Перейти до публікації
×
×
  • Створити...

JMC Comeback clips


l1mitka)))
 Поділитись

Рекомендовані повідомлення

Ребята, о чем вы? Какой еще кусок мяса? У вас просто слюна потекла от зависти.

Благодаря силовым показателям чувак создал себе невероятный потенциал, этот "кусок мяса" за очень короткое время превратиться в кого-угодно. В того же Ватсона.

Думаю, что Comeback в названии фигурирует неслучайно - скорее всего он катал раньше, а теперь возвращается. На подобии нашего Pure Strength.

  • +1 1
  • -1 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Блинь байк жалко :bw116: , от такого куска мяса дебильного, есть люди очень худые и катают очень хорошо, лучше!

(Гордиенко или Борисевич или еще один из германии там

 

 

"кусок мяса дебильного" катает лутче тебя в 5 раз,тогда кто ты?ответ:дрыщавый хлюпик который просто напросто завидует чужим успехам)

 

а на байк пофиг это всего лиш расходный материал для тернировок.

  • +1 3
  • -1 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хороший потенциал, видно человек целеустремленный, если смог достигнуть таких результатов.

 

Если обратить внимание, как он смог развить свое телосложение, многие знают, как тяжело этого достигнуть.

Он вернулся в TRIAL это круто, опять же каждый знает, что это за чувство.

 

Человеку нравиться так выглядеть и так тренироваться. И это отлично.

 

Я считаю, нам не стоит переходить на личности, и начинать обзывать и писать всякую ерунду.

Как показывает опыт, в реальной ситуации, нет смелости у человека, который хотел бы это сказать в лицо.

 

Тогда наш любимый сайт, не будет, превращается в не приятное место. И у людей не будет пропадать желание помогать другим и делиться информацией.

  • +1 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А у нас все интернет герои да и только!

Вот когда выложили видео Pure Strength то все говорили что крутой и прочее,хотя он меньше этого типа!

а говорили это все потому что знают что если прочитает он сообщение могут быть проблемы со здоровьем!

а тут конечно же можно ,знают же человек не с этой страны и тут не сидит,и точно ничего не сделает.

Да у вас огромный потенциал,ребята!

У каждого свои приоритеты ,кто то хочет быть накаченным,есть такой вид спорта Бодибилдинг для не знающих,а кто то хочет быть дрыщем,на которого подуешь он улетит,либо свиньей жирной ,не чего не применяющей для того что бы хоть как то изменить фигуру!

  • +1 2
  • -1 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

*баное карапучило я в шоке , вы себя слышите ? Такого еб*нутого бреда я ещё не слышал , такое чусвто что Endorfin , Magelan13 , NoSwear дышат в затылок Кастельеру , что так велично оцениваете технику мужика который рубит урбан , что вы знаете ? от возмёт высоты будет работать над техникой. Ах и предводитель всего Ендорфин который 2 года крутку учил .

Змінено користувачем NPC
  • +1 3
  • -1 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

*баное карапучило я в шоке , вы себя слышите ? Такого еб*нутого бреда я ещё не слышал , такое чусвто что Endorfin , Magelan13 , NoSwear дышат в затылок Кастельеру что так велично оцениваете технику мужика который рубит урбан , что вы знаете ? от возмёт высоты будет работать над техникой. Ах и предводитель всего Ендорфин который 2 года крутку учил .

 

вот это сказанул...как отрезал, теперь собираем всех вместе и начинаем снимать видео)

 

Эндорфин Шоу :)

 

Змінено користувачем Содя)
  • +1 1
  • -1 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

за переходы на личности буду давать предупреждения без всяких ЛС и прочей фигни. Реально бесите, когда так делаете. Тут на вас лично не гнал никто, просто высказывались о чуваке в видео пусть и нелестно.

 

вот х*ле с того, что я катаю похуже этого типа как минимум по высотам. я достаточно знаю о триале, чтобы сказать что катание конченное в видео. он дергается и падает как мешок с гавном по той простой причине что лезет выше, чем может. и это не значит что именно так и надо делать - "ведь нельзя стоять на месте". можно запрыгнуть "легко", "стабильно", "с трудом" и "с 20го раза случайно". вот этот тип по последнему методу прыгает. вообщем кому нравится видос - ваше право, кому нет, тот тоже прав))

  • +1 4
  • -1 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

чтож ты у NPC не удалил про эндорфина а у меня по шурику отредактировал? я высказываю свое мнение, никого не обзывая, у нас пока в стране свобода слова

потому что такой вот я мудак и ничего не могу с собой поделать.

 

могу дописать что "отредактировал саньОК", если будет от того легче. NPC не написал ничего язвительного. Если Эндорфину не понравится такое обращение, он сам ответит так, как сочтет нужным. А ты без конструктива просто написал ху*ню - тут ты неправ имхо. высказывай свое мнение соблюдая не только закон о свободе слова, но и законы о соблюдении чести и достоинства сограждан - тогда никаких проблем

 

давайте снова о отстойном видео поговорим)

  • +1 1
  • -1 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

чувствуется в нем моща)))

расскатается будет рубить не хило

  • +1 1
  • -1 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

.....всем бы так прыгать! :bw120:

Видео понравилось,интересно увидеть следующие его видео :bw98_1:

  • +1 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ахаха, ну прямо затролили) Не, могу и в лицо сказать, только что тут такого: такая туша будет рвать байк, по тому что много силы !

Написал, что очень жаль байк, вить в нем и веса много и сил, он рвет и приземляется жестко а значит вел убивается.

Гибкости у людей что "дрыщи" "худые" - как я, больше чем у тех что занимаются в качалках, хотя такие тоже достаточно гибкие !

Змінено користувачем No Swear
  • -1 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
 Поділитись

Общий чат

Общий чат

Please enter your display name