Перейти до публікації
×
×
  • Створити...

Зимняя одежда для занятий


E-One
 Поділитись

Рекомендовані повідомлення

Всем привет!

 

Поделитесь, кто как одевается в холодную погоду на тренировку.

И вопрос к знающим: какое термобелье лучше использовать, каких производителей, в сочетании с чем использовать и т.д.?

Змінено користувачем E-One
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Термо белье лучше CRAFT, сам в таком хожу четкая штука, цена качество очь нравится.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Катаюсь без термобелья, одеваюсь так, что бы удобно было, футболка+свитер+куртка/толстовка и джинсы с кроссовками снизу использую в диапазоне -5/+5. Ниже этой температуры редко выезжаю, ибо удовольствие сомнительное.

  • +1 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Engraved, я позавчера простыл, пока катался.

Температура низкая, светит солнце, но дует сильный ветер.

Кататься в какой-то куртке - потеешь. Без нее - холодно и продувает.

Я пробовал катать без куртки и в передышках ее одевать, чтоб не стоять разогретым на ветру. Не спасло :sad:.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пока еще в шортах, футболке))
Но вообще лосины/подштанники + шорты, футболка (или свитер, смотря какая температура) + толстовка, обувь кроссовки (+ наверное зимние носки)
 



Возможно джинсы(лично я в узких, не выношу на себе широкие), футболка/свитер + толстовка

Самые такие варианты, не холодно, и более менее комфортно

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

приобретай ветровку, я на шоссе катал в ветровках, главно найти прорезиненую, она легкая и не проницаемая. я такие вещи искал в секонде, купил вот последнюю за 45 грн, состояние - идеал. ну а если ниче не подберешь - експерементируй любые шмотки. кому как и в чем удобно катать

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кто что скажет про термобелье Norfin? Собираюсь на зиму такое брать!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Термобілизна Glissade. Чиста синтетика поки що - найсильніший відвід вологи. + Фліс  Animal)
Штани теж прикольнш в мене,але не знаю,як їх описати)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Разве Глиссад это не россиянско-китайская какаха наравне с Демиксом, Термитом и т.д.?  Они пытаются внешним видом подражать известным фирмам, но используют дешевые не технологичные материалы.

 

Хорошее термобелье отводит воду, моментально сохнет, когда ты останавливаешься, греет, когда холодно, охлаждает, когда жарко. Чтобы почувствовать всю его прелесть, нужно брать по-настоящему качественный продукт. Craft, Helly Hansen, у Skins есть зимние модели, Under Armour и т.д. Серьезных фирм масса. Nike серии Hyperwarm - как по мне, отличный выбор цена/качество.

 

Еще одно, чтобы термуха работала, она должна идеально облегать тебя. Поэтому для катания желательно брать термобелье с компрессией. И отдельно про пользу компрессии для лучшего восстановления, снижения риска травм и т.д. можно почитать в нете. 

 

У меня Nike pro combat hyperwarm compression http://www.ebay.com/sch/i.html?_odkw=craft+compression&_osacat=0&_from=R40&_trksid=p2045573.m570.l1313.TR1.TRC0.A0.Xnike+hyperwarm+compression&_nkw=nike+hyperwarm+compression&_sacat=0

Ну ооочень нравится)  Могу катать только в нем до +7 где-то, если ниже, то сверху балахон или флиску.

  • +1 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Влад, ооо полезности! Спасибо.)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

Разве Глиссад это не россиянско-китайская какаха наравне с Демиксом, Термитом и т.д.?  Они пытаются внешним видом подражать известным фирмам, но используют дешевые не технологичные материалы.

 

Хорошее термобелье отводит воду, моментально сохнет, когда ты останавливаешься, греет, когда холодно, охлаждает, когда жарко. Чтобы почувствовать всю его прелесть, нужно брать по-настоящему качественный продукт. Craft, Helly Hansen, у Skins есть зимние модели, Under Armour и т.д. Серьезных фирм масса. Nike серии Hyperwarm - как по мне, отличный выбор цена/качество.

 

Еще одно, чтобы термуха работала, она должна идеально облегать тебя. Поэтому для катания желательно брать термобелье с компрессией. И отдельно про пользу компрессии для лучшего восстановления, снижения риска травм и т.д. можно почитать в нете. 

 

У меня Nike pro combat hyperwarm compression http://www.ebay.com/sch/i.html?_odkw=craft+compression&_osacat=0&_from=R40&_trksid=p2045573.m570.l1313.TR1.TRC0.A0.Xnike+hyperwarm+compression&_nkw=nike+hyperwarm+compression&_sacat=0

Ну ооочень нравится)  Могу катать только в нем до +7 где-то, если ниже, то сверху балахон или флиску.

Так, ти правий! Я написав що я попробував поки що...

На майбутнє хочу Скінз! Хоча в нас в місті  хороший вибір  білизки Крафт є.... можна і її взяти,думаю)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Купив Craft  кофту. буду пробувати)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хочу попробовать Скинс из-за рекламы одного человека)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

теплые джинсы)тельняга,свитерок,легкая курточка ) удобно,тепло(относительно))) и непотею ))

Змінено користувачем max92
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 9 місяців потому...

теплые джинсы)тельняга,свитерок,легкая курточка ) удобно,тепло(относительно))) и непотею ))

не знаю как ты так катаешь что не потеешь..шаман :)

весной\осенью катаю термуха(KIPSTA)+флис_GLISSADE) вполне хватает когда на улице около 5градусов...при минусе не ездил ниразу

Змінено користувачем Bopo6eu
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
 Поділитись

Общий чат

Общий чат

Please enter your display name