Перейти до публікації
×
×
  • Створити...

Україна має Талант - 4


ENDORFIN
 Поділитись

Рекомендовані повідомлення

Стартує четвертий сезон шоу «Україна має талант». Всім раджу подивитись!

ТБ версія почнеться здається з 10березня по СТБ.

Чому дивитись? Сам беру там участь,бачив це все вживу і просто прозрівав! Дуже багато крутих екстремальних номерів - нова величезна екстремальна сцена у вигляді колізею якраз для цього! Тріал, МОТОтріал, ВМХ, стріт, роллери, юнісайкл, мото стант і багато багато іншого крутого!

Koshechka_08.gif

Пізніше напишу статтю про свою участь,а покищо - дивіться відео з СТБ...

 

 

Свершилось!!!)

Четвертый сезон самого масштабного талант-шоу страны «Україна має талант!» стартует на телеканале СТБ 10 марта. Отметим, что теперь программа будет выходить по субботам и в новое время - 19:00.

Традиционно, первые выпуски будут посвящены кастингам в крупнейших городах Украины: Донецке, Одессе, Харькове, Львове, Днепропетровске и Киеве. А с середины апреля начнутся прямые эфиры шоу, где 50 финалистов проекта будут бороться за 1 млн. грн.

В новом сезоне зрителей ожидают изменения: как в эпизодах кастингов, так и на прямых эфирах в шоу будут задействованы уже две сцены для выступлений. Первая - для классических выступлений, а вторая - для экстремальных жанров (паркур, мотокроссинг и т.д.), которым требуется большая площадь и возможность установки дополнительного громоздкого оборудования.

Новшество проекта обыгрывается в промо-кампании нового сезона, которая стартовала в начале февраля под слоганом «Вдвое больше зрелищ!». «В ней мы даем обещание, что новый сезон шоу - это двойное удовольствие для зрителя, и показываем это буквально: у ведущей и судей есть двойники - их более рискованные и веселые половинки. Они символизируют все самое яркое, масштабное и зрелищное, что будет в новом сезоне «Талантов», - рассказывает Ираклий Махатадзе, директор департамента промоушен телеканала СТБ. - В наружной рекламной кампании мы придумали для каждого героя одну мизансцену, в рамках которой он взаимодействует со своим двойником. А ролики охватывают весь спектр эмоций, который дарит шоу: яркий бурлеск, невообразимые зрелищные трюки, адреналин, восторг и толпы поклонников. Они выйдут в эфир с 15 февраля».

Кампания охватывает города-миллионники и все областные центры Украины, а также такие носители как: наружная реклама, ТВ, пресса, реклама в метрополитене, присутствие в социальных сетях и сервисах ( Facebook,

twitter.com/stb_talanty, ВКонтакте).

 

x_43157887.jpg

x_c697a0de.jpg

x_1e2c639c.jpg

 

  • +1 7
  • -1 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Удачи тебе!!)) Да? еще надо?)))

Змінено користувачем Xav13
  • +1 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:Koshechka_08: буду ждать)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Молодцом, все таки завел тему. Удачи тебе!!

 

Говорил ждешь ответ из киева, когда ответ получишь??

 

И что там с этим парнем что на БМХ-е упал?

 

 

  • +1 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Молодцом, все таки завел тему. Удачи тебе!!

Говорил ждешь ответ из киева, когда ответ получишь??

И что там с этим парнем что на БМХ-е упал?

Про чувака не знаю - я виступав в інший день...

 

їду 18 числа в Київ на зйомку. Там буде і Сисоєв Артем (XTS). Нам скажуть,хто пройшов в 50тку - тобто в прямі ефіри і півфінал.

І дякую всім за підтримку) Дуже хочу пройти далі,але я реаліст - не факт,що пройду, бо конкуренція ДУЖЕ сильна!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Удачи, ждем, главное что бы тебя показали, и ты прошел!!!)

  • +1 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

прорвешся! бо ж треба Яму цейвот)

  • +1 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

прорвешся! бо ж треба Яму цейвот)

Так,треба ще лисого Яму здивувати, щоб більше "ні" не казав)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

успешного выступления :bicycle2:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А СТБ таки умеет делать шоу и удивлять. Отлично, что в этом проекте они сделали упор и поддержали на экстримальные дисциплины. Бемеру выздоровления, насколько понял, по видео, лодышку вывернул. Такая травма, с нашей медециной, несколько месяцев вылетает у парня (

Про сцену уже слышал по телевидению, что аналога не было, эсктрим-плац зафигачили, Экстрим-Колизей )

Сань, спасибо что бросил и просветил, будем болеть и держать кулаки за всех кто будет учавствовать и представлять эстримальные направления ;)

  • +1 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

додав інфотмацію в 1 пост! проект офіційно стартує!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вчора був відбір в півфінал. людей було ДУЖЕ багато,так як багато не одиночних номерів,а колективних.

в результаті Мушег Хачатрян (юнісайкліст з Вірменії, Єреван) пройшов, а з Тріалістів пройшов Сисоєв Артем (XTS) ! Про мототріал не знаю... Я не пройшов, але не дуже шкодую, так як там дуже важко в плані організації і т.д... 9-годинні чекання перед з"йомками і т.д..,а про психологічну напругу я вже мовчу) Адміністратор мені пояснив,що

" вирішили залишити одного тріаліста, і ВМХ вних теж уже є scratch_one-s_head.gif..." про мото тріал незнаю,чи вони пройшли.

Але я попаду в ТБ ефір prankster2.gif, дивіться ефіри з 10 березня, що суботи ввечорі по СТБ !

 

  • +1 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Буду смотреть. Артёмка всё ж таки проскочил ) Так и надо на будущее, побольше участников по одному виду, кто-то да и втиснется )))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Буду смотреть. Артёмка всё ж таки проскочил ) Так и надо на будущее, побольше участников по одному виду, кто-то да и втиснется )))

доречі ті брати на ВМХ теж не пройшли...і стрітер з Дніпра,який бекфліп робив....дивно)

Дуже напряжно там,якщо чесно) Не заздрю Артему,та і він вчора теж думаю задовбався там стільки чекати,а ще його чекає попереду..огого... бажаю йому,щоб він з легкістю все пройшов і достойно себе показав) icon_thumbsup.gif

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
 Поділитись

Общий чат

Общий чат

Please enter your display name