Перейти до публікації
×
×
  • Створити...

Такая проблема.


themk27
 Поділитись

Рекомендовані повідомлення

Всем привет )

Сложилась очень неприятная ситуация.

Я продал человеку раму, а через неделю он мне скидывает фото.

Я не знаю как можно было ее так сложить за неделю.

Варианта у меня два. Либо он 5ти метровые гепы на ней прыгал, либо это просто грустное совпадение и рама отжила свое.

Но я таких совпадений не знаю. Рама до него катана 2 года.

Еще есть одно НО, которое меня смутило. До покупки он писал что катает 3 года. После поломки пишет, что только недавно научился стоять на заднем колесе и катал на ней кантри ) И чему верить я не знаю.

Сам предлагал ему отправить раму наложенным платежем, он отказался, тоже не знаю почему, а теперь требует обратно деньги, а мне раму. Естественно об этом и речи не может быть, так как отправлял целую раму, а поломка мне не нужна.

 

Подскажите как решить проблему.

Спасибо.

Змінено користувачем themk27
  • +1 3
  • -1 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • Відповіді 68
  • Створено
  • Остання відповідь

Кращі автори в цій темі

Не ну а чё? На свой страх и риск покупал б\у раму.

Он сламал? Он. Если после продажи притензий небыло то это уже его проблемы.

  • +1 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да конешно печально если это так что он плохо катает то не могло у него лопнуть значит кому то дал проверить и проверили

  • +1 1
  • -1 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дело было так,

рама приехала 15го числа (рама была упакована только тонким слоем пленки, потому во время доставки был поцарапан рулевой стакан) , в тот же день начал переставлять комплит с старой рамы на гу, и был замечен ещё 1н недостаток о котором не говорил продавец, а конкретней отсутствие 2/3 резьбы в крепе маги, после того как заметил тут же отписал ему

на следущий день 16го первый раз выехал, много траблов с натяжком нормально даже непопробывав раму выехал только на следущий день

временно вместо защиты пера намотал скотч с упоковочной пленкой,

17-18 такая же история куча траблов с настройкой байка.

19го первый раз выехал номально покатать, не чего особенного (есть свидетели того дня катания)

20го на утро решил перепрокачать магу и сменить защиту пера на постоянную, после того как срезал пленку - ушел в ужас,

одна из самых прочных урбан умерла на 5й день катания новичка

 

 

1е. Не неделя а 5 дней,

2е. Для моего уровня катания 1.5 метра не достижимо,

3е. Каталась абсолютно лайт

 

Что тебе не понравилось в прямой отправке денег на карту? Просто для некоторых людей 50грн за н.п. тоже деньги!

 

 

Рама каталась по лайту с нескольких причин,

- перед сменой рамы начал стрелять фривил, когда ставил на "новую" - переберался выяснилось о сорваных зацепах, оставил на гу только на время пока не куплю новый, что бы привыкать к раме,

- также менял передний тормоз и колодки на маге, на регулировку каких уходило не мало времени,

 

 

+ на фотке видно что в раене трещены выпал маленький кусочек алюминия, а как известно метал теряет свое еластичность и становиться хрупким при високих температурах, что тоже вызвало очень сильное сомнение.

Змінено користувачем Core Inside
  • +1 2
  • -1 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Напиши людям как можно было сложить такую раму за неделю. Я 2 таких рамы за месяц продал, одна даже вареная была, и все равно никто не жалуется и все довольны.

  • +1 2
  • -1 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

пусть заварит и катается... и нии....пет людям моск!!!

Змінено користувачем andrey78
  • +1 2
  • -1 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По сути во втором посте все правильно написано!

 

Забрал с почты! Значит подошла!(и багов не было!) Глаза вообще для чего?????

 

А все что дальше как бы проблемы покупателя!

 

P.S. Новичку и часа хватит чтоб раму сломать! и шею))

Змінено користувачем Xav13
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я бы так и сделал если бы покупал треснутую раму или убитую, но нет я ожидал гараздо больше от неё чем 5 дней, потому с таким кидаловом, когда одна из самых прочных рам ломается на 5й день это извините пи*дец

  • +1 3
  • -1 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

это не магазин, если сразу не обнаружил трещину, прям даже в тот же день и не позвонил продавцу то это уже твои проблеммы!

