Перейти до публікації
×
×
  • Створити...

BloodyDanser (Максим Кривоконь) плохой продавец!


neoncomp
 Поділитись

Рекомендовані повідомлення

Всем привет, хочу поделиться историей плохой покупки, и недобросовестного продавца. 

Речь пойдет о пользователе форума BloodyDanser реальное имя: Максим Кривоконь (ВК).

 

Я покупал у него обод Neon.

Вобщем договорился о покупке, он оказалось живет не далеко от Донецка, и как раз будет приезжать. Вобщем привез сам мне обод. 

При продаже сказал что обод идеальный.  (Я - Вадим)

 

Вадим
06.04.13    
по чем отдашь?        

Максим
06.04.13    
180,как и ранее писал    
он полностью идеален

 

Забрал обод 9.04.13. Ну вобщем получил я обод, взял посмотрел. В виду норм. На глаз ровный. Нет трещин. Отлично.

С ним получилось все не просто, спицы сложно было достать 175 длинна. Собирал по всем интернет магазам. Заняло гдето 2 недели времени. Пока собрал, пока прислали. Пока заспицевали...
В начале мая я уже смог на нем выехать. Но тут, беда. Постоянно вылазит покрышка. Даже просто ровно когда едешь вылазит. Максис, новый, реально больше обода... Помучился, осознал что тупость не во мне, не в руках...

Написал старом хозяину:

Вадим
11.05.13
Привет, слушай, хотел спросить, у тебя на ободе небыло такого отстоя, что МАКСИС 20 покрышка, выскакивает постоянно? Новая покра блин, постоянно вылазит, порой даже когда просто ровно едешь. Капец вобщем. Пытаюсь понять в чем дело. Покра или обод...  

Максим
11.05.13
У меня все окей былр всегда    

 

Ну человек, думаю порядочный. Ок. Значит покра. Значит корд растянутый. Печальбеда. Помучился еще немного. Плюнул и купил еще один новый максис 19" 2,5. 


Но тут неожиданность. Он вылазит точно так же... WTF...
Я в шоке. 2 максиса бракованых. 

 

Но как нас учили в дестве мамы и папы и советский фильм: "правда всегда становится явной". 

В Донецк переехал жить триалист, который раньше жил в городе этого Максима. С которым они и катали. 
Вобщем, поехал я на первую встречу с этим парнем, новоприбывшим, знакомиться, Встретились начали байки осматривать друг друга. Он смотрит на обод и говорит: "о! так это ж обод Макса с моего города! Зря ты его купил, намучишься с ним. У него постоянно на нем покра вылазила. Мы постоянно есздили качать колесо на заправку рядом." 

Я и подофигел. Написал бывшему владельцу с предложением вернуть обод обратно, за ту же сумму. Доставка на мне. Спицы по 4 грн я уже опускаю... Авось пригодятся когданить...

Вадим
10.06.13   
Привет. Ну че, переехал к нам в донецк Влад, и собсно все подтвердил про обод твой. А именно то, что покра на нем у тебя постоянно вылазила. А значит обод этот бракованый не 19" а меньше или еще какая хрень с ним. Я же у тебя спрашивал, у тебя были с ним косяки...? Ты сказал, "нет, все в идеале было". Ты вообще изначально его продавал как офигенский обод. Нафига ты врал?
Вобщем дядь, я предлагаю тебе просто забрать свой обод обратно, за те же деньги. Доставку его к тебе оплачу я. Ис за тебя я купил новую покрышку и теперь мать его, у меня 2 новых покрышки и все равно они обе вылазят. Предлагаю по пацански, по- нормальному, с пониманием. Забирай и все ок.     
        
Максим
10.06.13    
какой еще влад?    

Вадим
10.06.13
"ххх" Владислав. (фото) вот этот (там фото где они катают вместе)
Он реально подтвердил что у тебя покра слазила, и что вы частенько ездили качать колесо на заправку. Да и собственно я 2 новых покры ставлю и обе вылазят. Врятли в покрах проблема...      
 
