Перейти до публікації
×
×
  • Створити...

Триал-парк TMP [Одесса] - нуждается в помощи.


Bikewin
 Поділитись

Рекомендовані повідомлення

Все наверное уже в курсе, что в Одессе открылся первый в городе велотриальный парк TMP. В 2012 там уже прошли небольшие соревнования 

 

http://www.youtube.com/watch?v=xpsQxIbLTgU&feature=player_embedded

 

На данном этапе парк находится на стадии расширения и перестройки. Поскольку самостоятельно вытянуть парк мы не можем (в финансовом плане), я очень прошу райдеров помочь нам и развитию триала, как спорта в нашем городе. Вот так выглядела площадка изначально: 

 

1.jpg

 

Сейчас она выглядит вот так: 

 

2.jpg

 

Даже на фото видно, что у нас есть много незадействованных поддонов (а именно 138), т.к. нет места куда их ставить. Планируется на неделе завести еще 100 штук. Площадка забита мусором, а помощи от райдеров никакой нет. Мусор, собственной персоной: 

 

s0YzVhaNsSI.jpg

 

С недавних пор, у нас появились первые партнеры - крымский ЭК Бомба, в лице FeoTrialRiders. Так же ведутся активные переговоры с двумя крупными магазинами касательно спонсирования и еще с кое какими ребятами (не буду открывать сразу все карты).

 

attachicon.gifoxkxE92JKMU.jpg

 

В 2014 планируем провести Всеукраинские соревнования по велотриалу в нашем парке. Для этого её необходимо привести в порядок. Уборка мусора на площадке обойдется в 3200 гривен. Администрация парка собрала уже 1200 грн, осталось 2000. Больше тянуть парк самим у нас просто нет возможности!

 

Если вы катаетесь на этой площадке, пожалуйста помогите нам финансово.

 

Иначе до лета парк не будет принимать райдеров, в связи с наплевательским отношением самих же райдеров к жизнедеятельности парка! Решать вам!

 

Будете проходить мимо терминала или просто счёт пополнять, не поленитесь закинуть грн 5 Можно больше, зависит от желания. Сумма не большая, но и на форуме людей не мало, вместе можно многого добиться, всё ради триала...

 

Приват Банк

4405-8823-0221-3206

 

С ув. администрация ТМР

 

 

Площадка находится по адресу:

 

ул. Атамана Головатого 81

  • +1 4
  • -1 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • Відповіді 30
  • Створено
  • Остання відповідь

Кращі автори в цій темі

Кращі автори в цій темі

Опубліковані зображення

Где именно в Одессе,я так и не понял :poker face_1:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Где именно в Одессе,я так и не понял

/

на ул. Атамана Головатого 81

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Где именно в Одессе,я так и не понял

/

>на ул. Атамана Головатого 81

 

Мне туда с Черноморки добиратся 3 часа,так что буду просто читать новости про него   :bw89: 

  • +1 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я с ильичевска приезжал и ничего, сильно вы себя жалеете... 

  • +1 2
  • -1 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Загородом + )

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Выделил 200 грн, уже купили инструменты и прочие нужности для площадки.

 

Не думаю, что для Вас большой сложностью является выделение хотя бы 10-20 грн для уборки. Даже эта незначительная сумма  действительно поможет чтобы расчистить местность, для возможности стоить различные дополнительные интересные элементы в парке. 

 

Но, судя по активности темы - видимо, придётся и в дальнейшем оплачивать всё самим.. Жаль.

Ну ничего, на всё нужно время, будем ждать желающих помочь.

  • +1 1
  • -1 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ребята-одесситы - неужели сложно скинуться по 100 грн на развитие парка? Даже если в нем не катаете. Это общее дело. Считаю, что для человека 18+ лет выделить 100 грн на такое - весьма весьма легко.

Как обычно разочарован в том, что люди уже приезжают на все готовенькое и катают, а поучаствовать хотя бы физически не утруждаются.

Чем смогу, помогу. Удачи в развитии парка!

  • +1 4
  • -1 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ребята-одесситы - неужели сложно скинуться по 100 грн на развитие парка? Даже если в нем не катаете. Это общее дело. Считаю, что для человека 18+ лет выделить 100 грн на такое - весьма весьма легко.

