Перейти до публікації
×
×
  • Створити...

мастерская со сваркой


vladuwe4ka
 Поділитись

  

68 користувачів проголосувало

  1. 1. Стоит ли рисковать делать мастерскую?

    • Да! Конечно всё прокатит 100%! Буду обращаться только к тебе!
      29
    • Не думаю,что всё будет грандиозно.Временно будут обращаться.
      26
    • Не прокатит.Пересылка туда+обратно,и денег сдерёшь небось.Лучше где-то у "себя" отремонтирую.
      15


Рекомендовані повідомлення

Здравствуйте ребята! Меня тут уже в городе немало напрягают по поводу качествнной сварки аргоном.В Общем тема такая:

Появилась возможность сделать небольшую,пока,мастерскую.В неё я хочу вложить всю свою душу,буду работать столько,сколько надо будет,в любое время суток.Для начала надо будет преобрести несколько инструментов,ну исварочный аргонный аппарат по алюминию и титану.Сварочных навыков у меня уже достаточно.Качество и гарантия будут прилагаться.Грамотно подойду к этому,дабы исправить ошибки людей(доварки косынок,хороший провар с катетом,отпуск материала). Грамотно оформить обслуживание. В ближайшем будущем,если всё пойдёт, как по маслу буду расчитывать на токарные,и чуть позже фрезерные,работы.Все виды услуг хочется сделать. Ну и как же кастом? :good:

Сильно долго я хотел стать конкурентом Пинигину и Тритону. Собрать стапель и на нём делать всякие вкусности для райдеров.Любая геометрия на заказ.По любой рост и вес. В общем,всё что в моих силах и желаниях,сделаю. Так же есть идея и поконкурировать с РуТеч,они этому немало времени посвятили.

В общем ребята,оставляем свои голоса,как вы это видите.И мозможные дополнительные идеи и вопросы пишите в коментариях.Рисковать или как? :wink:

  • +1 13
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

опа опа интересненько

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

лично по моему мнению,пробывать однозначно надо,во первых в Украине нет особо много людей которым не страшно отдать деталь

Во вторых если действительно будет все хорошо идти,то и в Украине будет свое производство,а вдруг реально пойдет,и действительно получится выйти на достойный уровень,но для этого нужно очень сильно постараться и приложить все усилия.

Голосую за,и желаю тебе удачи в этом деле от всей души)

 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

для начала и гараж сойдет отлично ,

  • +1 1
  • -1 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну, думаю стоит попробовать такое дельце, собсна, если есть желание глобально заниматся мастерской, прочим, пожалуйста!

тем более если есть возможность, не упусти, набери пару тройку человек чтоб там работать и вперед, ато самому тяжко будет!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Идея хорошая ..но тебе надо будет выиграть два пункта что бы реально она приносила деньги ...

  1. Цена
  2. Качество .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Идея хорошая ..но тебе надо будет выиграть два пункта что бы реально она приносила деньги ...

  1. Цена
  2. Качество .

Ну всё в пределах разумного,а за качество ручаюсь и буду давать гарантии на определённое время.

 

ТЕМА РАСКРЫВАЕТСЯ НЕ ТОЛЬКО В ТРИАЛЕ,НО И В МТБ,ШОССЕ,ФИКСАХ,БМХ,СКУТЕРЫ И В ЛЮБОЙ СФЕРЕ СВЯЗАННОЙ СО СВАРКОЙ.

Змінено користувачем vladuwe4ka
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

100% варто робити. така штука ніколи зайвою не буде)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Некого не слушай,если тебе это нравиться занимайся,всегда будет своя клиентура,возможно это твое призвание,а щас кто-то скажет нет и тебя это остановит,поэтому реши сам для себя,а умные люди поддержут твои начинания!!!

 

Я за!!! буду обращаться)

  • +1 2
  • -1 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

конечно дело то хорошее, но надо бы прикинуть все возможные факторы и варианты

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

и будешь бабки на свой дом зарабатывать)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дада!!1 я только ЗА! Давно пора сделать такую мастерскую в Украине.

+ у меня была идея запилить кастомный бике)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Бабла немало влетить в старт, але загалом було б круто,якби хтось варив правильно. В нас в місті нормальгл варять, але як дотерея. Іноді брак попадається... так що хотілося б кращого.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

попробуй) темболее инструмен никогда не будет лишним)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я тоже думаю стоит попробовать

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
 Поділитись

Общий чат

Общий чат

Please enter your display name