Перейти до публікації
×
×
  • Створити...

VladTrial нехороший человек


BikerochegTrialist
 Поділитись

Рекомендовані повідомлення

всем привет !

дело в том что я собирался купить у этого человека задний обод,он был распилян на квадраты и вырезана стенка была,

вот пришел тот день когда я отправил этому человеку деньги ,и он мне отправил обод

я у него очень много распрашивал за обод, что с ним, и какой он пока у меня не было на него денег

человек говорил что обод полностью целый. и без трещин яиц и восьмерок.

вот настал тот день когда я приехал забирать обод ,открыл я упаковку с обода и сраЗу увидел что розошлась стенка на стыке где обод скрепляется и есть яйцо .а потом начал рассматривать обод и увидел 2 трещины.

обратился к продавцу говорю так и так обод с трещинами, и есть яйцо ,а он мне не сказал что обод с этими проблемами.

предлагал я ему давай отправишь новой почтоЙ наложкой я за все заплачу ,ну он сказал что я нехочу это говно ,ОН нехоТЕЛ типа несколько раз ходить туда что типа буду дома сидеть думать заберу ли я или нет ,ну поверил я что обод действительно целый и на нем еще можно катать,

говорю можешь мне скинуть фото полностью обода он мне ответил, я уже скидывал но на тех фото обод с далека видно ,ну не скинул кароче он мне фото

говорю ему давай решать как то проблему ,я не собирался на плохом ободе катать думал поставлю пол годика покатаю пока на новый не насобираю

я говорю давай обратно ты мне деньги а я тебе обод он сказал нет ,я ему предложил что бы он мне компенсацию скинул пол цены этого обода,

ну он получается не отвергал что обод был с трещинами, и он знал про все это но потом пошли отмазки что ты типа его заспицевал вот он и лопнул ну я ему и отвечаю что во первых у меня нет втулки, а во вторых я спицевать не умею колеса и я уже на байке не катал вторую неделю и говорю если не веришь узнай парней.

ну он молчал молчал я ему сказал что напишу отзыв что ты нехороший

вот написал я отзыв и пишу ему что написал ,а он еще все не отвечает вот приходит мне сообщение что ты типа уже получил свои 100грн за то что ты написал отзыв.

мне эти 100 грн апогоду особую не делают

просто хочу разобратся в этой проблемке!

попрошу вас помочь разобратся в этой проблеме

на его бы месте я бы этот обод с такими проблемками подарил новечкам или продал за 50 кому то

http://velotrial.com...после-деребана/

вот его ссылка

ка бы так все было

post-2730-0-61718800-1351190396_thumb.jpg

post-2730-0-63093100-1351190399_thumb.jpg

post-2730-0-82627200-1351190403_thumb.jpg

Змінено користувачем Bikerocheg-Trialist-zeze
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • Відповіді 35
  • Створено
  • Остання відповідь

Кращі автори в цій темі

my%20brain%20is%20full%20of%20fuck.png

Из всего прочитанного ничего не понял, набор слов.

Опиши всё доступнее и в кратце.

  • +1 2
  • -1 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Це звичайно не добре сталось,розумію тебе,емоції...

Але будь ласка,в наступний раз,пиши зі знаками пунктуації...Я доки прочитав,та зрозумів суть проблеми,то в мене голова розболілась=(

  • +1 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ого, не чувак на таком ободе катать нельзя, вырвет спицы и мало не покажется...в общем не хорошо получилось, разбираться надо)

расставь запятые и прочие знаки препинания)

Змінено користувачем Содя)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

окау ребята щас запяты поставлю правда немноог в разброс

  • +1 1
  • -1 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ты так пишешь такое ощущение что ты не новичок!ты спец?

  • +1 1
  • -1 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не в этом дело я думал что обод целый и хотел катать на нем а не что бы он ко мне с трещинами приехал

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хреново, конечно, что ты купил обод по предоплате и без фоток. Но обидно, что обманывает не гопник в подворотне, а свои - триалист на форуме.(

Думаю нужно на форуме создать топик с правилом для продавцов "Хочешь предоплату - предоставь фотки.".

 

ЗЫ: я сам терпеть не могу этот колхоз-фетишизм и никогда бы такой обод не купил, советую его выбросить на* и купить нормальный эхо урбан.

  • +1 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

так сегодня и сделал занял немного денег и купил все колесо так как нужна была втлука тоже"

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Надови на него!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

VladTrial, должен был разместить в теме фото, он этого не сделал, модератор в теме отписывал.

Отсюда следует, что верится больше покупателю, и в случае притензий со стороны покупателя, продавец должен вернуть деньги. Тем более что парень доверял и отправил средства первым.

Если гуманно ситуация не разрешиться, буду принимать меры.

 

Хреново, конечно, что ты купил обод по предоплате и без фоток. Но обидно, что обманывает не гопник в подворотне, а свои - триалист на форуме.(

Думаю нужно на форуме создать топик с правилом для продавцов "Хочешь предоплату - предоставь фотки.".

ЗЫ: я сам терпеть не могу этот колхоз-фетишизм и никогда бы такой обод не купил, советую его выбросить на* и купить нормальный эхо урбан.

В каждом разделе барахолки правила и предупреждения, они вверху выделены большим красным шрифтом. В этих же правилах всё сказано по поводу фото и бдительности при сделках.

"Доверяй но проверяй" тоже создан для того, чтобы осторожно подходили к покупкам бу компонентов.

E-One, ты уже не первый день на форуме, должен был тоже ознакомиться.

  • +1 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в следущий раз буду поступать умнее

 

а обод мне такой не нужен"!

то что я хотел целый обод а то даже ободом сложно назвать!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Владтриалу отписал, очень надеюсь, что вы разрешите ситуацию по Человечески!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

благодарю!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Foradona, ну нет, так нет. Я предложил создать именно топик, закрепленный вверху, на который можно сослаться в случае, если продавец отказывается предоставить удовлетворительные фотки товара до совершения банковских операций.)

В правилах-то есть требование про фотки, но все на это ложат отделываясь словами "вечером сделаю" или фотками с телефона, на которых них...чего не видно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
 Поділитись

Общий чат

Общий чат

Please enter your display name