Перейти до публікації
×
×
  • Створити...

Вилки Try-All 2013


Bikewin
 Поділитись

Рекомендовані повідомлення

Вилки Try-All Elite 2013 — 20 и 26

Материал: 7005 T6

Вес 20: 700 г.

Вес 26: 720 г.

Цена: 199 Евро.

 

Try-All_Forxx_2013_001.jpgTry-All_Forxx_2013_002.jpgTry-All_Forxx_2013_003.jpgTry-All_Forxx_2013_004.jpgTry-All_Forxx_2013_005.jpgTry-All_Forxx_2013_006.jpgTry-All_Forxx_2013_007.jpg

Try-All_Forxx_2013_008.jpgTry-All_Forxx_2013_009.jpgTry-All_Forxx_2013_010.jpgTry-All_Forxx_2013_011.jpgTry-All_Forxx_2013_012.jpg

  • +1 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

все чудово, тільки от ціна, мені здається вони того не вартують (200 євро за алюмінієву вилку ідіотизм)

  • +1 3
  • -1 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

копия эхо пюр только цена в 2 раза выше за счет бренда)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

копия эхо пюр только цена в 2 раза выше за счет бренда)

 

А в эхо пьюр материал тоже 7005 T6 ? :biggrin:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

и вообще в каком месте она копия эхи? Оо

  • +1 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У этой вилки дизайн такой уже кучу лет.Тока в этой модели они изменили чучуть дизайн

 

крепы сделали классно теперь точно не убиваемая вилка тока многовато просят до 150 евра было бы норм цена

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

старая новая эхо )

с ценником как на запчасть от космического корабля !

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"Мы зарабатываем миллионы на понтах молодежи"(с)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что что, а вилки трайол всегда были качественными

  • +1 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...

она с завода за 20 выходит наверное)

200 евро за 3 трубы и крепы, мдаа, к успеху идут

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

пф,ну і що,що ціна 200 євро..їх всеодно будуть купляти!

так само як (це моя думка) безкорисні,пафосні,мажорні,понтові озоніси,МАРКи,карбомонті,карбонові вилки і рулі...

можна подумати,якщо в мене небуде карбона на байку то я не зможу кік робити...

раніше мірялись розмірами,в кого більший,а зараз в кого лекший..

не спорю якшо байк важив 15кг,прикупив запчастин і скинув до 10кг,ну тож не біситись заради 100 грам!!

  • +1 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

пф,ну і що,що ціна 200 євро..їх всеодно будуть купляти!

так само як (це моя думка) безкорисні,пафосні,мажорні,понтові озоніси,МАРКи,карбомонті,карбонові вилки і рулі...

можна подумати,якщо в мене небуде карбона на байку то я не зможу кік робити...

раніше мірялись розмірами,в кого більший,а зараз в кого лекший..

не спорю якшо байк важив 15кг,прикупив запчастин і скинув до 10кг,ну тож не біситись заради 100 грам!!

ти ше не доріс просто походу до справжнього тріального задротського рівня щоб все осягнути)) ти неправий

  • +1 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

пф,ну і що,що ціна 200 євро..їх всеодно будуть купляти!

так само як (це моя думка) безкорисні,пафосні,мажорні,понтові озоніси,МАРКи,карбомонті,карбонові вилки і рулі...

можна подумати,якщо в мене небуде карбона на байку то я не зможу кік робити...

раніше мірялись розмірами,в кого більший,а зараз в кого лекший..

не спорю якшо байк важив 15кг,прикупив запчастин і скинув до 10кг,ну тож не біситись заради 100 грам!!

ти ше не доріс просто походу до справжнього тріального задротського рівня щоб все осягнути)) ти неправий

О_о

ну може бути...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это ещё вопрос — не дорос ли он) Мне кажется вполне дорос. Он имеет право так говорить, и поэтому он со своей позиции — прав, в этом вопросе. Для соревнований, чемпионов? — это да. Но если люди просто хотят получать удовлетворение и жить по мере своих возможностей. Причём обоснованно жить а не выжимать из себя последнее гонять за чем то призрачным. Лично мне больше такие люди по душе. Или катая всю жизнь на лайте и представлять, что он близок к лавровым вершинам чемпионов и утешать себя этими мыслями. Или что он причастен к чему то сверх элитарному )

Если без лайта нельзя, почему байки начального уровня не оснащают компонентами высшего класса? Понятно, что это дорого. Но если без этого нельзя, тогда это необходимость ) Катающему малышу на обычном байке тогда тоже можно говорить — пацан, завязывай, лайтуй, ты тратишь своё время зря )  

Этим миром правит стремление быть и иметь наивысшее и наилучшее. Без этого не может быть прогресса - это однозначно. И всё же, всё должно быть обоснованно и распределено по размеренной необходимости. Для того чтобы учиться, не жалеть, кататься  можно на чём угодно, лижбы катать и получать прежде всего опыт и удовольствие. При чём — при этом, ещё не бедствовать и не нуждаться, постоянно влазя в долги ради какойто лайт идеи. Ну а если есть уже серьёзные достижения, и при этом есть фин. возможность и такое уж желание, ну тогда никто конечно укорять не вправе. Но со стороны таких людей, слышать как они утверждают как не правы, или как ошибаются другие, это не делает им чести.

 

*говорю всё это не потому что я поддерживаю одних из — нет. Просто всё должно быть в меру, взвешенно и прежде всего уважительно. 

  • +1 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

може й так, я походу неправильно виразився. він просто ше не захворів лайтом))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
 Поділитись

Общий чат

Общий чат

Please enter your display name