Перейти до публікації
×
×
  • Створити...

Darth Vader and the Imperial March on Bagpipes and Unicycle


Олександр Фомін
 Поділитись

Рекомендовані повідомлення

\

  • +1 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

уахаха) сьогодні бачив) це жесть просто))))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ремикс имперского гимна на волынке ) А наша сила в чём?... Правильно? В Широте русской души! например в подобном коменте - "А я думал, что он на*бнётся. (" А настоящий джидай может и а на юнике с волынкой и так и эдак и по Люку ) и в объезд )

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

цирк уехал юнисайклеры остались))

  • -1 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

цирк уехал юнисайклеры остались))

Это в каком смысле?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

цирк уехал юнисайклеры остались))

Это в каком смысле?

ну в смысле есть выражение "цирк уехал - клоуны остались", вот я провел аналогию, будто после цирка остались циркачи на одноколесных велосипедах, да к тому же еще смешные как клоуны

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

))) и медведи на велосипеде тоже ) или триолисты с виду вроде как шоссейниги, и на чём то, отдалённо похожем на велы, но без сидячки, чем не цирк? ))) :bicycle2:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

))) и медведи на велосипеде тоже ) или триолисты с виду вроде как шоссейниги, и на чём то, отдалённо похожем на велы, но без сидячки, чем не цирк? ))) :bicycle2:

порой тебя мне очень сложно понять)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"порой тебя меня понять не в силах, и как бы мене) себя понять, и чтоб меня понять другим" ))) Та ладно ) улыбнись. А если не понятно запей.. забей имею в виду ) или пытайся понять как прийдётся по мере сил ;) :friends:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"порой тебя меня понять не в силах, и как бы мене) себя понять, и чтоб меня понять другим" ))) Та ладно ) улыбнись. А если не понятно запей.. забей имею в виду ) или пытайся понять как прийдётся по мере сил ;) :friends:

хех окей :) :friends:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

цирк уехал юнисайклеры остались))

кажеш цирк?

після того як побачу сайд хоча б на 1.30 у твому виконанні,погоджуся що цирк

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

та я ж не говорю про юнисайклинг в целом, я только про это видео, не зря ж автор выложил в разделе смайл) а вы все в штыки воспринимаете

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

slonik, та брось, всё нормально ) штыки уже давно затупились, зато заточены обоюдоострые мечи ))))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

slonik, та брось, всё нормально ) штыки уже давно затупились, зато заточены обоюдоострые мечи ))))

надеюсь что все нормально))

 

а то в последнее время смотрю меня все чаще не понимают на форуме...=/ Наверно дело во мне, буду проще выражаться)

 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нормально конечно, выражайся как можешь и как хочешь только в рамках правил )) как нибудь поймём, как нибудь да договоримся )

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
 Поділитись

Общий чат

Общий чат

Please enter your display name