Перейти до публікації
×
×
  • Створити...

Вибрейки XT\XTR


Full of hate
 Поділитись

Рекомендовані повідомлення

Привет всем. собственно к делу-кто катал на вибрах ХТ или ХТР ?  стоит ли оно того? мне наперёд если что)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вибряки как вибряки)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

XTR аналог магуры, только в механическом виде, с нормальними колодками в новом состоянии будет стоить как магура

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мое мнение:

Если хочешь именно вии и хорошего торможения бери avid juicy ultimate.

А по остальному смотри, тему: http://www.biketrials.ru/live/showthread.php?t=7808

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Друг катал больше года на XT и даже люфта не появилось не говоря уже о плавности хода и чётких пружинах.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

этож паралелки, они хватают аццко. Бери не пожалеешь, У меня были хт. ну разница с хтр конечно ещо в весе, хтр легче, и так по мелочи более продуманные.

  • +1 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

этож паралелки, они хватают аццко. Бери не пожалеешь, У меня были хт. ну разница с хтр конечно ещо в весе, хтр легче, и так по мелочи более продуманные.

 

Там до какого-то года были и XT и XTR параллельки, а сейчас только XTR. Кто-то мне говорил, что шимановские параллельки не тянут триал, быстро разбалтываются.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

этож паралелки, они хватают аццко. Бери не пожалеешь, У меня были хт. ну разница с хтр конечно ещо в весе, хтр легче, и так по мелочи более продуманные.

 

Там до какого-то года были и XT и XTR параллельки, а сейчас только XTR. Кто-то мне говорил, что шимановские параллельки не тянут триал, быстро разбалтываются.

 

А там система сложная и большая, потому и разбалтываються. При свежем гринде начинают очень сильно гудеть, т.к. разболтаные механизмы вибрируют просто аццкО )

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

этож паралелки, они хватают аццко. Бери не пожалеешь, У меня были хт. ну разница с хтр конечно ещо в весе, хтр легче, и так по мелочи более продуманные.

 

Там до какого-то года были и XT и XTR параллельки, а сейчас только XTR. Кто-то мне говорил, что шимановские параллельки не тянут триал, быстро разбалтываются.

раньше вообще были LX

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

бесполезная трата денег. Авида сд5 или сд7 будет с головой, они хоть стоят своего, а не это чудо по цене гидравлики

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
 Поділитись

Общий чат

Общий чат

Please enter your display name