Перейти до публікації
×
×
  • Створити...

Worldcat-VP !?!?!?!?!?


Alex(SlipKot)
 Поділитись

Рекомендовані повідомлення

не знал даже в каком разделе тему создать...

вообщем

хорошо подзаработав я решил купить себе каретку хорошую

приглянулась вот эта каретка http://upbikes.com.u...?productID=1416

ну купил я её с ап байкс ,приехала она мне,по дороге домой крутил в руках рассматривал

увидил эмблемку на каретке VP но особого значения не придал этому,

еще пром в одном месте что-то цеплял

ну мне оч сильно хотелось покатать и я оч быстро установил её и забыл о ней на месяц

пом что то начало в ней хрустеть ,решил посмотреть что там ,и подумал ну её нафиг эту наклейку...)

отодрал наклеечку а под ней эмблема VP?!?!?

теперь я понял что вместо калетки Wprldcat мне приехала VP MB615(так на проставке написано)

ранее я оч много раз заказывал с апа детали и все время был доволен их работой! и качеством деталей,

но извените меня на этой карете уже люфтит пром,болты сминаются под шестигранником

post-1489-0-98556900-1346021720_thumb.jpg

post-1489-0-34013200-1346021735_thumb.jpg

post-1489-0-81775000-1346021745_thumb.jpg

post-1489-0-87886500-1346021753_thumb.jpg

post-1489-0-05101800-1346021762_thumb.jpg

post-1489-0-07266900-1346021771_thumb.jpg

post-1489-0-71104300-1346021783_thumb.jpg

  • +1 6
  • -1 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Бред нету у VP таких кареток . http://bikeshop.com....84&filter_id=89

 

И гугл молчит . Просто совпадение не знаю чего но АП не причом 100% .

 

Насчёт 6 граника я промолчу у меня шимано за 40 грн была на дёрт байке и там о чудо 6граники норм были ... и если даже случилось что ВП сделало каретку 128 там шестиграники не могут быть такие как ты описываеш .

Змінено користувачем NPC
  • +1 2
  • -1 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

возможно что и вп,как и многие другие производители имеют разные подкомпании так сказать,типо жи-бионик,и так далее,и вп-ворлдкат))

ну это мое мнение)

  • +1 4
  • -1 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Бред нету у VP таких кареток . http://bikeshop.com....84&filter_id=89

 

И гугл молчит . Просто совпадение не знаю чего но АП не причом 100% .

 

Насчёт 6 граника я промолчу у меня шимано за 40 грн была на дёрт байке и там о чудо 6граники норм были ... и если даже случилось что ВП сделало каретку 128 там шестиграники не могут быть такие как ты описываеш .

я сам гуглил и не нашел такую карету!!!

но на фото видно название!

насчет шестигранников,тут я реально может чуток переборщил с усилием,но например как на болтах тт(на старой карете я не тянул все хорошо было)

я не хочу сказать что апбайкс плохой магазин

просто как-то не красиво вышло покупал одно ,а насамом деле совсем другое ,да и сами бренды по цене хорошо отличаются

  • +1 1
  • -1 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

WORLDCAT VP 7075 T6 pedals (black/ red or gold to choose) у них маркеровка такая ....

  • +1 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Согласен с Лимиткой, и еще написано на апе, что вес кареты 220г, а кареток ВП с таким весом никогда в жизни я не видел (у меня была, весила под 400г)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ето не ВП 100% у них нету такой длины , http://www.vpcomponents.com/newen/categories_b.php или АП байкс покупает 128 каретки и покупает ВП чтобы корпус впихнуть которого нету ... это бред .

  • +1 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

все конечно круто, и NPC ава крутая) но ап-байкс должен знать что продает!!! ИМХО! и быть не может что они не причем. как написал l1mitka))) Wrldcat и VP это типо Жи-бионик возможно, но только если сравнить по ценам Wrldcat и VP то как-то не мелкая разница получается, тогда зачем платить больше? не, я сомневаюсь Wrldcat и VP это одно и тоже. интересно что на апе скажут? ой как интересно

Змінено користувачем mirik
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

и действительно норм каретка исис 400+ грам если ето в 2 раза меньше а она получала п*здюлей то нечего удивительного . Лайт же .

 

все конечно круто, и NPC ава крутая) но ап-байкс должен знать что продает!!! ИМХО! и быть не может что они не причем. как написал l1mitka))) Wrldcat и VP это типо Жи-бионик возможно, но только если сравнить по ценам Wrldcat и VP то как-то не мелкая разница получается, тогда зачем платить больше? не, я сомневаюсь Wrldcat и VP это одно и тоже интересно что на апе скажут, ой как интересно

Спасибо. Я люблю Сашу Грей она лучшая .

  • +1 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ето не ВП 100% у них нету такой длины , http://www.vpcompone...ategories_b.php или АП байкс покупает 128 каретки и покупает ВП чтобы корпус впихнуть которого нету ... это бред .

у меня была вп 128 мм, так, что длинна такая есть у них!

  • +1 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ребят,я сам понимаю что таких кареток у вп не было никогда,но вот она передо мной лежит,насчет веса -да лайтовая она!

если что на днях скажу точный вес

P/S

я не какой-то кидало который хочет оскорбить репутацию магазина,

я просто хочу разобратся во всем этом

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну и ещё ... если даже АП хотел продавать ВП по цене ворд кат то они епт не додумались смывкой смыть и наклейку влепть ... у них же не склад 1000на1000 и там одни каретки вп переделаные в ворлд кат .

Ваще АП ето Форадона я его знаю 3 года он нелюбит пускать слова на ветер разводы разные и тд . Так что в них я уверен на 100%.

 

Я не обвиняю некого просто свой ход развиваю спать не хочется ...

  • +1 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а мне очень хочется спать т.к рано утром на работу,но когда тебе говорят что у тебя в руках "привидение"

вот я сейчас сижу кручу её,посмотри фото которые сделал я и сравни с кареткой на апбайкс,

ой да проставочки не зеленого цвета потому что сьёмник оч туго зашел,но с левой стороны осталась маленькая зеленая полосочка.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Новый трилер , хоррор - Каретка которая не является собой. WorldCat - VP . кто следующий ? . Каретки из преисподни . НЛК - Неапознаные летающие каретки . Не известные каретки - разговоры в студии.

  • +1 2
  • -1 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ладно ребят утро вечера мудренее,как с работы приду отвечу на волнующие вас вопросы,всем добра,хороших снов

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
 Поділитись

Общий чат

Общий чат

Please enter your display name