Перейти до публікації
×
×
  • Створити...

неон рамы


Fish_
 Поділитись

Рекомендовані повідомлення

Витя, я отвечу на последний пост второй страници, как только вернусь домойю. чичас надо убежать - домашние дела.

дайте мне время :)

 

чичас будь добр, прокоментируй следующее

 

единственное что могу от себя сказать ,упрек, есле ты представитель официальный-будь добр иметь хоть что-то на складе(как в случае с рамой) ,а есть нету-то будь добр не перечить покупке где-либо(тот-же случай)

 

Как в оправдание отвечаю.

У нас на складе не было и у производителя не было! Извини, не успели сварить.

Сам производитель сначала запретил эту сделку. Но мы выяснили с ним этот вопрос и теперь ты на раме.

Спасибо за внимание.

 

вы "выяснили" только тогда, когда получили свою долю с неё, в инном случае не факт, что компромис был бы найден

вот как решаются дела. за часть денег, а не просто потому что вы дали добро, из чистых побуждений

или ты обвенишь меня в лживости слов ? хех)

 

Конечно обвеню. :icon_thumbsup:

Мне всю эту историю расписывать, почему, что и как? :prankster2:

(кстати она единственная неприятная история, которая возникла за всё время нашего существования :pleasantry: )

 

Сам условный принцип территориальных границ между странами почти был нарушен одним из росс. магазинов., не обговорив это непосредственно с оф. представителями в Украине, т.е. нами :) Не приятно будет российским диллерам, если мы начнём толкать железо туда без спроса :) Так же наоборот.

Когда будешь монополистом, поймёшь, как это не приятно :mosking:

 

К тому же Дейв запретил сделку, но при этом спросив, что мы думаем. А мы думаем следующее, когда у нас по человечески росс. магазин спросил, можно ли продать в Украину, мы ответили можно.

Финансовая сторона вопроса, по-моему всплыла в последнюю очередь. Мы за деньги не держались. Верь - не верь.

 

И к тому же в тот день мы спешили на поезд в Никополь, соревнования тогда были, если кто-то забыл. Где-то погорячились на счёт раму вернуть, не спорю.

 

Витя, я отвечу на последний пост второй страници, как только вернусь домойю. чичас надо убежать - домашние дела.

дайте мне время :)

канешна, дорогой, но только правду, а не догадки :prankster2:

 

Fed и Шизик )))

сорри парни

 

Хотя мы Неоном уже не занимаемся, но они классные рамы :thank_you2: (а то обвинят ещё в пиаре каком-то :biggrin:)

И только пожелаем производителям, ВСЕМ ПРОИЗВОДИТЕЛЯМ, делать поменьше ошибок и косячков. А нам райдерам, поровнее руки :victory:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • Відповіді 146
  • Створено
  • Остання відповідь

Кращі автори в цій темі

Фиш, ты задавался таким вопросом?

Почему ты соришься с тем с кем сотрудничаешь рано или поздно?

Бт.киев - проблемы в отношении(имею в виду с админом)

Вячеслав Шестаков - разошёлся во взглядах и прекратил сотрудничество

На Апбайксе - забанен, и с коллективом его тоже вот полная несостыковка(отмечу, что она не первая)...

 

"всё что не убиает - делает нас сильнее")

 

И все хотят убить и все они убийцы ангелов :mosking:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Чем отличается ситуация с вами и хетсинком от того в чем вы обвиняете Фиша?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

понесло вас ребята=)))

вот уже и стафф - обсуждение рамы неон с разных точек зрения XD оч оч оч разных))))))))))

Змінено користувачем Niko
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Чем отличается ситуация с вами и хетсинком от того в чем вы обвиняете Фиша?

 

Отличается

Год или даже больше Хетсинк не поставлялся в Украину, несмотря на потребность в этих частях.

После, мы так поняли после, временного отказа Шестаковым.

Первая поставка была осуществлена Тарбаевым.

Понимаем, что Хетсинку нет особенной разницы с кем работать и сколько будет представителей в стране.

