Перейти до публікації
×
×
  • Створити...

трещина или так надо?


Александр Незять
 Поділитись

Рекомендовані повідомлення

всем привет.вот купил у человека вилку и помоему мнению на ней трещина, а он мне пишет:-" это не трещина! а так была снята краска с вилки!!

я не катал на вилке где то пол года уже поэтому трещины там быть и в помине не должно! катайся смело это не трещина гарантирую!"

нужно ваше мнение, ато думаю сами мы недоговоримся.

 

post-679-0-69698800-1363013117_thumb.png

post-679-0-16024800-1363013266_thumb.png

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

виглядає на тріщину, хоча...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Фарба не може зберегтися поперек граней,тільки у заглибинах.А тут більше схоже на реальну тріщину.
Але вона маленька,тож зробивши дві дірочки дреллю,та заваривши за 15 грн,можна бути спокійним.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Похоже на трещину, но место ее образование странное. От каких таких нагрузок могла она там появиться?. Или брак?.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

попробуй чем то очень тоненьким туда пролезть) если входит то трещена. хотя и так скорее всего она

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

и коню понятно, что это трещина) 

  • +1 1
  • -1 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Такое место что трещины там не должно быть ....Я предположу что это глубокая царапина !!!!  или же неровный край когда заваривали .......вот и похоже на трещину 

 

 

Еще могу предположить что была царапина  под краской ..сняли краску с вилки ну а там осталась ...Присматрись с лева по краю шва тоже как черная волосинка ....похоже на трещину но там просто не сняли краску ...

 

Возьми зачисть хорошо и покатай если трещина она себя проявить по новому 

Змінено користувачем Koxx
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну внешне как стопудовая треска, но хера она на шве там делает?понял  б ещо по наружному шву от короны и вдоль ноги или на крепе диска, но сдесь............шото явно не то!не вижу причин для беспокойства!

  • +1 1
  • -1 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А что за вилка, зу?

Место не для трещины кст, может быть скол алюминия, такое бывает частенько, можешь аргоном то место прогнать - и всё точно ок будет, место не стрёмное.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вух успокоили,спасибо,так и сделаю проварю и посмотрим што будет.

вилка зуу

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вы смеётесь ? чтобы появилась там трешина должна погнутся корона со штоком 1 как так - некак . не  вари вилку зря перегрееш может хуже стать если сварщик олень .  возми щотку по металу на длель и зачисти .

  • +1 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вух успокоили,спасибо,так и сделаю проварю и посмотрим што будет.

вилка зуу

 

 

а я говорил что не трещина :)

просто не стоит раньше времени паниковать, как видишь люди всё тебе объяснили)

  • +1 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну да собсна всяк бывало, разного рода трещинки на резном ж железе, в данном случае это как-то странно что "Очко" треснуло непонятным образом...ЗУ вроде и не плохой конторой ранее была, выпускала довольно не плохое железко, ну а в этом случае это какой-то очередной высер китайских криворуких мальчиков и не менее умелых робото-сварщиков и тп....

варить не стоит ибо трещине там помоему втупую некуда идти, да и вообще хуле она там луснула - одному "Ктулху" известно....

  • +1 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот вот,Владик как раз высказал то,что и хотелось сказать.В общем-катай и не заморачивайся.Врядли она там развалится,это не реально.

  • +1 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

хз шо то таке і звідки воно там взялось, але думаю на міцність не повпливає. тоже не радив би варити

хотя чесно я без поняття нашо така вилка та тяжка наварена всюди і тд, якшо від діскача всеодно в іншому місці трісне   :trollface_3:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
 Поділитись

Общий чат

Общий чат

Please enter your display name