Перейти до публікації
×
×
  • Створити...

Осторожно кидалово, или помогите с поиском


madosis
 Поділитись

Рекомендовані повідомлення

Доброго времени суток. Недавно я решился на покупку мода, ведь по здоровью ушел из спорта...... Даже темку создавал о покупке.

 

 

http://velotrial.com.ua/forum/topic/21442-%D0%BC%D0%BE%D0%B4-%D0%BD%D0%B0-%D0%B7%D0%BD%D0%B0%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%82%D0%BE%D0%B9-%D1%80%D0%B0%D0%BC%D0%B5-gu/#entry169453

 

Приглянуся комплит. За свои деньги - вполне нормально. Оплатил, приехал байк. Человек вроде как адекватный.

 

В комплите было расписано все, и действительно все так как и должно быть... но вот фривил вместо эхо стоит базарный (10 градусов и стреляет) уже -300 грн.  Автор писал - "ТО сделанное и подготовлено"  ось в передний втулке сломана пополам (25 ось 25 работа  -50 грн), передний тормоз пришлось прокачивать -30грн. На раме обнаружилась еще одна трещина, о которой умолчено и на фотках не видно (50-100 за сварку).  Обнаруживалось все по ходу переборке. Мне не терпелось собрать его, и доставив в мастерскую.. Я накинул всю оборудку. С первого кика (2 года не триалил) я порвал цепь кмс 810 О_о. Покрутил цепь - она убита. Еще -100грн.

 

 

Итого

Перед втулка - ось 50

Тормоз 30

Фривил 300

Рама 50

Цепь 100

 

Итого 530грн развод + у меня уже нет никакого желания людям идти на встречу и делать хорошие дела.

 

Человеку я вчера дозвонился, но он сказал, что после работы меня наберет (было оговорено, либо байк обратно пусть забирает или откупает фривил). Сегодня он удалился с контакта (где мы переписывались) и телефон уже вне зоны.

 

Фиг с рамой, осью цепью....сам механик и собрать это все и скрутить не составило труда. Но вот за фривил реально обидно, ведь и доставка не дешевая была.

 

И еще более обидно, так как я шерстил по темам продаж....и гидрокс на дисках и монти на магах. Лучше я этим бы ребятам помог с деньгами. Вот такая история.

 

 

Обитает человек в г. Кривой Рог Бухтияров Виталий Игоревич 096 861 32 46 

 

 

 

 

 

 

 

 

  • +1 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

время есть, может совесть замучает да поправит свои грешки ..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сэкономил на наложенном платеже? Вот тебе и результат. Видно же по профилю кол-во сообщений, отсутствие отзывов. Не всегда это конечно показатель но лишний раз перестраховаться стоит. Тем более сумма не малая. В любом случае желаю что бы все разрешилось, в следующий раз будь осторожней.  

Змінено користувачем Oleg_M
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

что-то Кривой Рог подводит не впервой. 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Скільки ти за байк віддав?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Можешь чуть подробнее? земляк мой. хз что за виталий, но по самому байку могу найти

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В теме автор ценник поставил 2700грн, я сторговал до 2500 (эту сумму и отправил). За доставку НП 178грн (да, можно через деливери. Но так уже есть Страница http://m.vk.com/id120136729

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ты можешь байк показать или, хотя бы, описать?! найдем быстро, думаю

Змінено користувачем 5h1z1k
  • +1 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ты можешь байк показать или, хотя бы, описать?! найдем быстро, думаю

http://velotrial.com.ua/forum/topic/21442-мод-на-знаменитой-раме-gu/#entry169453

 

в теме вон ссылка)

Змінено користувачем paramedik
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Рама гу тп 08 20" беш черный эхо (рама заварена выше беша и закрашена)

Вилка монти онли диск (хотя автор говорил б+)

Втулки тайвань тх-квандо и обода эхо урбан

Спереди покра монти сзади сс

Перед тормоз квад на 185 роторе гидра

Зад тормоз мага 33 на крепах эхо зеленые

Шатуны эхо шлиц и ашан фривил

Цепь кмс

Руль зу (был красный анод, видно по внутренней стороне)

Вынос эхо

Рулевая неко

 

 

В теме автор стер инфу комплита.

post-107-0-20895100-1376663825_thumb.jpg

post-107-0-46148500-1376664001_thumb.jpg

Змінено користувачем madosis
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

После выходных разберемся. есть подозрения в какую сторону копать.

чем отправляли?

с какого склада если новая почта?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Отправлен 13.08.13 со склада 14  

Приехал байк утром 15.08.13  на склад 1

 

Могу и номер накладной дать, если нужно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Оффтоп . Не понимаю этих малалеток которые случайно кинут на 100-300 грн и начинают шифроватся . Мне лично стыдно ради 100 грн так делать , вот ради PSP пришлось номер поменять  ну это уже совсем другая история .  Просто нужно для себя решать ты либо нормальный кидала либо нормальный человек , можно ведь договорится и  вернуть грн 200 , либо если ты такой маштабный афферист то нада было вообще байк не отсылать , перекрасить поменять чуть комплектуху и опять продать .

 

По своему примеру попал на обод Эндорфину , так как он добрый человек можно было морозится и тд , договрились дам в счёт компенсации фривил - чесно мне легче стало)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Знову оффтоп: от не знаю...чи то я релігію не ту сповідаю,чи що,але постійно бачу,що нормальні люди ніяк байки не можуть продати,і доводиться деребанити,а купляють у якихось жевжиків незрозумілих,і міняють потім по пів байка...хтозна,можливо це просто мені так здається.

  • +1 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Итого 530грн развод

В теме автор ценник поставил 2700грн, я сторговал до 2500

я не знаю, что ты хотел за 2000 купить, но за 2500 тебе достался вполне неплохой комплит.

То, что продавец морозится, это конечно минус ему, но разводом тут и не пахнет.

  • +1 1
  • -1 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
 Поділитись

Общий чат

Общий чат

Please enter your display name