Темболее была информация от коллег с Европы, что Хетсинк свободно может предлагать продукцию двум или трём представителям в стране.

Всё зависит от количества заказа.

Спрашиваем Стива - как он смотрит на работу с нами учитывая, что у магазина есть потребность в заказе и что у него есть представитель в Украине.

Он безпроблем принял наш заказ, тем самым показывая, что у Стива нет особенной разницы с кем работать.

В дальнейшем просим его, чтобы мы были одними из основных поставщиков, подтверждая это заказами.

Это обычные условия работы.

 

Можете тогда держать отчёт у Крейзи с России как он получил VIZ

Просто джампингбайкс перестал работать с Визом на протяжении долгого периода времени.

 

И на ситуацию с Фишем по Триалтеку это не как не похоже

Магазин поставки не прекращал и имел в наличии компоненты.

Фиша объяснение нам о том почему он так поступил, видя в списке официального представителя, тоже имеется - оно смехотворно и не внушает доверия.(сразу говорю, историю переписки не буду выставлять на всеобщее обсуждение)

И это поступок человека после разговоров и принятия правил работы и уважения партнёров как людей работающих и желающих что-то сделать для триала в стране.

 

Продающий всегда останется "барыгой" и ненавистным человеком как со стороны покупателей(не всех), а особено конкурентов или людей желающих задать свои правила.

Но есть определённые условия которые во многом задают производители.

Кто-то их принимает, а кто-то использует их как аргумент для своего становления и оружием борьбы.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

То есть вы считаете что по каждой фирме должен быть только один представитель? По моему если человек сможет договорится и производитель будет не против то его право завозить и конкурировать с вами. Многие фирмы позволяют существовать нескольким импортерам на страну это нормально! Даже если человек ведет переговоры возможно он просто прикидывает свои силы и думает выгодно ли ему с вами работать или попытаться на прямую. Это бизнес а ваша реакция агрессивных монополистов которые хотят все удержать при себе.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

То есть вы считаете что по каждой фирме должен быть только один представитель? По моему если человек сможет договорится и производитель будет не против то его право завозить и конкурировать с вами. Многие фирмы позволяют существовать нескольким импортерам на страну это нормально! Даже если человек ведет переговоры возможно он просто прикидывает свои силы и думает выгодно ли ему с вами работать или попытаться на прямую. Это бизнес а ваша реакция агрессивных монополистов которые хотят все удержать при себе.

 

Не, ты не понял.

Дейв нам сказал, что Триалтек будет представлять одна компания. И выбрал нас. И в будущем не расматривает кого-то ещё. Его устраивает работа с нами! :) Если б была квота для двух и более - мы не в праве запрещать ему определять представителей.

В России, например, три представителя Триалтек - всё норма. Ни каких проблем.

Если б мы знали, что Дейв планирует ещё кого-то, то он бы нам письмо с такиим приколом не слал бы, а просто уведомил о том, что в Украине появляется ещё один представитель. И снова ни каких проблем.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В чем проблема если человек не зная позволяет ли производитель существовать больше чем одному импортеру решил просто узнать?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В чем проблема если человек не зная позволяет ли производитель существовать больше чем одному импортеру решил просто узнать?

 

Проблем никаких, если человек не Божился и не клялся, что не будет заниматься заспинными играми. Хочет работать, пусть сразу предупреждает и не просит по этим брендам диллерства. Да и правильней было:

1) сразу написать Триалтеку

2) хотя б предупредил бы нас, мол парни, я вот хочу работать с Триалтеком и поэтому он мне не нужен от вас

 

... ещё вопросы? :whistle3:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"Эх блин я потехоньку начинаю втягивааться в бизнэс :biggrin: ,интересна блин у вас тут дела :prankster2:

А триал тэч ,крутая фирма :icon_thumbsup:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

2) хотя б предупредил бы нас, мол парни, я вот хочу работать с Триалтеком и поэтому он мне не нужен от вас

 

Даже если человек ведет переговоры возможно он просто прикидывает свои силы и думает выгодно ли ему с вами работать или попытаться на прямую. Это бизнес а ваша реакция агрессивных монополистов которые хотят все удержать при себе.

