Перейти до публікації
×
×
  • Створити...

Майстер-класс. Кого цікавить?


ENDORFIN
 Поділитись

Рекомендовані повідомлення

 

Бесплатный мастер-класс по алкорайду. Киев и обл. Желательно иметь запасной, не полностью триальный байк. От вас - скинуться на выпивку, помещение и закусь от администрации.

 

 

Ох щас тебе минусов то накидают)

  • +1 1
  • -1 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хорошая идея, вот бы на Хортице все это сделать, в апреле во время соревнований.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ох щас тебе минусов то накидают)

как то наоборот получилось)

 

на Хортице, таки да, идея хорошая

  • +1 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ох щас тебе минусов то накидают)

как то наоборот получилось)

 

на Хортице, таки да, идея хорошая

 

ну если бы не написал - накинули бы)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гроші брати - хіба що на забезпечення житла чи ще якихось зручностей для учасників, бо взагалі в мене тут не комерційний інтерес, а ТРІАЛьний)

На Хортиці можна теж, бо є нюанси на приклад в тріалі по камінні. Це не так,як на парапетах взагалі. Ну але це треба буде значить раніше приїхати) за днів два) Бо за день до чемпа я катати не буду) Треба силу берегти)

  • +1 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А вот насчёт нюансов на камнях очень интересно)))

  • +1 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уже заминусовали немного, пичалька.

Жаль, что некоторые даже подобные низкопробные шутки не воспринимают, не то что сарказмы даже.

 

Ну если по теме - идея очень даже хорошая, но вряд ли получится реализовать где-нибудь, кроме крупных соревнований. Да и как это всё будет происходить? Неплохо было бы снимать большие полнометражные видео с детальным пояснением всех вещей и нюансов. Пригодится очень даже всем, минимум затрат (в сравнении с крутым мастер-классом) и очень большая доступность, ведь оценить смогут все, и новички и любители и райдеры СНГ. Только более комплексно подходить к созданию, и немного интерактивно.

К примеру тактики прохождения трасс, наработки контроля, мелкие секреты, промежуточные движения, тренировки и их эффективность, примеры хорошо и плохо собранных байков, неправильные движения и частые ошибки, преодоление страха и многое другое.

 

Всё хотелось бы увидеть и узнать, а не устаревший и своеобразный Раян Лич, пару европейских видео и редко выходящие, "неполные" видео типа Рыбакова и Улубаева.

 

Всё имхо

 

  • +1 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Приезжайте на соревнования это лучшая тренировка особенно для новичков,к примеру таже выше сказанная Хортица весна не жарко и не холодно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Приезжайте на соревнования это лучшая тренировка особенно для новичков,к примеру таже выше сказанная Хортица весна не жарко и не холодно.

Ну це само-собою! На чемпи треба їздити,і на всі, я вважаю) А там вже по можливості....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

 


А где новички?? Насколько я замечал они только на форуме или дальше своего города не выезжают


Саня + , сидят на форумах и только постят темы и все.
Чемпы, одна из лучший тренировок, где ты реально приезжаешь и понимаешь что тебе надо выучить и отстабилить , и к чему стремиться.

И в этом году, выходит так что 2 Хортицы еще, разницей в пол месеца.... Змінено користувачем Ille
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а мне вот нынче в ровно по кайфу) у меня коллега из Ровно и с машиной, и ему только в кайф сказать жене: дорогая мне надо на родину на выходные сгонять))))

  • +1 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а мне вот нынче в ровно по кайфу) у меня коллега из Ровно и с машиной, и ему только в кайф сказать жене: дорогая мне надо на родину на выходные сгонять))))

Оце крутяк)

До речі знаю,що дощ зіпсував, але дивно було,коли на чемпі чоловік 20 приїхали, і не брали участі)

І навіть з далека були.. Хоча Кетлер більше по фану їздить, ніж заради самого чемпа. Але ж Київляни теж так - стояли і все)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Идея отличная. Это действительно стоящие мысли, необходимо заниматься развитием и продвижением нашего спорта.

Я заинтересован, и всячески буду способствовать поддержке таких мастер классов, мини туров. Для меня не проблема, будет приехать в любой город Украины. 


Весной, летом - погода соответствующая. И есть возможность стабильно путешествовать.

Самое главное это время, не растрачивать попусту. А использовать конструктивно и грамотно.

 

Как было указано выше, собирать деньги с мастер классов, данную идею я не поддерживаю, куда не посмотри, за все нужно платить. Скоро

будет налог на «тень»! Данные мастер классы, должны проводиться бесплатно!

Мы должны объединятся Триалом, нашей общей идеей, а не тем, сколько заработает кто - то, от мастер классов в следующем городе.

 

Так же я думаю, будет достаточно интересно, если кто захочет приехать к нам на Азовское море. У нас прибрежная зона укреплена камнями, природного триала сколько душе угодно. Можно катнуть смачно. И покупаться в кайфовом море и погреться на песочке. Доступное жилье и по большому счету есть все, что необходимо, для отдыха. 

Змінено користувачем YULIY
  • +1 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

класна ідея)

доречі питання,кому не впадло приїхати у Вінницю?

новачків двоє,я і "literide"

також є чоловіка 4 зі стажем)

Змінено користувачем MaGeLLaN 13
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 рік потому...

класна ідея)

доречі питання,кому не впадло приїхати у Вінницю?

новачків двоє,я і "literide"

також є чоловіка 4 зі стажем)

О чоловіче, і я б з камянця приїхав)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
 Поділитись

Общий чат

Общий чат

Please enter your display name