Перейти до публікації
×
×
  • Створити...

Видео-конкурс «VTF Movie 2012»


Saviola
 Поділитись

Рекомендовані повідомлення

Витя молодец, с удовольствием сниму и смонтирую видео и сделаю все на вышем уровне как пологаеться! :smile:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • Відповіді 45
  • Створено
  • Остання відповідь

Кращі автори в цій темі

Кращі автори в цій темі

Опубліковані зображення

отличная тема

хочу паблагадарить всех кто принял участие в разработке темы :icon_thumbsup:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вот это конкурс так конкурс! стимула прибавляется врываться в новом сезоне

:friends: молодцы ребята

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть идея разбить видео на категории:

  • Природный триал
  • Урбан триал
  • Стрит- триал
  • Самое фановое видео

Каждая категория - одно призовое место, которые определяется путем оценки видео. В таком случае главный приз достанется видео, которое имеет самую высокую оценку.

 

И пятое призовое место - "Подающий надежду".

Будет определено жюри конкурса, в которое войдут опытные райдеры "пенсионеры" :Koshechka_08:

 

Давайте определятся с этим вопросом в течении пару дней.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Фановое это как ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Фановое это как ?

Веселуха )) Если серьёзно, то видео которое будет снято по хорошему - с настоением, с юмором, позитивное, весёлое.

  • +1 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А может еще категорию пятую " Самое красивое видео(катание, монтаж сьемка и т.д.) "

Действительно к этим четырем

-Природный триал

-Урбан триал

-Стрит- триал

-Самое фановое видео

 

В самый раз будет!

Змінено користувачем Ille
  • +1 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А может еще категорию пятую " Самое красивое видео(катание, монтаж сьемка и т.д.) "

Действительно к этим четырем

-Природный триал

-Урбан триал

-Стрит- триал

-Самое фановое видео

 

В самый раз будет!

Тогда можно распределить таким образом, с Санькой Лисом говорил по разделению категорий, есть предложение триал объединить в категорию "Классика" т.к. в одном видео можно объединять урбан и природный.

"Стрит-Триал" - как отдельную категорию.

"Самое фановое"

"Лучший монтаж и съёмка"

Ну и "Подающий надежды"

И так получается пять категорий

 

Как смотрите на такое предложение?

  • +1 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

может просто "Профессионалы" и "Любители"? Так проще...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

может просто "Профессионалы" и "Любители"? Так проще...

Объясни, почему проще? По какому принципу будут определять чтобы заливать видео в про или в любители?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Саша полностью согласен, хорошие категории.

И так, вот они:

- "Классика" - урбан и природный

- "Самое фановое"

- "Лучший монтаж и съёмка"

- "Стрит-Триал" - как отдельную категорию.

- "Подающий надежды"

 

Все согласны?

Змінено користувачем Ille
  • +1 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

может просто "Профессионалы" и "Любители"? Так проще...

Объясни, почему проще? По какому принципу будут определять чтобы заливать видео в про или в любители?

Окей, обосную свое мнение. Обычно, когда заливает свое видео райдер с высоким уровнем, всем оно нравится, независимо от монтажа и сьемки (если они не совсем уж каличные), а когда заливает видео новичок, даже если он четко снял и постарался, не такой восторг у форумчан, да и это понятно.

Но я не против этих ваших категорий, просто подумал, может вам приглянется май вариант. Нет так нет)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сашки самі круті категорії вибрали) чітко і ясно все icon_thumbsup.gif

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

может просто "Профессионалы" и "Любители"? Так проще...

Объясни, почему проще? По какому принципу будут определять чтобы заливать видео в про или в любители?

Окей, обосную свое мнение. Обычно, когда заливает свое видео райдер с высоким уровнем, всем оно нравится, независимо от монтажа и сьемки (если они не совсем уж каличные), а когда заливает видео новичок, даже если он четко снял и постарался, не такой восторг у форумчан, да и это понятно.

Но я не против этих ваших категорий, просто подумал, может вам приглянется май вариант. Нет так нет)

Да всё нормально, хорошо что ответил ) Я тебя просто попросил объяснить. Смотри, если Любитель зальёт в категорию Про это понятно что неоправданно, а если Про или более сильный райдер за ради победы зальёт в категориию Любители? По спортивным соревновательным категория наверно не стоит распределять. А по таким тематикам видео позволит и одним и другим соревноваться на равных условиях.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

может просто "Профессионалы" и "Любители"? Так проще...

Объясни, почему проще? По какому принципу будут определять чтобы заливать видео в про или в любители?

Окей, обосную свое мнение. Обычно, когда заливает свое видео райдер с высоким уровнем, всем оно нравится, независимо от монтажа и сьемки (если они не совсем уж каличные), а когда заливает видео новичок, даже если он четко снял и постарался, не такой восторг у форумчан, да и это понятно.

Но я не против этих ваших категорий, просто подумал, может вам приглянется май вариант. Нет так нет)

Да всё нормально, хорошо что ответил ) Я тебя просто попросил объяснить. Смотри, если Любитель зальёт в категорию Про это понятно что неоправданно, а если Про или более сильный райдер за ради победы зальёт в категориию Любители? По спортивным соревновательным категория наверно не стоит распределять. А по таким тематикам видео позволит и одним и другим соревноваться на равных условиях.

=)

Да, тоже верно)

Я просто чего говорю проще... Мне кажется я вполне смогу претендовать на победу в категориях "Лучший монтаж и съёмка", "Подающий надежду", возможно даже в "Классике" и непросто определиться, где у меня больше всего шансов) ну это такое, поживем-увидем на что буду горазд)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
 Поділитись


Общий чат

Общий чат

Please enter your display name