Как обычно разочарован в том, что люди уже приезжают на все готовенькое и катают, а поучаствовать хотя бы физически не утруждаются.

Чем смогу, помогу. Удачи в развитии парка!

А мы вот 25ю привели в порядок без всех етих ссаний на форуме . Паддоны сами ,уберали сами строили в 2-3 . Помг деньгами Игорь и Фора . всё . на что там 3200 я хз . 150 машина на 2 часа . И мы не просим денег у всех ...  В первую очередь та площадка для них . Туда некто не ездит так как на 25 уже паддоны и высоты .

 

Ребята-одесситы - неужели сложно скинуться по 100 грн на развитие парка? Даже если в нем не катаете. Это общее дело. Считаю, что для человека 18+ лет выделить 100 грн на такое - весьма весьма легко.

Как обычно разочарован в том, что люди уже приезжают на все готовенькое и катают, а поучаствовать хотя бы физически не утруждаются.

Чем смогу, помогу. Удачи в развитии парка!

сидеть на шее у родителей и выделить легко -  работая . А пытатся начать дело , платить за ком услуги , шмотки там + норм пит для сушки или набора . И както не до 100 грн для хз чего .

  • +1 5
  • -1 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Интересный ответ.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пацаны , я здесь мимо просто проходил и решил написать на заборе : " 3200 грн для уборки мусора сильно дохера...вывезти весь мусор станет в 1 к гривен - потолок, убрать это всё можно ручками и скинуть в машину"

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну, что же, ожидаемая реакция людей в нашей стране.

 

 

 


Ребята-одесситы - неужели сложно скинуться по 100 грн на развитие парка? Даже если в нем не катаете. Это общее дело. Считаю, что для человека 18+ лет выделить 100 грн на такое - весьма весьма легко.

Как обычно разочарован в том, что люди уже приезжают на все готовенькое и катают, а поучаствовать хотя бы физически не утруждаются.

Чем смогу, помогу. Удачи в развитии парка!

А мы вот 25ю привели в порядок без всех етих ссаний на форуме . Паддоны сами ,уберали сами строили в 2-3 . Помг деньгами Игорь и Фора . всё . на что там 3200 я хз . 150 машина на 2 часа . И мы не просим денег у всех ...  В первую очередь та площадка для них . Туда некто не ездит так как на 25 уже паддоны и высоты .

 

То есть если где-то под боком уже есть местяк, то на тех кто пытается создать еще одну неплохую площадку не в поле, а рядом с магазинами, с сан узлом, с гаражом, с помещением для хранения байков и, даже, местом для ночлега, можно забить? Мол типа "далекооо же ездить". Как будто из другой страны ехать нужно.

 

"на что там 3200 я хз"

 

На уборку вот этого мусора из кирпичей, стекла, кусков бетона и т.д. , покрывшие землю толщиной в 30 см.

post-38-0-56739600-1362394655_thumb.jpg

И это тебе не поддоны двигать и сорняки вырывать, что мешают проехать. Это несколько тонн мусора.

 

И если ты можешь найти машины за 150 грн, которые могут это увезти так просто как ты говоришь, сообщи, пожалуйста.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну, что же, ожидаемая реакция людей в нашей стране.

 

 

На уборку вот этого мусора из кирпичей, стекла, кусков бетона и т.д. , покрывшие землю толщиной в 30 см.

 

И это тебе не поддоны двигать и сорняки вырывать, что мешают проехать. Это несколько тонн мусора.

 

И если ты можешь найти машины за 150 грн, которые могут это увезти так просто как ты говоришь, сообщи, пожалуйста.

Руслан, за 1 к гривен можно нанять минимум 2 машины что бы вывезти мусор. Лично я в мае 2012 года, участвовал в уборке склонов возле Алтестово.

Пришли люди, и своими руками вынесли овер 9к мешков с мусором, приехали машины собрали это всё и увезли, ты не поверишь сколько мусора туда влезло...

