Перейти до публікації
×
×
  • Створити...

Рекомендовані повідомлення

Здрасьте,в общем,все помнят ту стадию жизни,когда хочется собрать байк,но вы не знаете/понимаете что это вообще за деталь,какие-то МАТЫ вместо названий))
Эти лоурайзеры,хайрайзеры ,Денгуры и так далее,ведь если вы введете в интернете "денгура",то в лучшем случае найдете какой-то форум,где вам придется напрягать,спрашивать ,то есть терять свои время и время человека+одного человека ведь не будешь спрашивать,ведь задолбешь его,кстати,пользуясь случаем,ВАНЯ,ПРОСТИ)
В общем "идея" такая,просто сделать тему,в ветке форума,и просто кидать туда "рассказы про з/ч
Что-то типо Википедии,только триальной,ведь в интернете толком нету информации именно про детали,темы про велотриал скупы похуже евреев(таких как я)на рынке
СДЕЛАТЬ ТАК:создаем еще 1 тему,а в этой пишем/дополняем инфу друг друга(чтобы написать точно всю инфу) а в "викитеме" пишем мол тема создана для помощи и т.д.,а ниже текста будут "плюсовкладки"(хз как называется :sad: типо вкладки,нажимаешь на "+" и она раскрывается ))например название "рули",открыли,а там,относительно мало инфу(кратко но ясно) и фото,подсказывающие/доказывающие текст)
Я кончил) :good:

  • +1 10
  • -1 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

нормально)

  • +1 4
  • -1 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

благодарю)Вообще возможно как-то сделать?)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Минус в том, что отредактировать сообщение на форуме может только тот кто написал и модераторы. В википедии, сами знаете как это реализовано. А тут по каждой мелочи придется дергать модеров, слать им исправленный кусок, потом дергать снова потому что вставили не туда :) Т.е. со временем всё постепенно заглохнет. Как вариант - сделать всё сразу и хорошо, и назначить ответственного модератора :)

 

А так идея хорошая и нужная.

 

ЗЫ - а можно было бы прикрутить на сервер какой-нибудь из вики-движков и заполнять его как и все вики. Ссылку на него разместить на главной сайта и форума. Вот тогда это и будет полноценная Триал-вики :)

  • +1 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

идея супер)мне очень понравилось. думаю новым поколениям будет полезно

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо всем за отзыв
Алексей_Р,именно это я и имел ввиду,именно так))

  • +1 1
  • -1 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На форуме как-то правильней вроде+если просто человек ищет инфу,то он тупо лезет в википедию,а так некая реклама форуму и у нас может быть пополнение в рядах)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в интернете на первых местах всегда самые популярные результаты,то есть все зависит от частоты запросов в этом направлении

 

 

ок,а как насчет такого ,сделать тему тут,а потом,заменя "+вкладки" на заглавные темы,и точно такую же информацию там запилить,но добавить,что инфа взята/создана пользователями ВелоТриал форума,вроде оптимальный вариант)

Змінено користувачем TTuCaNAA
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

поддерживаю идея отличная

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

спасибо)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Идея ясна. Ну опять же, идеи мы выдавать умеем)) Кстати, темы в такой велотриальной вики, тоже так будут называться как названа эта тема? ) И такие же метки будут? ;) И сколько наберётся самоотверженных энтузиастов кто такой словарь полноценно поддерживать будет и действительно пополнять базу знаний? ) Ну это такое, вопросы, вопросы и вопросы) Допустим, есть раздел «Тест-драйв»(отзывы о компонентах) — ведь нужная вещь? Как по мне — несомненно, а в действительности он поработал чуток и заглох и забыли )

 

Хотя, неплохо бы найти какое-то дополнение к форуму, чтобы осуществить в виде словаря. Поищем, посмотрим. По идее должно быть что-то подобное.

 

А пока, Статьи раздел Статьи: Технические раздел  был специально создан «О технических характеристках велосипедов и компонентов для велотриала». Но за последнее время, тем там не прибавилось) А можно отдельными темами создавать статьи о каждом компоненте. Где каждый пользователь может дополнять своими сообщениями либо автор может редактировать свою темку, ну и по правилами ограничить, чтобы без флуда и без обсуждений не по существу темы.

 

Ну а модик  в виде словаря для форума, глянем обязательно.

  • +1 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

согласен,но вот вопрос:с одной стороны,куча тем -будет долго идти поиск,в одной теме-тоже много "хлама",я думаю нужно сделать несколько тем,а в их названии написать компоненты,типа :"рули,рамы,рулевые,фривилы" и т.д.
Можно сделать отдельную тему(с такими же названиями как и "основные") и там писать "черновики",тоже,инфы на несколько "направлений")Да,тэги "от души" прям))

  • +1 1
  • -1 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тест-драйв криво реализован.

 

На оверклокерских ресурсах по дефолту платили 2$ за новость, 100$ за статью. Зачем вы оправдываете свою бездеятельность посетителями? И прикручиванием всевозможных фишек к форуму вы не добьётесь ничего. 

Вот, байктриал цвет поменял и думает что это что-то изменит.

Змінено користувачем Drager
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тест-драйв криво реализован.

 

На оверклокерских ресурсах по дефолту платили 2$ за новость, 100$ за статью. Зачем вы оправдываете свою бездеятельность посетителями? И прикручиванием всевозможных фишек к форуму вы не добьётесь ничего. 

Вот, байктриал цвет поменял и думает что это что-то изменит.

 

 

На овер.. чего? По дефо.. что? ) Бездеятель... как? ) Если мне что-то интересно, и если чего-то хочу и могу, то делаю, и мне не нужно платить за моё увлечение, и тем более не буду кому-то оплачивать его увлечения если оно конечно действительно ему интересно. Желание что-то сделать для себя, и соответсвенно для кого-то — либо есть, либо его нет. Конечно же — по мере возможности. И здесь ничего сверхъестественного нет. И даже не подумаю, чтобы сводить это на коммерцию, этого ге и так в жизни хватает. Извините, поэтому либо создаём что-то вместе, и учимся объединятся в своих увлечениях, либо живём порознь и ждём подачек и манны небесной.

  • +1 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

еще неплохо было бы словарь триального слэнга написать, ибо я когда байк собирал, вообще половины здешних слов не понимал

  • +1 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
 Поділитись

Общий чат

Общий чат

Please enter your display name