Перейти до публікації
×
×
  • Створити...

Шатуны Echo SL))


cocaine:)
 Поділитись

Рекомендовані повідомлення

Собственно вот! Прослужили в катании 3 месяца. Брал зимой. В принципе даже доволен, что они у меня были. Больше, чем на пол-года и не рассчитывал. Но три месяца конечно маловато. Поэтому очень расстроился когда увидел Качество просто отличное! Нигде ни одной зазубринки или перекошенной грани. Эхо молодцы! Не то, что try-all некоторые. Просто чуть-чуть про"""ли ошиблись в расчетах))

(даааа, конечно, ошиблись)) Просто не нужно было так близко к педали металл выбирать. 

 

IMG_1516_800.jpgi.gif

 

IMG_1517_800.jpgi.gif

 

IMG_1518_800.jpgi.gif

Змінено користувачем cocaine:)
  • +1 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

это писец, товарищи. Такие дорогущие палки и 3 месяца. С каждым годом все дрыщевее железо, как это ни печально

  • +1 2
  • -1 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Та да, денг явно с дырами в них перестарался

  • +1 1
  • -1 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

лучше 2 пары триалтеков купить)))

это конечно печалит сильно

  • +1 1
  • -1 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а правый не продашь ?))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А у кого покупал? попробуй поменять по гарантии!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На самом деле не то не другое — не отличается друг перед другом) О Кокс/Трайоле долго мечтают и возлагают на него большие надежды как на компанию, которая не может подвести ибо стоит «корошо», и продвигается мировыми райдерами и многими её сторонниками ) — пиар туды его ) Скорее всего ты долго не мог себе позволить иметь «топовый» компонент и это время ожидания и надежд были разбиты их качеством и соответственно вылилась в такую эмоциаональную оценку. А на самом деле — одно другого стоит ;) И у тех и у других есть компоненты, которые могут служить, а могут быстро прийти в негодность, могут где-то хорошо выглядеть, а гдето иметь недочёт), и зачастую в слабых компонентах виноваты не заказчики(Эхо, Кокс/Трайол), а заводы производители (сплав подсунули, запороли, недоанодировали, недокрасили и тд) мы уже с этим  сталкивались неоднократно. 

А я бы лично больше возумащался Эхо — в данном случае), т.к. производство у Денга под носом и он некоторые детали сам разрабатывает, а Коксовики они во Франции сидят и на Тайване заказывают и не думаю, что у них есть технологи и инженеры на тайваньском производстве контролирующие производство, как это есть у многих мировых брендов из мира мтб. Ну мооожет кто-то там у коксовиков на поставке сидит — фиг его знает), хотя по опыту могу предполагать, что никого там нет вообще ) 

 

*и да, фиг там кто толком тестирует в триале, а если и тестируют их райдеры, ну допустим у Кокса/Трайола, то иногда время тестов ограничено, каждый тестируемый компонент имеет лимит финансовых вливаний на разработкку, нет времени тянуть им), время идёт, конкуренты не спят и тд., да и к райдерам скорее всего прислушиваются, потому что впереди сезон им нужны такие компоненты, чтобы победить и главное, короче делают именно спортивные снаряды, которым срок службы может быть одно соревнование(формула1 как пример))), Только что будет потом? Одна секция? ))

 

и так же по поводу этого всего безобразия ) высказался здесь

  • +1 2
  • -1 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ого, это кто так минусует??



Поисправлял своими возможностями

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ещо одни)

tWV5yqjGT0Q.jpg
 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ещо одни)

Я хотел скинуть мем с такими шатунами, и написано " А ты еще хочешь шатуны с дрилингом" но не нашел(
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

автор, вибачаюсь шо не по темі але в тебе ці шатуни на пітбулі 7 стояли?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

 

Я хотел скинуть мем с такими шатунами, и написано " А ты еще хочешь шатуны с дрилингом" но не нашел(

 

там на гушке вроде были такие шатуны, помню

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

как можно так воспевать качество шатунов, которые при своей стоимости прослужили 3 месяца. Гавно, да и только.

  • +1 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Во нашол:

 

LJYavSVIPHw.jpg

  • +1 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ага, оно)))
Кстати можно продать шатуны кому нибудь на ашан, заварить и за хлебом ездить)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
 Поділитись

Общий чат

Общий чат

Please enter your display name