Плюс ко всему вам не нужно заказывать специализированые машины для мусора, хватит обычных грузовых машин с открытым кузовом

 

Триал парк это круто, но не надо делать из себя святых мученников и рассказывать как это трудно убирать мусор и вывозить его. По собственному опыту

могу рассказть офигительную историю, как в Алтестово за полтора часа вынес 12 мешков с мусором, дабы не преувеличить, скажу что вес мешка был,

нуууу минимум 20 кг,берём калькулятор ...умножаем 12х20 = 240кг. Получается что по самым скромным меркам, один человек за полтора часа может собрать

240 кг мусора, это минимум , не забываем да? Один человек убирает 240 кг, за полтора- два часа. 10 человек за пару часов соберут 2+ тонны мусора.

Легко собирать деньги в интернете и стучать по клавишам,а взять и написать : " Ребята, так и так, есть место для триал парка, но там надо поработать сначала, давайте соберёмся хх числа хх месяца,

и быстренько за день- два , всё поубираем там, так же, если не трудно то надо собрать минимум 1к гривен ( как писал Лис 100грн не трудно, 10 человек по 100 грн,

и мусор вывезут)". И вуаля, мы получаем чистую площадку с минимум денежных затрат.

  • +1 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Ну, что же, ожидаемая реакция людей в нашей стране.

 

 

На уборку вот этого мусора из кирпичей, стекла, кусков бетона и т.д. , покрывшие землю толщиной в 30 см.

 

И это тебе не поддоны двигать и сорняки вырывать, что мешают проехать. Это несколько тонн мусора.

 

И если ты можешь найти машины за 150 грн, которые могут это увезти так просто как ты говоришь, сообщи, пожалуйста.

Руслан, за 1 к гривен можно нанять минимум 2 машины что бы вывезти мусор. Лично я в мае 2012 года, участвовал в уборке склонов возле Алтестово.

Пришли люди, и своими руками вынесли овер 9к мешков с мусором, приехали машины собрали это всё и увезли, ты не поверишь сколько мусора туда влезло...

Плюс ко всему вам не нужно заказывать специализированые машины для мусора, хватит обычных грузовых машин с открытым кузовом

 

Триал парк это круто, но не надо делать из себя святых мученников и рассказывать как это трудно убирать мусор и вывозить его. По собственному опыту

могу рассказть офигительную историю, как в Алтестово за полтора часа вынес 12 мешков с мусором, дабы не преувеличить, скажу что вес мешка был,

нуууу минимум 20 кг,берём калькулятор ...умножаем 12х20 = 240кг. Получается что по самым скромным меркам, один человек за полтора часа может собрать

240 кг мусора, это минимум , не забываем да? Один человек убирает 240 кг, за полтора- два часа. 10 человек за пару часов соберут 2+ тонны мусора.

Легко собирать деньги в интернете и стучать по клавишам,а взять и написать : " Ребята, так и так, есть место для триал парка, но там надо поработать сначала, давайте соберёмся хх числа хх месяца,

и быстренько за день- два , всё поубираем там, так же, если не трудно то надо собрать минимум 1к гривен ( как писал Лис 100грн не трудно, 10 человек по 100 грн,

и мусор вывезут)". И вуаля, мы получаем чистую площадку с минимум денежных затрат.

Ты просто ювелир )

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Цитата от администрации TMP..

 

Марсик, обращение к тебе:
 
"Как писал Лис 100 грн не трудно, 10 человек по 100 грн и мусор вывезут. И вуаля, мы получаем чистую площадку с минимум денежных затрат."
- Покажи мне пожалуйста те 10 человек, которые готовы сдать по 100 грн. ПОКАЖИ! Да никто палец об палец не ударит что бы даже 5 грн пожертвовать на развитие парка. А ты говоришь 100. Да и что то от тебя лично, никакого финансового движения пока что не заметно...
 
"Ребята, так и так, есть место для триал парка, но там надо поработать сначала, давайте соберёмся хх числа хх месяца"
- Опять таки, покажи мне тех людей, которые готовы прийти и помочь! Сколько раз уже назначалась такая дата, и кроме пары человек никого не было. А все почему? Да потому что всем лень задницу оторвать от компа и пойти помочь чем то! Всем нравится приехать и катать на крутой трассе, а как нужна помощь так у всех сразу дела.
 
И последнее. Марсик, обращение лично к тебе. Мы готовы выделить тебе 1000 грн, что бы ты сам, ЛИЧНО, приехал и все убрал. Согласен?
 
С Уважением , TMP

 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
 Поділитись


Общий чат

Общий чат

Please enter your display name