Перейти до публікації
×
×
  • Створити...

18 августа, Berdyansk Cup


Fed
 Поділитись

Рекомендовані повідомлення

Здрасте, 18 августа у меня день рождения, в связи с этим, у нас в Бердянске мы проводили местные соревки в прошлом году.

с утра соревки, вечером отмечаем у меня дома. пьем, веселимся, общаемся)

 

так вот. в этом году намерены сделать так же, и заодно приглашаем тех кто живет по близости Бердянска. (Мариуполь, Мелитополь, Запорожье.. и тд. )

 

соревки начнуться около 10-11 часов. как все соберуться)

 

соревнования естественно чисто символические, призов никаких не будет, может что то минимальное совсем, как у меня с деньгами получиться) так как спонсоров у меня нет, и все это делается просто для веселья) ну и тем кто приедет, просто отдохнуть, и приехать на море)

 

кто захочет, может остаться и на вечер, жилье найдем.

 

так что, кто захочет, приезжайте, покатаем, побухаем, повеселимся)

 

если что, спрашивайте. и желательно если кто приедет, сразу отпишитесь. что бы я знал на что рассчитывать)

 

соревки будут на камнях в 5 метрах от моря) кому будет жарко, смогут пойти покупаться)

Змінено користувачем Fed
  • +1 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Буду :) запиши в список:))

  • +1 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну і класна у вас дата) http://velotrial.com...essa18-августа/

ну.. как родили, я тут не виноват)

а вообще какая разница? одесса и бердянск в разных концах страны) я думаю что из одессы никто бы не поехал просто покатать аж в бердянск)) ну это только мое мнение)

 

в одессе вон денежные призы, а у нас грамота и бутылка воды)))

 

и кстати, пишите кто будет оставаться на ночь, кому жилье искать сразу)

на счет цен. за 50 грн с человека ночлег надйтется, возможно будет 4 места по 30ке

Змінено користувачем Fed
  • +1 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну я вже зрозумів,якого рівня організація...

  • +1 1
  • -1 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А какая должа быть?))когда это проводится без спонсоров и т.п.

 

по прошлым фото можно сказать что все было как положено.

  • +1 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну я вже зрозумів,якого рівня організація...

 

действительно, какая должна быть организация, если я просто провожу соревки на свою днюху, что б/ы отметить красочней и в кругу единомышленников.

тем более я не мажор какой то, что бы организация жашкаливала. кто захочет просто покатать на море и посоревноваться ради интереса с местными парнями, добро пожаловать. а те кто ожидает каких то увесистых вознаграждений и катает только ради победы, никто не заставляет ехать.

 

и я сразу сказал что приедут только с ближайших городов, потому что остальным ехать нет смысла. разве что на море отдохнуть, погулять и покатать заодно)

 

 

кому интересно, вот фотки с прошлого года vk.com/album6831447_140980573

Змінено користувачем Fed
  • +1 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

аааа,походу якраз тоді на морі буду біля Бердянська (за 50 км).якшо вийде взяти з собою байк, то приїду!

  • +1 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Фед, отлично придумал, так и нужно )

Я только ради этого бы приехал ))))

 

x_42e6061d.jpg

 

давайте, желаю отлично и весело вам провести хепи бёрздей триал дей )

  • +1 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Фед, отлично придумал, так и нужно )

Я только ради этого бы приехал ))))

 

x_42e6061d.jpg

 

давайте, желаю отлично и весело вам провести хепи бёрздей триал дей )

 

спасибо дядя Саша, жаль что вы так далеко от нас) мы с данилкой были бы рады вас видеть)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

приезжайте парни,будем очень рады всем!

если что с жильем все решим)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Фед, отлично придумал, так и нужно )

Я только ради этого бы приехал ))))

 

x_42e6061d.jpg

 

давайте, желаю отлично и весело вам провести хепи бёрздей триал дей )

ооо...Анька=)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ув. ENDORFIN, я искренне надеюсь, когда-нибудь вы задумаетесь о том, что в жизни иногда не главное получить приз, а просто отдохнуть, развлечься или принять участие в каком-то "движении"... И знаете что, если подстраиваться под всех, то и на себя времени не будет, поэтому альтернативой 18 августа для нас и райдеров близрасположенных городов будет являться соревнования с организацией именно нашего уровня (как было упомянуто вами выше).

Вам я искренне желаю познать более высокий уровень жизнерадостности, всегда следовать правилам форума, улыбаться и не разочароваться на Одесских соревнованиях, ведь вера в себя - главное... :bw106:

 

Ребята, есть возможность показать себя, посмотреть наш засранный отдыхающими замечательный, курортный городок, а также получить по максимуму удовольствия, от того, что мы постараемся сделать в первую очередь для себя (без взносов и т.п.). Тем более, что если приедет совсем не много людей, то они могут получить уникальную на весь наш город (в это время года) возможночть, остановится у триалистов Бердянска практически бесплатно, но мы не резиновые, так-что :bw123: хули, мы найдём вам хату за 50 !

Главное, что этот день соберёт нас всех, ведь чем нас больше, тем нам лучше, веселее и надеюсь безобидней !

 

P.S. Желаем в этот день (надеюсь к этому присоединятся все ребята), всем приятного отдыха и новых свершений, С уважением, Тоша.

Змінено користувачем Tony
  • +1 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тони +1 .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

беру выходной. не хочу пропустить соревки и пато алкаш пати. думаю наконецто все соберутся вместе.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
 Поділитись

Общий чат

Общий чат

Please enter your display name