Перейти до публікації
×
×
  • Створити...

Котелок


Antipov
 Поділитись

  

31 користувач проголосував

  1. 1. Какой?

    • Черный
      10
    • Серый
      7
    • Белый
      7
    • Голубой
      7


Рекомендовані повідомлення

) я не про прокладки и размер, а о том как он будет смотреться на голове, если не хочешь, чтобы как казан выглядел ) хотя, в целом эта форма такая уже, более универсальная и для большинства форм головы и типов лица подходит.   

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

) я не про прокладки и размер, а о том как он будет смотреться на голове, если не хочешь, чтобы как казан выглядел ) хотя, в целом эта форма такая уже, более универсальная и для большинства форм головы и типов лица подходит.   

 

А, понял) где же я его померяю, у нас таких, наверное, нет нигде, только в инете заказывать. Та думаю голубенький возьму, норм будет

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 місяці потому...

такой хочу взять,возьму черно-голубой!тк рама соответсвенных цветов)думаю по стилю будет,такие есть во многих магазинах,в днепре думаю найдешь,у меня магаз возле технаря "лидер",если у тебя есть такой точно найдешь,либо заказ говорят 4 дня

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

такой хочу взять,возьму черно-голубой!тк рама соответсвенных цветов)думаю по стилю будет,такие есть во многих магазинах,в днепре думаю найдешь,у меня магаз возле технаря "лидер",если у тебя есть такой точно найдешь,либо заказ говорят 4 дня

 

У нас мало вело-магазинов, я смотрел на сайтах у них, так там только кантрийные шлемы и дорогие котелки. Вот на днях должны денежки появиться, поеду поищу.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
 Поділитись

Общий чат

Общий чат

Please enter your display name