 

шонеясна ?

а можно цитату, где я Божился и кланялся перед вами ? :whistle3:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

как у меня уже начинает болет голова от этого.....

я молчу...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

бггыгыгыгыгыыыы

 

духу нехватило начать перечить вам, я долго хотел работать с вами, повезло, начали сотрудничать

а я как дурак буду перечить вашей идеологии, тем самым пиляя сук наших с вами отношений ? никто бы энтого не делал !

я дорожил им(нашим сотрудничеством), верил светлому будущему и намерениями.

 

помоему ты всегда дорожил своими интересами, а не нашим сотрудничеством :friends:

И вроде это ясно :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Фиш, ты задавался таким вопросом?

Почему ты соришься с тем с кем сотрудничаешь рано или поздно?

Бт.киев - проблемы в отношении(имею в виду с админом)

Вячеслав Шестаков - разошёлся во взглядах и прекратил сотрудничество

На Апбайксе - забанен, и с коллективом его тоже вот полная несостыковка(отмечу, что она не первая)...

 

БТ. киев - при разговоре в асе, вы поддержали меня и сказали, что тяжело сработаться с админом. не все могут найти общий язык

так что я исключением не был ;)

 

Славик Шестаков

так допишите и про себя, вы же тоже разошлись с ним мнениями

или я снова забыл, вы для благих дел и не в счёт ? :pleasantry:

 

на АП

вроде я забанен ещё за что-то, кроме триалтеча

протянул руку на ваше "мороженое" и тут же забанен. причём по телефону выяснить что и как не вышло. в асе вы получили от меня ответ уже после того, как забанили.

тобишь за моей спиной всё решено и даже не оповестили о своём решении

так кто за чьей спиной что решает ? :mosking:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Фиш, ты задавался таким вопросом?

Почему ты соришься с тем с кем сотрудничаешь рано или поздно?

Бт.киев - проблемы в отношении(имею в виду с админом)

Вячеслав Шестаков - разошёлся во взглядах и прекратил сотрудничество

На Апбайксе - забанен, и с коллективом его тоже вот полная несостыковка(отмечу, что она не первая)...

 

БТ. киев - при разговоре в асе, вы поддержали меня и сказали, что тяжело сработаться с админом. не все могут найти общий язык

так что я исключением не был ;)

 

Славик Шестаков

так допишите и про себя, вы же тоже разошлись с ним мнениями

или я снова забыл, вы для благих дел и не в счёт ? :pleasantry:

 

на АП

вроде я забанен ещё за что-то, кроме триалтеча

протянул руку на ваше "мороженое" и тут же забанен. причём по телефону выяснить что и как не вышло. в асе вы получили от меня ответ уже после того, как забанили.

тобишь за моей спиной всё решено и даже не оповестили о своём решении

так кто за чьей спиной что решает ? :mosking:

 

)))) чесслово ... улыбаюсь ....

Нитро - наш партнёр. Ни каких проблем с ним. Виталька - молодец )) Всегда приятно работать с ним. НОЛЬ ПРОБЛЕМ, прикол? :)

 

Так же само с Шестаковым было, пока он не сделал глупость, при это клянясь, что наш друк, как и ты :whistle3:

Но что он сделал, не скажу. Это наша маленькая тайна.

 

А ты забанен, и правильно сделали ... Мороженного захотел ))) А ты работал над его ингридиентами, а ? )

Доил коровку? Испекал вафельный стаканчик? Может занимался разработкой сиропа? :)

 

У меня один совет к тебе только - Лёша, если мы уж такое гавно для тебя, то иди делай свой собственный коммерческий проект, и не используй нас в качестве площадки для своих продажи. ОК? :victory:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
 Поділитись

Общий чат

Общий чат

Please enter your display name