Перейти до публікації
×
×
  • Створити...

Виталий Кличко готовится стать президентом Украины


Dr.House
 Поділитись

Рекомендовані повідомлення

Боксер Виталий Кличко стоит перед лицом одного из самых жестких боев в своей жизни. Спортсмен намерен побороться за пост главы Украины с действующим президентом Виктором Януковичем и доминирующей политической элитой страны.

Виталий Кличко в интервью британской газете The Guardian поделился своими планами на случай, если его партия "Удар" одержит победу на парламентских выборах на Украине.

По словам спортсмена, он стремится сделать политику в стране более открытой.

"В Украине стало традицией принимать все решения за закрытыми дверями. Я же хочу внедрить европейские стандарты в политическую жизнь Украины", - сказал Виталий Кличко.

Он заметил, что испытывает симпатию к Христианско-Демократическому Союзу Германии. В связи с этим он намерен построить свою партию по тому же принципу, что и блок Ангелы Меркель.

Что касается спорта, то Кличко предпочел воздержаться от ответа на вопрос, собирается ли он оставить профессиональный бокс после победы на парламентских выборах.

Между тем, в мае этого года на своей странице в социальной сети Facebook он написал, что собирается "повесить перчатки".

The Guardian предполагает, что после ухода из спорта Кличко может направить свои силы на достижение другой цели – стать президентом Украины.

Между тем, сам спортсмен, отвечая на вопрос, собирается ли он баллотироваться в президенты страны, сказал, что многие люди этого хотят, однако, этого недостаточно.

"Если кандидата в президенты не поддерживает народ, то желание стать президентом – всего лишь желание", - сказал Виталий Кличко.

Он сказал, что о его намерении баллотироваться в президенты Украины было бы целесообразнее говорить ближе к сроку их проведения – к 2015 году. По словам Кличко, в настоящее время он сконцентрирован на предстоящих парламентских выборах.

Источник: firstnews.ru

 

p.S. добавлю от себя,я буду голосовать за него. Почему? Всё просто,с нынешней политиком люди дохнут.

post-37-0-67838700-1372318328_thumb.jpg

Змінено користувачем Dr.House
  • +1 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я не думаю, що він виграє - занадто мала підтримка. Але кандидат більш-менш нормальний...

  • +1 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я не думаю, що він виграє - занадто мала підтримка. Але кандидат більш-менш нормальний...

Согласен,но надежда умирает последней) 

 

Кстати,смотрел статистику миллионеров,когда был президентом Ющенко,то миллионеры в нашей стране росли постепенно,как только Янукович занял пост,то в Донецкой области в тот же год число миллионеров выросло на 3.000,о чём это говорит?! Спасибо жителям Донбасса! 

Змінено користувачем Dr.House
  • +1 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

только быдло будет голосовать за быдло. Я работаю, плачу нологи, оплачиваю практически 2м пенсионерам пенсию, и из-за этого, как честный налогоплательщик, хочу от государства  нормальной жизни, ведь Я им плачу, а не ОНИ мне. по этому я вправе что-то требовать. но в нашей стране, кто в "семье" - тот в козырях. НаЙух надо таких: выселяют слабых из квартир, развели кучу коррупции, чёрные нотариусы и  т.д. Даже боишься свой дом потерять в любой момент, из-за того, что кому-то захочется, чтобы это был его дом. Я уже не говорю о развитии и создании собственного бизнеса. Если в 2015 победит снова Янукович - я лично буду учавствовать во всех противовластных акциях, либо перееду в другую страну. Хотя мы должны сами строить уют, мир вокруг себя. Но на нас сбрасывают столько говна, и нам пофиг. Надо жопу поднимать и что-то делать, а иначе вернёмся к царской России.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
 Поділитись

Общий чат

Общий чат

Please enter your display name