Перейти до публікації
×
×
  • Створити...

Что твориться с нашим спортом


d_red
 Поділитись

  

100 користувачів проголосувало

  1. 1. Что происходит с количеством триалистов в вашем городе?

    • Уменьшается
      57
    • Как было так и есть
      27
    • Увеличивается
      16


Рекомендовані повідомлення

Я могу по Киеву сказать что тут вообще жуткий упадок. Каталось 100+, сейчас если десяток наберется то хорошо. 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • Відповіді 35
  • Створено
  • Остання відповідь

Кращі автори в цій темі

Кращі автори в цій темі

  • 5h1z1k

    5h1z1k 3 публікації

  • d_red

    d_red 3 публікації

  • RSA

    RSA 3 публікації

  • E-One

    E-One 3 публікації

100+ ? это в какой параллельной вселенной? ну про 10 ты загнул. не меньше 20

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я могу по Киеву сказать что тут вообще жуткий упадок. Каталось 100+, сейчас если десяток наберется то хорошо. 

Ты судишь по соревам? Тогда открою секрет, на соревы не ездят нубы. Потому что для них ничего никто не делает. А они (нубы) все-равно появляются.  :JC_thinking:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ваня хороший пункт подметил. на большинстве соревнования игнорируют начинающих, им там попросту нечего делать. респект Илье за формат соревнований в Броварах

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Для молоди нужно делать конечно, но только с расчётом на катающую молодёжь в месте проведения соревнований. Редкий начинающий решится залететь в другой город. Этому куча причин, начиная от детских комплексов и тд. Короче пока у нас не будет кучности начинающих на этапах. Они молодые, родительская опека черезчур), не отпускают их в другие города и вообще считают, что дети фигнёй по детству страдают, и это отдельная проблема. Ну конечно это не значит что не нужно — надо, но зачастую усилия пока могут быть не оправданы.

  • +1 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ваня хороший пункт подметил. на большинстве соревнования игнорируют начинающих, им там попросту нечего делать. респект Илье за формат соревнований в Броварах

Ну прекрати :bw88:

Сам таким был, и знаю как тяжело выступать, так что ждем "Начинающих"  у меня на соревнования в Броварах,та и не только их, кто был в прошлый раз, тот знает. 

  • +1 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
 Поділитись


Общий чат

Общий чат

Please enter your display name