maneja

Magellan Tucana PRO

Всем привет уже давно сменил свою старую раму Atomz на Tucana Pro ) и не как не доходили руки сфоткать байк нормально 

поменял раму каретку зад обод вилку тормоз передний и по мелочам.Рама очень удобная привык сразу

вот старый байк кому будет интересно http://velotrial.com.ua/forum/topic/16925-atomz-akt2/?hl=atomz

Комплит кому интересно могу расписать 

post-607-0-48460200-1385842294_thumb.jpg post-607-0-18639900-1385842595_thumb.jpg post-607-0-73529500-1385842630_thumb.jpg post-607-0-07025000-1385842790_thumb.jpg post-607-0-09921300-1385842273_thumb.jpg 

Изменено пользователем maneja
Foradona, Fatal, Erik Gunko и 2 другим понравился пост

Поделиться сообщением

Красиво смотрится) Байк просто монстр)

maneja понравился пост

Поделиться сообщением

есть в планах сделать наклейку винил может.Хотели аэрографию но как то передумал может и сделаю посмотрю))Это раму менять скоро точно не буду уже как то прошло у меня менять рамы каждые три месяца ) 

Поделиться сообщением

есть в планах сделать наклейку винил может.Хотели аэрографию но как то передумал может и сделаю посмотрю))Это раму менять скоро точно не буду уже как то прошло у меня менять рамы каждые три месяца ) 

Я уже тоже поменял на урбан раму Бикауз) знаем как каждые 1.5 недели бегать до сваршиков Bionic B5r) Кстате чем красил?

Изменено пользователем DeH41k
maneja понравился пост

Поделиться сообщением

уго, давненько таких тукан не видел;)

maneja понравился пост

Поделиться сообщением

Я уже тоже поменял на урбан раму Бикауз) знаем как каждые 1.5 недели бегать до сваршиков Bionic B5r) Кстате чем красил?

Раму и вилку в малярке красил под лак все как надо ) покрашена на уровни лучше один раз покрасить чем с болона и не понятно как ) 

Изменено пользователем maneja
adamanson понравился пост

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти