Перейти до публікації
×
×
  • Створити...

неон рамы


Fish_
 Поділитись

Рекомендовані повідомлення

на каком нибудь другом сайте ааа парвало))))))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • Відповіді 146
  • Створено
  • Остання відповідь

Кращі автори в цій темі

ай ты ж епту....

вроде уже все забыто... а тут оно опять поднялось....

хватит люди))) любите друг друга)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Лучше удалите форум на upbikes.com.ua! Ну или оставьте только разделы которые относятся только к магазину (например новости магазина, новости компаний....)

 

Оставьте одного гл. Админа на velotrial.com.ua...

Добавьте ещё обычных модераторов на velotrial.com.ua... сделать конкурс среди пользователей)

 

Жаль что форум www.velotrial.com.ua создали люди которые коммерчески связаны с ним...

Змінено користувачем Alex@KingsBikes
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Саша, в какой-то теме я уже писал и ещё раз где-то повторюсь и отвечу на твои предложения:

 

- форум на апбайксе будет, но в более сокращённом виде;

 

- админы в данном случае врядли сейчас играют роль управленческой власти, они просто есть и следят за работой форума, осуществляют настройки и так далее.

Но они такие же триалисты, которые имеют право голоса в общественных темах.

 

- в группе модераторов уже есть два человека. Со временем штаб увеличится, когда посещаемость и объём работы модераторов увеличатся.

Звание модер ещё нужно хотеть получить. Но каждый может им стать. Главное адекватность, интеллект, желание помогать и развивать форум. Я думаю по стремлению и активности таких пользователей мы все определим кто хочет быть модером. Пока что были заметны несколько человек, кому и предложено нести тяжелое бремя "Модератор".

 

- жаль конечно, что создали люди, у которых есть свой коммерческий проект. И очень жаль, что мало у кого в стране находится время заниматься такими информационными проектами. Мы кстати с ним не связаны коммерчески. Если б были связаны, то я думаю, всё было б по другому. И конечно же жаль, что имена и ники этих людей связаны с коммерцией. Если кого-то это беспокоит, то тут ничего не поделаешь. Думаю со временем мнение по меняется об этом.

 

Мы такие же триалисты и так же хотим, что б в стране был крупный информационный ресурс. И пока что судя по голосованию, ни кто не был против того, что проект Велотриал.Ком.Уа появился.

 

А это очень интересная мысль: "Жаль что форум www.velotrial.com.ua создали люди которые коммерчески связаны с ним... "

И кстати, она возникает только у людей, которые сами завязаны с такой коммерцией. :whistle3: У обычных райдеров, как я вижу, таких мыслей даже не появляются.

Главное что есть проект, где парни могу открыто сказать всё, что хотят, но в рамках естественно правил. Форум свободный, повторяю. Пожалуйста, общайтесь.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

проект хароший, вы оба правы) мир братья))) как приятно читать конструктивный диалог :clapping:

без никаких ругательств друг в сторону друга))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А это очень интересная мысль: "Жаль что форум www.velotrial.com.ua создали люди которые коммерчески связаны с ним... "

И кстати, она возникает только у людей, которые сами завязаны с такой коммерцией. :whistle3: У обычных райдеров, как я вижу, таких мыслей даже не появляются.

Главное что есть проект, где парни могу открыто сказать всё, что хотят, но в рамках естественно правил. Форум свободный, повторяю. Пожалуйста, общайтесь.

 

Никто не спорит...

Просто на данный момент по скольку форум НЕЗАВИСИМЫЙ, а это значит что все на одном уровне, я этого не вижу...

 

Давайте изберем правительство(модеров) голосованием пользователей...

А не людьми которые на Ваш взгляд хорошие и тд и тп... (ничего личного против модеров те что есть щас)

 

Пусть он будет всеравно частично под Вашей властью(я понимаю без этого никуда), но хоть этого будет не так видно и не сильно ощутимо...

 

Пажалуста:

1 человек - Админ

5 человек - Модераторов (люди которые не относятся к коммерции)

+ назначьте когото из модеров людей которые будут отвечать к примеру за оформление статей или новостей на гл. Странице...

Змінено користувачем Alex@KingsBikes
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Главные админы - это ещё неПрезидент! Это такая учётная запись, с помощью которой мы имеем доступ ко всем настройкам форума, в которые нужно постоянно залазить и быть на готове на случай, если произойдёт какая-то лажа в работе форума.

Мы чередуемся (так как не всегда есть возможность сидеть в нете), но всегда есть необходимость ковырять форум.

 

А вот сколько и какие модераторы - плиз, создавай тему, предлагай. Может ещё у кого-то будут кандидаты! Вместе и обсудим.

Главное условия для модеров - это что б человек хотел помогать и хотел работать над развитием форума. Без коммерции - пожалуйста. Хотя кто был на Апфоруме и повязан с продажами (а это только один человек), то я так и не заметил, что б это влияло на его разум. Все парни адекватны. За что им спасибо.

 

И по поводу выражение "правительства" - не знаю, что-то меня напрягает такие высокие термины.

Это только обычный информационный ресурс и не стоит из него делать державу с Управляющей и Исполнительной Властью.

 

В общем ждём тему с предложениями, если именно от независимых модераторов так зависит сознание тех, кто не доверяет нам.

Пока что нужно наполнять форум разными темами и так же общаться в нём.

 

+ назначьте когото из модеров людей которые будут отвечать к примеру за оформление статей или новостей на гл. Странице...

 

Все темы могут редактироваться модераторами. Я думаю, проблем с оформлением не возникнет, как и не возникало.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И по поводу выражение "правительства" - не знаю, что-то меня напрягает такие высокие термины.

Это только обычный информационный ресурс и не стоит из него делать державу с Управляющей и Исполнительной Властью.

 

Два три человека не могу выполнять сразу 10 дел + будут сбои, нужен порядок, каждый выполнял свою работу...

Заодно люди будут знать к кому обращаться в случае чего...

 

Так и работать всем будет не напряжено и приятно...

 

Ну Вы администрация, вот и займитесь...

Змінено користувачем Alex@KingsBikes
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

имхо а данном этапе развития форума 2 человека более чем достаточно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а мне кажется что щас все нормально)

и никаких притензий не могу даже предъявить.... та и не зачто... и не хочу даже таким заниматься__

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

как сказать, пока что на апе больше новых тем, чем здесь

тута еще активность не сильно велика, но растет - это радует))

думаю Саш твоя мысль будет верна, когда тут начнется мяско и будет более 200 челов зареглено хотяб, а пока все спокойны и беспорядка не вижу))

 

З.Ы. кстати уматно :icon_thumbsup: покатались седня в тренажерке :blum: думаю редко кто катает в тренажерках на байках))хех

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

З.Ы. кстати уматно icon_thumbsup.gif покатались седня в тренажерке blum.gif думаю редко кто катает в тренажерках на байках))хех

у меня дома тренажерный байк стоит))) переодически КК на нем катаю))) гыгы

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
 Поділитись

Общий чат

Общий чат

Please enter your display name