без него за вход 20-30 грн!
вот ссыль, регистрируемся, заполняем, выбираем выставку Велобайк-2014 и ждем почты.
оформить заказ можно до 10 февраля, так что поспешите джентльмены!
 
ДО ВСТРЕЧИ, ГОСПОДА!)
 
Ссылки на кучу всего указанного выше
 
И видео с последнего этапа Триал-Парка 2012.

 
з.ы. в начале темы указано "ПЛАНИРУЕТСЯ", поскольку в стране все очень не стабильно, то есть и вероятность того, что сама выставка будет отменена, но это пока слухи
 
з.ы.ы. кто не в куррррсе, кубок Триал-парка был успешно введен в триальные массы г. Киева и его старт связан с получением площадки на Киевской Руси возле ст. м. Лукьяновская начиная с 2011 года. было проведено ряд интересных и различных этапов в г.Киеве. последними масштабными ивентами были: осенний Этап Триал-Парк 13.10.2012, ул. Дорогожицкая, г.Киев. и неформатные зимние соревнования в рамках Winter Freegames-2013, Х-парк, г.Киев.

post-349-0-47750400-1393768486_thumb.jpg

Змінено користувачем Ivan Kobjuk
  • +1 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • Відповіді 36
  • Створено
  • Остання відповідь

Кращі автори в цій темі

Кращі автори в цій темі

Опубліковані зображення

Хочеться глянути,буду думати про участь..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Буду по любому! А с байком или без это уже другой вопрос  :smile: Если нужна будет помощь, обращайтесь.

http://vk.com/d_red_trial

на странице есть мои номера телефонов, звоние на любой.

  • +1 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Теж можна було б приїхати)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть возможность остаться после закрытия в пятницу или субботу?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

буду, походу не сам.

  • +1 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть возможность остаться после закрытия в пятницу или субботу?

сомневаюсь, так как после официального заверщения выставочного дня там все опечатывается и охране будет в напряг дежурить за нами...

НО будет площадка для разогрева, так что ты прикатывай, да и после соревок, катнуть по секторам самое оно!)

 

 

давайте-давайте, подтягивайтесь, ждем вас и ваши байки =)

Змінено користувачем Ivan Kobjuk
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

буду, походу не сам.

Пойдет))))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

просто космос)

і виставка і чемп

взагалі супер...але так як це зима і морози такі то мало в кого є зал відповідно ніхто ніде не катає(

тому приїхати і зразу показати норм рівень буде важко)

але я точно буду і з тернополя думаю 3 людей буде а може і більше!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Супер! Буду обов'язково

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

просто космос)

і виставка і чемп

взагалі супер...але так як це зима і морози такі то мало в кого є зал відповідно ніхто ніде не катає(

тому приїхати і зразу показати норм рівень буде важко)

але я точно буду і з тернополя думаю 3 людей буде а може і більше!

Суслик))))

Жду:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Буду по любому! А с байком или без это уже другой вопрос  :smile: Если нужна будет помощь, обращайтесь.

http://vk.com/d_red_trial

на странице есть мои номера телефонов, звоние на любой.

спасибо за инициативу! ближе к датам проведения состыкуемся)

 

ОБНОВЛЕНО!!!

по просьбе не малого количества людей - добавим таки и категорию "Профессионалы".

сделаем это по схеме как в Европе и на мировых соревах - сектора будут универсальными как для "Экспертов" так и "Профессионалов", а за счет расстановки дополнительных так называемых ворот (наклеек в виде стрелок двух цветов) будут во многих местах сильно отличатся сложностью прохождения.

подобный проект был реализован все в том же осеннем этапе Триал-парка в 2012 году в г. Киеве.

 

Итого - три категории "Любители", "Эксперты" и "Профессионалы".

 

КСТА, не забываем заказывать себе пригласительный на выставку, т.к. без него за вход 20-30 грн!

вот ссыль, регистрируемся, заполняем, выбираем выставку Велобайк-2014 и ждем почты.

оформить заказ можно до 10 февраля, так что поспешите джентльмены!

http://euroindex.ua/index.php?ide=28

Змінено користувачем Ivan Kobjuk
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Буду

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я вот чет непонял,дык соревы когда там будут?какого числа?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1-2 марта 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
 Поділитись


Общий чат

Общий чат

Please enter your display name