Перейти до публікації
×
×
  • Створити...

Бекоз Турбо


wildcat
 Поділитись

Рекомендовані повідомлення

Собрал на днях аппарат-мечту. После одного прикола велосипед всборе начал называться Турбо))))

 

Вот что вышло... Кстати, спасибо за помощь Женьке Панасюку и Бурундуку )))

 

рама: бекоз колор 24"

вилка: Х17 26"

вынос: позитив (временно)

руль: труватив хольцфеллер ворлдкап

тормозные ручки: авид фр 5

передний тормоз: авид бб7180мм

задний тормоз: вибрейк шимано деор. колодки пуль

бустер тектро

переходники жи

шатуны провил фалкуа под исис. 170мм.

каретка вп 127мм

ввввривил ехо тр

передача 18/12

переднее колесо:

втулка: чоузен

обод: сан римс сингл терк

спицы: базар

заднее колесо:

обод: алексримс дм24

втулка чоузен шлицевая

спицы: базар

 

вес 11кг.

 

S7xIvSU70SU.jpg

 

vLWcuKc8ew4.jpg

 

 

QcKLtADGAbo.jpg

 

kE8BunpVUrQ.jpg

Змінено користувачем wildcat
  • +1 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Побольше бы подробных фоточек ) Свежо, как-то по хорошему своеобразно выглядит. Поздравляю. Как Факульные) шатунчики тебе? Интересует, какой у них избиг от основания, если ставить на рамы с высокой кареткой, будут ли они цеплять бачки или нет? И давай рассказывай прикол - почему Турбо? ))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а вилка виз?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Распиши комплит и выложи больше фоток :bud-muzhikom-bleat_1:

  • +1 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

удобно триалить с таким выносом?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да кстати,расскажи про вынос,удобно на нём триал катать?

Змінено користувачем Sen9
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Побольше бы подробных фоточек ) Свежо, как-то по хорошему своеобразно выглядит. Поздравляю. Как Факульные) шатунчики тебе? Интересует, какой у них избиг от основания, если ставить на рамы с высокой кареткой, будут ли они цеплять бачки или нет? И давай рассказывай прикол - почему Турбо? ))

 

Спасибо, приятно. Шатунчики неплохие. Цена радует. Изгиб не мерил, но он порядочный. думаю цеплять не должны.

А турбо он потому что мой друг решил меня подколоть и от имени Вовчика (широко известного в особо узких кругах человека) попросил продать ему раму бекоз турбо и вввривил. так и прижилось название.

 

С таким выносом триалить неудобно. в стриту ещё куда ни шло... скоро буду покупать новый.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

класний!дійсно класний!бюджетний і крутий!

передача 18/12

О_о невже зручно?особливо тріалити

я б покри поміняв, ті холліроллєри ниачом імхо))

ну і для феншую рубашки обрізати!

Змінено користувачем 26"
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Побольше бы подробных фоточек ) Свежо, как-то по хорошему своеобразно выглядит. Поздравляю. Как Факульные) шатунчики тебе? Интересует, какой у них избиг от основания, если ставить на рамы с высокой кареткой, будут ли они цеплять бачки или нет? И давай рассказывай прикол - почему Турбо? ))

 

Спасибо, приятно. Шатунчики неплохие. Цена радует. Изгиб не мерил, но он порядочный. думаю цеплять не должны.

А турбо он потому что мой друг решил меня подколоть и от имени Вовчика (широко известного в особо узких кругах человека) попросил продать ему раму бекоз турбо и вввривил. так и прижилось название.

 

С таким выносом триалить неудобно. в стриту ещё куда ни шло... скоро буду покупать новый.

 

но Вовчик купил у меня пиранию и вривил))) ахаха

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

класний!дійсно класний!бюджетний і крутий!

передача 18/12

О_о невже зручно?особливо тріалити

я б покри поміняв, ті холліроллєри ниачом імхо))

ну і для феншую рубашки обрізати!

 

ну... покры я не поменяю... у меня на стареньком стритовом швальбе тт стояли. дубовенькие были. а холики мягкие. тут просто такое дело...

у меня ещё кк есть:

z_9ed04c77.jpg

 

на нём катаюсь работа-дом. а вечером беру бекоз и первые пару раз забываю правильно вес распределять. холики мои кисти спасают. :)

 

Побольше бы подробных фоточек ) Свежо, как-то по хорошему своеобразно выглядит. Поздравляю. Как Факульные) шатунчики тебе? Интересует, какой у них избиг от основания, если ставить на рамы с высокой кареткой, будут ли они цеплять бачки или нет? И давай рассказывай прикол - почему Турбо? ))

 

Спасибо, приятно. Шатунчики неплохие. Цена радует. Изгиб не мерил, но он порядочный. думаю цеплять не должны.

А турбо он потому что мой друг решил меня подколоть и от имени Вовчика (широко известного в особо узких кругах человека) попросил продать ему раму бекоз турбо и вввривил. так и прижилось название.

 

С таким выносом триалить неудобно. в стриту ещё куда ни шло... скоро буду покупать новый.

 

но Вовчик купил у меня пиранию и вривил))) ахаха

 

ух... наверное куча смешных моментов было :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 місяці потому...

Посмотрела я фотки и так мне захотелось жопу поморозить! У нас зима и кататься уже стремно! У меня обычный китайский завтуленный байк, три сезона катаюсь и цепь с втулками говно. Но смотрю и читаю ваши посты начинаю задумываться о дорогой технике. Супер фотки! А еще к админу, а че ава не добавляется?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
 Поділитись

Общий чат

Общий чат

Please enter your display name