Перейти к содержанию
neoncomp

Давайте все обменяемся контактом?!

Рекомендуемые сообщения

Друзья. Что думаете если всем нам взять и обменяться аккаунтами ВК? Группы группами, но если добавимся в друзья, взаимодействие и связь между нами будет быстрее и теснее.

Задумайтесь, ведь у каждого из нас есть куча друзей в ВК, но триалистов там, чаще всего, очень мало. Но нас то много на форуме. Все мы постим фотки, видео, различную инфу, по делу и нет. И будучи друзьями мы сможем все это видеть. А нетолко то что дают нам группы. Мы сможем быстрее организовывать покатухи и мероприятия, сможем быстро скинуться если кому-то из наших нужна помощь, сможем быстро чем-то поделиться и быстро за кого-то порадоваться. Ведь согласитесь, когда постишь свой видос, или фотку байка, приятно получить не 5 лайков от кого-то  не связанного со спортом, а много лайков от друзей по триалу, получить коментов. Это мотивирует, это придает сил, что бы не бросить, что бы развиваться. К тому же мы, так сказать, познакомимся сильнее. В Украине триалистов становится меньше и я думаю, что таким образом, мы сможем сплотиться, стать дружнее.

Я пока не знаю как правильнее можно это сделать, может админы на форуме что-то подскажут, или вы сами. Но думаю что-то можно придумать!

Как человек поднявший вопрос предлагаю кидать свою страницу ВК в сообщении. Можно кидать с инфой о себе, например город,и на чем катаешь... Хотя бы в кратце. 

В итоге в теме насобирается много страниц, и мы просто будем добавляться в друзья друг к другу. А когда добавляешься в друзья, можно писать комент, что-то типа "триалист". Даже одного слова будет достаточно, что бы понять, что это не спамер!

Заодно и перепись проведем, сколько нас, кто на чем катает, и какие города еще живы! ))

Что думаете? Есть желающие завести новых друзей по спорту? (если есть и вам понравилась идея, расскажите об этой теме друзьям, пусть присоединяются)

Ну и начну с себя:

г. Донецк. Катаю на Neon Bow 2013, 20"

Страница ВК: http://vk.com/1neoncomp

• +1 9

Поделиться сообщением

Лучше бы группу создать по городам, где б постили только о покатушках.

Изменено пользователем Drager
  • +1 1

Поделиться сообщением

почти как свингерская вечеринка получается))))

офигенно получается!!! 

Поделиться сообщением

Г. Днепропетровск, Саша, пытаюсь приручить урбанмобиль Tucana Magellan 2007 Pro. Добавляйтесь, пишите, буду рад =)

http://vk.com/aleks_antipov

Поделиться сообщением

vk.com/id38746056 

Житомир, Костя

Поделиться сообщением

дякую модераторам,що підправили інфо про мене-так я дійсно володар пісюна.

• +1 3

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти