Перейти до публікації
×
×
  • Створити...

Гнуті шатуни


sanyOK
 Поділитись

Рекомендовані повідомлення

Купив у Anton Leiba шатуни Eхо тр з роком нерн і зіркой тріалтек на 18. Мені потрібні були тіки шатуни, цей тіп щось проморозився розбирать, ну і ладно, ціна була за все 450грн. Купив, розібрав, поставив правий шатун (рама ехо марк) а він впирається в пєро нижнє. Я довго себе не заморачував, не підходить знач не для цієї рами..шатуни ж не гнуться! Тим баче поки мені йшли ці шатуни я собі примітив трайолл еліт за 500грн. Продав рок, шатуни, потім якось зайшов на апбайкс і звернув увагу на зірку тріалтек, виявилось що на шатунах не вона!
І так, пише мені покупець шатунів Олександр Мєдвєдев що мов вони гнуті, давай робить обмін назад.попросив зачекать трохи, щоб переговорить з першим власником.
Пишу цьому Anton Leiba, він спирається на те що я зігнув шатун при скручуванні зірки,(в той день я зняв звій фрівіл, Алексейа Вьюка, ну і зірку) ще + скільки часу пройшо, це все розвод, розхльобуйтесь самі.
Така параша! Вся переписка була вконтакті!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

фото сделай

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ты покупаешь не новую запчасть, поэтому должен десять раз ее проверить сразу, как только она пришла.. как можно было не заметить что шатун погнут(если это так и было), при чем шатун цеплял за перо, это уже должно было тебя насторожить, а ты не разобравшись просто продал его? Прошло много времени и что ты теперь пытаешься ему доказать?)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пацаны помогите разобраться,создатель темы очень порядочный человек и не кого бы некогда не кинул!!!!!!

 

Саш кинь инфу типа который тебя кинул !

Змінено користувачем A_L_E_K_S
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подтверждаю! Эти шатуны сейчас у меня. Вот тема, где есть фотки http://velotrial.com.ua/forum/topic/19881-%D0%BD%D0%B5-%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%82%D1%81%D1%8F-%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B2%D1%8B%D0%B9-%D1%88%D0%B0%D1%82%D1%83%D0%BD/. Плюс, покупал у Антона Лейбы бустер, он прислал его с задержкой в 4 дня, без одной проставки и с одним слизанным болтом! Кто может, помогите пацану вернуть бабло!

Змінено користувачем psychos
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подтверждаю, что тип(Антон Лейба) гандон.

  • +1 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ты покупаешь не новую запчасть, поэтому должен десять раз ее проверить сразу, как только она пришла.. как можно было не заметить что шатун погнут(если это так и было), при чем шатун цеплял за перо, это уже должно было тебя насторожить, а ты не разобравшись просто продал его? Прошло много времени и что ты теперь пытаешься ему доказать?)

да ну як шатун може погнутись?ще й так...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Ты покупаешь не новую запчасть, поэтому должен десять раз ее проверить сразу, как только она пришла.. как можно было не заметить что шатун погнут(если это так и было), при чем шатун цеплял за перо, это уже должно было тебя насторожить, а ты не разобравшись просто продал его? Прошло много времени и что ты теперь пытаешься ему доказать?)

да ну як шатун може погнутись?ще й так...

я раньше тоже так думал, эхо доказало что могут, еще как, ты сам свидетель) 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Справді, дивлячись на фото, важко сказати, що шатун погнутий. Дефект помітний, лише коли поставили на раму. Тому не можна звинувачувати покупця в тому, що він сліпий і не викупив цей дефект. А час взагалі ролі не відіграє. Якщо продавець кинув покупця, то це НЕ значить, що через 2 дні продавець - кидала, а через 9 днів - кидала в законі. *уй так буде!!

 

Хто знає, яка ситуація в Anton Leiba. Можливо, він так само купив їх в когось, як і sanyOK і не знаючи про дефект продав їх. Я хз. Але факт є фактом: чувак впарив кал, тому хай вертає бабло!

Anton Leiba, визнай свою помилку і верний бабло чуваку! :bud muzhikom bleat:

  • +1 1
  • -1 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ебальники позакрывали а особенно влад триал сам ты гандон штопаный ,антон нормальный чувак подтвердит рябов кетлер многие ,вы тут только пиздеть можете на форуме задроты ,  подумайте для начала может покупатели с нахууй кривыми из жопы вырощеними руками , наху этот форум вы тупые!!!

 

за гнилой базар Anton Leiba набьет ебло при встречи ,просто он не хочет региться здесь потомучто это все хуйня ,а от меня далбоебы развозят эти сопли за копейки купил теперь плачет ,я сам лично катал на том байке Антона с этими шатунами !!

ты чего такой резкий? нормальных слов не знаешь?

Змінено користувачем EIIIE
  • +1 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не смог не написать...
ситуация на самом деле не приятная и каждый может в ней оказаться,НО как тут уже говорили выше когда покупаешь бу деталь нужно быть готовым ко всему,и при получении ее хорошо проверить
если же ты ее получил ,потом еще и ПРОДАЛ при этом ни каких притензий к Лейбе Антону не было,и тепереь спустя столько времени просишь  разобраться?это  как минимум глупо звучит
я ни за кого ручаться не буду,катал тоже на этих шатунах на его веле,все было хорошо ...
а насчет этих переходов на личности от некоторых пользователей иногда очень сильно падает настроение...ребята серьезно следите за речью,потому что здесь писать все герои,а на самом деле ...
прочитал что написал аж самому тошно,тошо матом хочется матом :DD

  • +1 1
  • -1 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да что ж Вы все тут друг другу е*ало готовы бить? Эта тема создана для того, чтобы помочь человеку решить проблему, а не создать новые! Он мне как порядочный нормальный человек возвращает деньги за эти шатуны, а Антон не может признать, что был не прав и забрать своё железо?!

  • +1 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

і це нормально? - 


        

Anton
нахуй съебался шакал!!!!и тему с форума удалил а то разнесу тебя в пизду.ты мразь тупая ты сам написал что твои бока что ты раздуплился через 3 недели!если бы ты мне сказал все сразу забрал бы нахуй у тебя шатуны и не ебал бы никто никому мозг.а так как ты тупая овца то ебись с ними сам и можешь заснуть их себе в очко!!!!    00:20:46    
        Anton
лучше тебе вообще блять не появляться на каких либо соревах.уже многие хотят набить тебе ебало за твой гнилой базар

 

Ще якийсь друг його почав вк писать,гімном обливати..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а за сколько аавтор темы купил шатуны?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
 Поділитись

Общий чат

Общий чат

Please enter your display name