Перейти до публікації
×
×
  • Створити...

Порядок тем в Барахолке!


Koxx
 Поділитись

Рекомендовані повідомлення

Можна ще додати якісь префікси чи теги, за якими б через пошук можна було знаходити. Тобто щоб був пошук тільки по цих тегах, типу " #рама, #вилка " в пості про продаж і все, а не в кожному реченні ці слова...

При создании темы, в поле теги и сейчас можно вводить кратко, что продаётся "вилка" "руль" "рама" и тд, тут уже вопрос порядка и ответственности каждого — при создании темы. Никто этого не делает и делать не будет. Это у нас не работает ) В это поле вводится что угодно, но не то что нужно. А жаль, используя поиск по Барахолке, без проблем можно было бы находить интересующие темы. Поэтому, надо думать о чём-то более подходящем. )

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • Відповіді 36
  • Створено
  • Остання відповідь

Кращі автори в цій темі

Сделать отдельные разделы, будет удобно, но допустим тебе надо продать несколько запчастей, и вместо одной темы тебе придется создавать несколько тем в разных разделах, что будет не совсем удобно, да и форум будет захламляться еще больше.

X-baikers - сайт на котором все дисциплины, естественно больше разнообразие деталей и без разделов там было бы тяжело что либо найти, тут же, не так уж много объявлений выкладывают, можно покопаться и найти что тебе нужно, у меня лично особо проблем с этим не возникало. А вот улучшить поиск, было бы хорошо.

Змінено користувачем Oleg_M
  • +1 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На крайний случай назначить помощника модератора , который будет следить за правильностью оформления тем , в отсутствие начальника . И банить , если тупят )

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если бы люди темы нормально оформляли: писали бы в тегах всё по нормальному как сказал Foradona, в теме название запчастей писали бы нормально на английском как их производители назвали, а то пишут кто на русском, кто название не пишет, кто неправильно пишет вот и все проблемы поиска вылазят. А те кто делает темы абы как, по разным причинам (кто незнает как писать, а кому просто лень), тем и дополнительные разделы непомогут.

  • +1 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если бы люди темы нормально оформляли: писали бы в тегах всё по нормальному как сказал Foradona, в теме название запчастей писали бы нормально на английском как их производители назвали, а то пишут кто на русском, кто название не пишет, кто неправильно пишет вот и все проблемы поиска вылазят. А те кто делает темы абы как, по разным причинам (кто незнает как писать, а кому просто лень), тем и дополнительные разделы непомогут.

Всё верно говоришь — +

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да я согласен что при продаже многих компонентов это неудобно ....НО если бы я как продавец хотел продать ..мне было бы не трудно ..всунуть основные компоненты по темам

(Рама. вилка.) отдельно !!!! я лично так считаю ...

 

в плани поиска и тег ..это бесполезно ...если буду заполнять тогда да ..хотя это буду единицы

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кохх, скажи, а неужели удобно вести много тем? Допустим, если можно продавать всё в одной и поддерживать одну тему с редактированием, что продано, а что ещё в продаже? Я не против, мне просто интересно, чем это не удобно?

Для поиска по разделам это всё понятно, тоже за, ну и конечно для внедрения такого метода просто необходимо время.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да уж, очень удобно для деребана байка создавать 20 тем

  • +1 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Лично я за то, что бы сделали принудительный выбор тэгов.

Вкратце это выглядит так: я создаю тему, при создании, в окошке я ставлю галочки напротив названия деталей, которые продаю (если байк в сборе - отдельная графа, если деребаном - все заполнены, также ещё можна мод/сток/24 и количество данных деталей, типа 3 вилки 2 пары шатунов и т.д.). И подобное касается спроса тоже, к примеру.

А через поиск сделать тоже самое, то есть ставлю галочки, на том, что хочу найти.

 

Правда это все-равно добавит работы уважаемым модераторам, т.к. до сих пор есть люди, которые пишут "ричяг" "бачьки" "обад", что говорит об их интеллектуальном уровне.

  • +1 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

по поводу чек-боксов с предустановленными тегами в барахолке - весьма здраво! но опять таки вопрос реализации

  • +1 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сделать такую фичу как на онлибайкс: (http://onlybikes.ru/list.php?show=p2) . При заполнение темы "продажа " ты ставишь галочки то что продаешь , и так же выставляешь когда что-то ищешь .

  • +1 1
  • -1 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

кеп, ты? выше что потвоему писали?

  • +1 1
  • -1 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я бл. ! Я кинул наглядный пример как это сделано у людей.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я бл. ! Я кинул наглядный пример как это сделано у людей.

в твоем примере, вообще то, магазин а не барахолка

  • +1 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну молодец, придрался ! Ставлю тебе "+" за твою внимательность .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
 Поділитись


Общий чат

Общий чат

Please enter your display name