При регистрации на форуме не используйте почтовые ящики компаний Mail.ru, Яндекс и Рамблер. Подробней...

Перейти к содержанию
Foradona

Набор в команду «Ozonys» 2014

Рекомендуемые сообщения

Бруно Арнольд создатель и управляющий делами компании Ozonys/Bonz на своём сайте Ozonys.com объявил о формировании интернациональной команды Ozonys Team.

Есть два варианта возможной поддержки для райдеров.
1. Можешь писать письмо с обращением напрямую к Бруно Арнольду, написав на мыло team@ozonys.com (если получаешь прямую поддержку от Ozonys райдерские условия больше)

2. Можешь обратиться к одному из магазинов-представителей компании Ozonys/Bonz в своей стране (если получаешь поддержку от интернационального представителя в своей стране то райдерские условия меньше)

Если тебе это интересно, если ты хочешь развиваться и ты видишь своё будущее связанное с велотриалом, если ты хочешь заручиться помощью и поддержкой французкого производителя — составляй своё резюме-письмо, пиши о своих достижениях на соревнованиях за 2013 год, дополняй обращение ссылками на свои видео и фото, и отправляй письмо, чтобы войти в команду.

Удачи.

affiche-recrutement-team-2014-2-hd.jpg

• +1 4

Поделиться сообщением

Я писал Бруно, раньше, он сказал обращайся к магазину представителей) обратился в Ап байкс.... ихний ответ был краток;(

• +1 1

Поделиться сообщением

Я писал Бруно, раньше, он сказал обращайся к магазину представителей) обратился в Ап байкс.... ихний ответ был краток;(

Значит  рано ты писал) 

Поделиться сообщением

Значит  рано ты писал) 

вчера)))

Поделиться сообщением

Значит  рано ты писал) 

вчера)))

ну ты сказал раньше будто год назад, значит по уровню еще не тянешь на мировую команду)

Поделиться сообщением

Значит  рано ты писал) 

вчера)))

ну ты сказал раньше будто год назад, значит по уровню еще не тянешь на мировую команду)

Талан, ты на Херсон едешь?

Поделиться сообщением

Валерка, занимай первое место на херсоне - будет аргумент на спонсорство.)

• +1 2

Поделиться сообщением

Валерка, занимай первое место на херсоне - будет аргумент на спонсорство.)

Всё возможно) :yes3:  :good: 

Поделиться сообщением

Извини, на тот момент мы еще не знали информации об этом. Теперь более-менее новость ясна и можем ответить на твой запрос следующим:

... составляй своё резюме-письмо, пиши о своих достижениях на соревнованиях за 2013 год, дополняй обращение ссылками на свои видео и фото, и отправляй письмо, чтобы войти в команду ...

Любое резюме производителю - это еще не гарантия принятия в команду, но вероятность есть. Нужно очень хорошо поработать в собственном развитии, достичь таких результатов, чтобы тебя производитель захотел в прямом и переносном смысле ;)

• +1 3

Поделиться сообщением

Значит  рано ты писал) 

вчера)))

Талан, ты на Херсон едешь?

в Херсон* нет!

не получается у меня 

Поделиться сообщением

да, а последнее видео ихнее- таких рачков в команду набрали аж страшно

• +1 3
  • -1 1

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти