Перейти до публікації
×
×
  • Створити...

Кинул на деньги VovKoo


sashaTRIAL
 Поділитись

Рекомендовані повідомлення

кинул на деньги вот этот не очень хороший человек http://velotrial.com.ua/forum/user/3787-vovkoo/

договаривались мы что я ему отправлю покрышку максис и дисковый тормоз тектро машинку ротор и адаптер.

сказал что будет скидывать деньги сначала скинул 100грн типо за тормоз и сказал ещё остальные попозже.ну я ради перестраховки отправил только тормоз а покрышку думал  отправить когда остальная сумма прейдёт . но когда он получил тормоз но ещё остальную сумму не отправил. сказал что я его решил наебать и типо его кинул так как не выслал покрышку . и так не отправил мне мои 50грн которые был должен за тормоз.я надеялся на его совесть не создавал тему но когда терпение у меня кончилось создал тему 

 

 

 

 

 

                                                                                                             

                                                                                                                                       закройте тему пожалуйста.всё решино мирно.

Змінено користувачем sashaTRIAL
  • +1 3
  • -1 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А ты его предупреждал и вы обговаривали, что сначала ты только тормоз отправишь? Уже сколько говорилось, предупреждалось и предупреждается, и всё равно постоянно попадаете на  доверие. Отправляйте строго наложкой и таким образом отсеивайте кидал, по любому меньше потеряете, даже если не заберут.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 сори что не по теме , но вспомнил  * Suffer Bitch!*

http://v*.com/video60360388_166459677

поставьте   вмеесто *  букву К)

 элементарно

Змінено користувачем kexxsik
  • +1 1
  • -1 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да лучше наложки еще ничего непридумали, всегда пользуюсь наложкой даже если доверяю человеку

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кекс,ссылка не пашет(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вован кинул? *бать....разберемся если увижу!местный типок



я Вовке отписал если чо вконтакте, так что думаю все должно по людски разрешится!!!

Змінено користувачем Foradona
Сообщение отредактировано. Мат. 2 недели отключение.
  • +1 1
  • -1 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

писал вк ему постоянно напоминал за деньги он сначала говорил что продал велосипед потом что лежит в больнице а вчера добавил меня в чёрный список

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ахахах Вовчик гонит! я ему напишу

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну теперь начнём.....я человек совесний но когда мне отсилают ротор и машинку с колодками вместо договорного тормоза в зборе которой должен был бить....я получаю как говорил машинку ротор и колодки и то в Остоянии 3+ а говорил 5+ и пустую бутилку блека

И бумажки..и спасибо чт я не все 250 скинул как и за покру хотя яу него до того брал и детали тоже были не в том состоянии как он описывал... Но мне нужен был тормоз и покра срочно и не дорого я сказал я куплю но деньги одам за два раза так как брал у него не раз и уже думал что обмануть не прийдет эму в голову....

У меня есть докази все (переписка +фото посылки) и на посилку он наклеил рисунок подарочка ( я думаю: тыпо хотел вот тебе подарочок с на**ом)

Он сказал что блек положила новая почта.....и есть человек у которого я брал колёса в зборе без покр и шатуни с фривилом, грипсами.. На суму 1000грн так же тыпо в розтрочку и одал и с ним же норм было, но еще не отдал 200грн тошо в больнице был с переломом он не панекует и знает я одам...и детали как он сказал в отличном состоянии так они и пришли аж душу потешили (Данил Попов) и он потвердит

Вот моя история решать Адм.....докази скину вк адм( всю переписку с начала зделки или дам посмотреть) и кину фото вк

  • +1 1
  • -1 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

тормоз вообще то  в хорошем состоянии у поцанчика этот тормоз стоял вырубал что сумашедший .я тебе отослал машинку ротор адаптер и колодки как по мне за 150грн для дискового тормоза нечего не входит за тякую сумму .пустую бутылку блека положила новая почта что бы посылка не болталась,и коробка тоже с новой почты и упаковывала новая почта.

я нечего не упаковывал.а покрышку не отсылал .решил перестраховаться .и темболие тебя не как нельзя было дозвониться.потом ка кты получил начался морозиться .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

VovKoo, если тебе не понравилось, то что тебе прислали, то будучи честным человеком, ты бы отказался от посылки и вернул её обратно. А так ты и детали забрал и деньги не отдал - не надо так.

  • +1 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

VovKoo, если тебе не понравилось, то что тебе прислали, то будучи честным человеком, ты бы отказался от посылки и вернул её обратно. А так ты и детали забрал и деньги не отдал - не надо так.

что там не удовлетворило его , ротор авид адаптер машинку и почти новые колодки.и то что он работал на уровне бб7??я непойму просто

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да новая почта дала ящик от орифлейма и приклеела на неё подарок..... Я спрашивал они не имеют такого права..

А так скажу прямо надо было все норм заделать я бы тоже все зделал как сказал ..

Ты тупо завралса если бы срасу норм, поступил я бы тоже так зделал, мне смысла на*бывать не было

На новой почте такого не дают я не пожалел 20 грн и поехал в город и узнал...не люблю просто такое по принципу если бы сразу сказал а не тогда когда я тебе написал что ты кидало

Почему на меня нету жалоаб, а на тебя есть за какието мутки я думал ты норм, меня предупреждали я уже понял что тебе верить нельзя

Змінено користувачем VovKoo
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да новая почта дала ящик от орифлейма и приклеела на неё подарок..... Я спрашивал они не имеют такого права..

А так скажу прямо надо было все норм заделать я бы тоже все зделал как сказал ..

Ты тупо завралса если бы срасу норм, поступил я бы тоже так зделал, мне смысла на*бывать не было

у вас не имеют у нас имеют и делают.не кого ненаёбывал. 50грн верни мне и всё за мой тормоз.

 

и разойдёмся

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тогда хочешь так давай как договаривались с тебя весь комплект тогда с меня деньги....

Договор был на весь, а если нет так нет..

  • +1 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для подальших повідомлень.
 Поділитись

Общий чат

Общий чат

Please enter your display name