Перейти до публікації
×
×
  • Створити...

Что твориться с нашим спортом


d_red
 Поділитись

  

100 користувачів проголосувало

  1. 1. Что происходит с количеством триалистов в вашем городе?

    • Уменьшается
      57
    • Как было так и есть
      27
    • Увеличивается
      16


Рекомендовані повідомлення

  • Відповіді 35
  • Створено
  • Остання відповідь

Кращі автори в цій темі

Кращі автори в цій темі

есть такое понятие "порог входа", так вот в триале он самый высокий из всех вело-дисциплин

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

есть такое понятие "порог входа", так вот в триале он самый высокий из всех вело-дисциплин

по сравнению с флетерами мы- жалкие кантрилы :trollface_3:

  • +1 2
  • -1 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я занимаюсь 9 лет, за это время в нашем городе перед моими глазами прошло человек 25 это точно. Для города с населением 70 тыщ не так и мало) из них осталось человек 5, плюс пару новых. Потому клацну на уменьшается. Согласен с Форой, мы находимся на начальной стадии развития очень непростого спорта, потому не стоит удивляться колебаниям, выровняется все со временем

  • +1 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...

у нас в городе что-то среднее)Серый ушел,пришел Попов)да и я скоро соберу мод,ставлю -"увеличивается"))

  • +1 2
  • -1 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 місяці потому...

Розкажу вам тепер свою историю...я вел собрал и апгрейтил на протяжении 2-х лет и не катал триал а так ото.Я много раз падал духом и говорил что брошу и пойду в дерт, так как все мои друзья катают в других видах и триал не признают и все время упрекают этим и родник давят ещё с верху та + тот жёсткий фейл.... Но я скажу одно я долго мучался и когда собрал триал он был в таком состоянии что все ломалось каждой день, а тут я и подумал первый раз что бы бросить и что это не моё. Но все это время я прокручивал картину у нас на Нефтику поймут пацани с Кременчуга где-то 5 лет назад когда я катал на ашане и про вел почти не чего не знал, но когда я увидел Бега он делал вроде бы сайд и морду точно не скажу и я не знал что это такое и я не постесьнялса и спросил мне сказали что это триад и все.И меня как переклинило после того я долго мечтал и когда я встретил Серену Плюща и он не отвернулся и помог и все разказал я прокатал почти пол лета на эго байке и может больше я решился собрать...результат был не такой как я хотел и будет мал роботу не мог найти, я не знал что делать но собрал сток буджетний, но в итоге я пожалел.Много раз лежал и ломались много но в итоге я собрал тот байк которой мне по душе я брал делал в рострочку деньги искал как мог я просто хотел и это желание доспех пор и не пропадает хоть я уже и забивал и чуть не продавал, оно просто тянет.Я покаместь жыву в Александрии тут триалистов 1(я) говорят был но нету и не кто не хочет:( да райдери есть но тоже так ото вау триал, а так что бы прибывать нет и тоже отговаривали:(

И ту. Я уже розочеровалса в конце после перелома когда врач сказал что перелом серьёзный и катать долго нельзя я всего за 2.5 месяца розработал тогу и ме позло друзья запчасти подкинули я просто понял что это моё и я добьюсь любой ценой....

Не судите строго..а за бемеров щас даже на триал говорят(а это бмх?) я так много этого слишал: (ого накатал:)

Змінено користувачем VovKoo
  • +1 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у нас в городе триалистов я лично знаю 8 человек и всегда есть с кем покатать, хочется конечно прибавление, триалисты у нас всегда готовы помочь или дать полезные советы

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у нас в городе триалистов я лично знаю 8 человек и всегда есть с кем покатать, хочется конечно прибавление, триалисты у нас всегда готовы помочь или дать полезные советы

 у нас мало кто катает, Женя бросил,но я знаю, что вернется))я бросал, из-за того, что денег на детали не было, но триал невозможно бросить, и Я ВЕРНУЛСЯЯЯ=)))))

Часто, проезжая на своем МТБ, я видел триалистов и просил у них прокатиться) А потом на своем МТБ я начал делать баники на 75 см)))Ну а потом продал МТБ и собрал снова триальный байк))

У нас город с населением "типо" 55 тыс. , но на самом деле уже 48 тыс. человек, и у нас на данный момент катают 9 человек=)

1. Ваня

2. Артур

3. Антон

4. Я (Влад)

5. Радион(мой брат)

6. Назар

7. Саша

8. Валик

9. Андрей

 

Бросило 5 триалиста, это на сколько я знаю) Был у нас триалист, с которого все началось, но я его уже не застал, когда начал заниматься, он куда-то уехал)

1. Женя

2. Тима

3. Саня Собакарь

4. Саня Илюхин

5. Дима

 

Но нажал, что уменьшается, так как сейчас уже все взрослеют и у каждого свои проблемы: работа, девушка и т.д., катают реже=)

 

 

Змінено користувачем Radion
  • +1 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Та то что Женя вернется ето без сомнений я думаю, но тем не менее у нас есть с кем покатать!

 

Ну я 8 посчитал без себя

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хера себе. У нас население типа сто тыщ и рабочих байков всего два включая меня и новичка который уже хочет байк продать к чертям

просто у нас город маленький, все видят и всем нравится)Но реально катает:

1. Ваня - часто

2. Артур - часто

3. Антон - в этом году еще не вызжал

4. Я (Влад) - только снова собрал вел, теперь буду часто

5. Радион(мой брат) - часто

6. Назар - часто

7. Саша - сломал ручку маги HS-33 2014 года, не катает

8. Валик - собирает мод

9. Андрей - не выезжает, очень редко

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хлопці, я з Кам*янця-Подільського... 100 тисяч населення, але один триалюга:)) Це я, хоча таким словом себе назвати не можу.. Печальна історія... Я повторюся, але скажу, що дуже прикро, коли школота на твій байк каже *бем*...:(((

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хлопці, я з Кам*янця-Подільського... 100 тисяч населення, але один триалюга:)) Це я, хоча таким словом себе назвати не можу.. Печальна історія... Я повторюся, але скажу, що дуже прикро, коли школота на твій байк каже *бем*...:(((

да пофиг, расслабься, я тоже сейчас в такой ж. обитаю. И Космонафт" к тебе прикатывает иногда

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Будемо надіятися, що його візити стануть частішими...)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вообще все не так легко) Триал, как дисциплина свежая (особенно в нашей стране), стоит копеечку и достаточно большую. Подрастающее поколение в крупных городах больше увлечено сейчас всякими планшетами\телефонами, а не желанием поездить на Аисте после школы. Факт того, что "школота" все велики называет бмх-ми указывает на пробел в знаниях -> в текущее время наблюдается небольшой спад активности. Говоря о себе - все детство гонял на разных великах (детский байк -> Аист -> двухподвес Ranger -> leaderfox bmx -> tucana 05 26"-> tucana 20" -> neon bow 2012 full disk 20" :) ) и вот только два года назад наконец собрал байк таким, как всегда хотел, но тут уже началась семья, своя квартира, работа и на последнем байке катнул раз 30 наверн. Вот планирую выкатываться со след выходных, наверстывать. 

П.С тока что выходил на улицу - сидят три пацана тычут в планшет D:

  • +1 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Триалюг 6 человек 4 почти каждый день 1 очень редко ,а ещё 1 даже в это не выехал

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
 Поділитись


Общий чат

Общий чат

Please enter your display name