сколько раз я так по-ошибке отправлял треснутые детали, мне в тот же день звонили и я возвращал деньги! если бы они позвонили на след день я бы сказал :davaj-do-svidaniya_2:

 

фотографии подробных проблемных мест компонента помогают избежать таких ситуаций!

  • +1 1
  • -1 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

эта рама не самая крепкая

 

она не могла просто так лопнуть по всему перу ,по фото ее гасили хорошо наверное

  • +1 1
  • -1 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не самая, но далеко не ватная

 

она не могла просто так лопнуть по всему перу ,по фото ее гасили хорошо наверное

 

Вот альбом с кучей фото, где она угашена я не знаю, если нужно зделаю ещё

 

album57236722_161363590

 

фотографии подробных проблемных мест компонента помогают избежать таких ситуаций!

фото дропов кстати тоже не было в теме, что после вызвало очередные сомнения, т.к. это 2е что фоткают после нижней трубы

Змінено користувачем Core Inside
  • +1 3
  • -1 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мэн тут много чего напишут!

 

Одно точно скажу! ищи сварщика! или новую раму!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дело было так,

рама приехала 15го числа (рама была упакована только тонким слоем пленки, потому во время доставки был поцарапан рулевой стакан) , в тот же день начал переставлять комплит с старой рамы на гу, и был замечен ещё 1н недостаток о котором не говорил продавец, а конкретней отсутствие 2/3 резьбы в крепе маги, после того как заметил тут же отписал ему

на следущий день 16го первый раз выехал, много траблов с натяжком нормально даже непопробывав раму выехал только на следущий день

временно вместо защиты пера намотал скотч с упоковочной пленкой,

17-18 такая же история куча траблов с настройкой байка.

19го первый раз выехал номально покатать, не чего особенного (есть свидетели того дня катания)

20го на утро решил перепрокачать магу и сменить защиту пера на постоянную, после того как срезал пленку - ушел в ужас,

одна из самых прочных урбан умерла на 5й день катания новичка

 

 

1е. Не неделя а 5 дней,

2е. Для моего уровня катания 1.5 метра не достижимо,

3е. Каталась абсолютно лайт

 

Что тебе не понравилось в прямой отправке денег на карту? Просто для некоторых людей 50грн за н.п. тоже деньги!

 

 

Рама каталась по лайту с нескольких причин,

- перед сменой рамы начал стрелять фривил, когда ставил на "новую" - переберался выяснилось о сорваных зацепах, оставил на гу только на время пока не куплю новый, что бы привыкать к раме,

- также менял передний тормоз и колодки на маге, на регулировку каких уходило не мало времени,

 

 

+ на фотке видно что в раене трещены выпал маленький кусочек алюминия, а как известно метал теряет свое еластичность и становиться хрупким при високих температурах, что тоже вызвало очень сильное сомнение.

 

а ти не подумав одразу все провірити???

якщо є підтвердженя що ти катав лайт на ній,то покажи!!

тільки відео, а не хтось буде розказувати...

  • +1 3
  • -1 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

отсутствие 2/3 резьбы в крепе маги

 

я говорил что все резьбы целые. так и есть. все резьбы целые. болт закручивается крепление держится, все! даже ничего не переточено! все 4 резьбы как были м5 так и остались, что тоже уже редкость на старых рамах .

резьба целая. что еще нужно?

Змінено користувачем themk27
  • +1 2
  • -1 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а ти не подумав одразу все провірити???

якщо є підтвердженя що ти катав лайт на ній,то покажи!!

тільки відео, а не хтось буде розказувати...

 

 

АХАХАХХ Видео в пробный заезд?????????? еще скажи видео зборки)

Змінено користувачем Xav13
  • +1 1
  • -1 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
 Поділитись


Общий чат

Общий чат

Please enter your display name