Перейти до публікації
×
×
  • Створити...

Мартин Эштон перенес серьезное падение


LIS
 Поділитись

Рекомендовані повідомлення

p4pb9088606.jpg

1 сентября на показательном выступлении Silverstone’s Moto GP в Англии Мартин Эштон упал на спину с каталова высотой почти 3 метра. От падения был сильно поврежден позвоночник, сдвинуты позвонки Т9 и Т10. Первые прогнозы не утешительны - Мартин не чувствует ничего ниже поврежденной области. Его перевели в специальную клинику, которая специализируется на травмах спины, чтобы провести более детальные анализы и определить метод лечения.

 

Текущик план - 6 недель полного покоя на больничной койке, чтобы позволить его тело само начало процесс лечения и восстановления. Как только поврежденная область будет стабильной Мартину предстоит начать долгий и тяжелый процесс реабилитации.

 

“С момента падения я уже получил столько приятных сообщений и пожеланий, что мне не хватит слов, чтобы всех отблагодарить – эти слова действительно оказывают большую поддержу,” говорит Мартин. ”Мне также невероятно повезло иметь такую чудесную семью и друзей, которые не отходят от меня, Лиза и Альфи, и помогают нам пройти через это трудное время. Благодаря этому у меня очень позитивный настрой и я готов столкнуться со сложностями, которые будут впереди. Я просто иду день за днем вперед в надежде, что буду достаточно прогрессировать следующие три месяца, чтобы вернуться домой к Рождеству.”

 

Секретная инфа - Мартин вплотную до проишествия готовил к выходу видео Road Bike Party 2, продолжение его легендарно видео на шоссейнике. По словам Мартина, он настолько привык к шоссейнику при сьемках нового видео, что уровень катания на шоссейнике было лучше, чем на других байках за всю его карьеру.

 

Чтож, ждем выхода нового видео и желаем Мартину скорейшего выздоровления.

 

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=7ZmJtYaUTa0

 

  • +1 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И снова у Мартина позвоночник. Скорейшего.



Ashton+Hawziee.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Все будет хорошо :icon_thumbsup:

 

Можно пару слов в поддержку черкнуть

https://www.facebook.com/martyn.ashton.5

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
 Поділитись

Общий чат

Общий чат

Please enter your display name