Перейти до публікації
×
×
  • Створити...

Смартфони


ENDORFIN
 Поділитись

Рекомендовані повідомлення

Я просто залишу це тут(с)

http://www.youtube.com/watch?v=OINa46HeWg8

  • +1 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

так воно і є, зібралися недавно в друга на ДР, всі сидять в неті на своїх лопатах, а я сиджу як ідіот, ніби біла ворона...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Чьотко! Та печально)...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я когда катаю в режим "полет" ставлю чтоб не отвлекали меня от любимого занятия )))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Оно уже пару лет так, причем как тут и показано - везде.

Бабу динямят только так, я бы её парня уже бы давно бросил на её месте.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как точно. Только вопрос — а будут и возможны ли изменения?) 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да да, именно так всё! бесит, честное слово.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как точно. Только вопрос — а будут и возможны ли изменения?) 

Я думаю, что будут. Как вот показали недавние сбои в ВК, то в нашем Мире все больше и больше тех людей, кому надоела виртуальная секта, хотя каков тогда смысл смартфона, если не сидеть в интернете? Как по мне, то придет все-таки то время, когда люди снова будут возвращаться к реальному общению.. Ну не говорю, что на все 100%, потому как это считается прогресс, и движение от ЛСД телевизора к ламповому вряд ли произойдет, но никогда не думал, что такой задрот ВК и всяких соц. сетей как я, начнет задумываться об эффективных методах выхода из этой зависимости. Мы действительно зависимы, и порой не замечаешь, как просто сидишь в контаче и просто клацаешь кнопки "обновить" и "моя страница", дабы просто время убить - а вдруг кто напишет).. Но стоит не заходить неделю в эту секту, и сразу начнут писать смс такого типа: "Куда пропал?", "Что с тобой случилось?", "Все ли нормально у тебя?"...

  • +1 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Не про видео... Хотя есть фрагменты где отдыхают компаниями...

Есть очень хорошее предложение! Когда соберетесь с товарищами посидеть в кафе, фаст фуде, бистро и т.д. киньте предложение чтобы все телефоны положили в кучу с боку стола, и кто первый потянется за телефоном тот оплачивает за всех счет, может это слишком по поводу оплаты за всех, но можно еще что-то придумать, тогда появится интерес, и все будут в компании, а не с компанией но в телефоне)

Змінено користувачем SergeyKobitskiy
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
 Поділитись

Общий чат

Общий чат

Please enter your display name