Вадим
10.06.13 
Ты, вобщем, отпишись как подумаешь...       

Вадим
11.06.13    
Ну дык как? что надумал?    

Вадим
13.06.13    
Привет. Как дела? Подумал насчет обода? Заберешь обратно или нет?    

Максим
13.06.13    
нет    
ты мне решил вернуть обод после того как он у тебя лежал 2 месяца        

Вадим
13.06.13
он не лежал. он с самого начала, выскакивал. я у тебя спросил: Было? ты сказал "нет, никогда такого небыло". Я как порядочный человек, искал причины в прокрышке все это время, даже новую купил. А оказалось, ты просто меня обманул... Удачи тебе. Пусть тебе не попадаются такие продавцы как ты.

 

Ну вот как-то так. 
Я в триале очень давно и если честно, не часто мне попадались люди, которые попросту сбагривают брак. Как-то это не по нашенски...

Да и поставив себя на место Максима, мне было бы стыдно так тупо пятнать свое имя. Но слава Богу я не он!

Ну вобщем, будьте аккуратны с этим человеком. Может продать вам сломаное или еще чего. Ну а решать конечно же вам.


P.S.

Может я и неправ в чем-то... Поделитесь своим мнением. Но я, помоему, его не оскорблял и вполне норальный вариант ему предложил. Вобщем минус ему.

Змінено користувачем neoncomp
  • +1 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Брал у него крепы, всё прошло нормально.

Но вот за обод это да..
Лишь бы сбаргить з\ч, обидно.

  • +1 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я пытался у него вилку купить , но ничего не получилось сказал отправит ждал 2-3 недели , так и купил другую , потом он моему же товарищу   через месяц ее и прислал ,

 МУДАК!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вообщем в который раз нае... обмануют ребята с Краматорска...
Извините конечно к кому это не относится..
А вообще бывает такое что покра слазит, очень легко одевается, но чтоб так просто слетала( трабл(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а ты корд у покры не пробовал подогнуть ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а ты корд у покры не пробовал подогнуть ?

Пробовал на той что первая покра.  Сделал 8 перегибов. Решил проблему на пару часов. Пока доехал до места катки, пока размялся, покра немного выровнялась и сново начала слазить. Да не, мужики, в ободе дело, я могу покру с подкаченой камерой снять через одну сторону))) если постараться то с камерой немного подкаченой, между покрой и ободом можно палец всунуть...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

брал у него руль - нормально всё, только краска содрана сильно местами была. 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

хахах..Краматорские ребята отжигают))
один там мне деньги торчит :D
у них один так начал поступать и все походу подтянулись повторять..беда

  • +1 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я предлагаю вот таких,как этот ребёнок - аутист Максим Кривоконь кидать в Чёрный список и тупо вывесить на главную страницу нашего форма,чтоб люди сразу заходили и в глаза бросалась ссылочка!

  • +1 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я предлагаю вот таких,как этот ребёнок - аутист Максим Кривоконь кидать в Чёрный список и тупо вывесить на главную страницу нашего форма,чтоб люди сразу заходили и в глаза бросалась ссылочка!

Круто было бы, но понимаешь, каждая ситуация уникальна. Там разбираться нужно, а правда ли так было, а вдруг кто-то врет и человека незаслуженно оклеветают. Классное предложение, но, думаю, каждый продавец должен решать для себя сам, важно ли ему свое имя в велообщине, а каждый покупатель смотреть в эту ветку и тоже сам делать выводы... Общественное мнение, вот что важно. Теперь люди знают, а Максу должно быть стыдно. Возможно это обсуждение заставит его задуматься и все исправить. Исправлять никогда не поздно, особенно если ты очищаешь свое имя. Я не обеднею, я уже купил себе новый обод. Но если он одумается это будет пацанский поступок. 

 

 

Змінено користувачем neoncomp
  • +1 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

обидно,

 п.с. в Рубёжном тоже "CONDOM" живут. . .

  • +1 1
  • -1 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
 Поділитись

Общий чат

Общий чат

Please enter your display name