Перейти до публікації
×
×
  • Створити...

Отсутствие страха?


Bikewin
 Поділитись

Рекомендовані повідомлення

Что-то удалено, врождённое, привычка? ) Сумашедший, не нахожу других слов )

 

http://www.youtube.com/watch?v=9RKMBo0QqpE#

  • +1 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Все, что я скажу не претендует быть истиной. Это просто мое мнение. Я считаю, что это все комбинация из врожденного + приобретенного + ему должна помогать какая-то бешенная мотивация. Парень очень крутой, от всей души ему желаю только новых "побед", так сказать. Видео поразило, но назвать его сумасшедшим не хочу. Скорее человек, у которого совершенно иные взгляды на жизнь, и это хорошо. Думаю побольше надо таких ребят, а не тех, кто считает своим долгом всех обмануть, заработать бабок и видит в этом свое существование и считает это существование за идеал.

  • +1 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мее могу лиш тебя добавить) ещё нада купить машину похер какую и жизнь удалась .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

бедная его мама...

да так он долго не проживёт. если не испугается как-то раз до смерти и не остановится. если так - он через двадцать лет при просмотре своих видео

скажет "вот же п*ц...". он же адреналиновый наркоман.

только на этом видео он чуть пару раз не *бнулся.. а сколько раз он рискует в жизни?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

это капец :shok:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:icon_thumbsup:.Парниша ..делает чудеса )

 

 

 

 

 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

скоро будет последнее его видео!!!ожидайте :Koshechka_08: :Koshechka_08: :Koshechka_08:

он никого неценит! и недумает а что если он сорветься, что если чтото не так пойдет как он хочет, он неможет контролировать всю ситуацию!

  • +1 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спайдер-мен!

  • +1 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

shok.gif
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

крутой спору нет. вот одно из тех видео, которое смотришь и не думаешь что "ты бы мог так же если бы не был ленивым мудаком", смотришь просто с открытым ртом. ппц) когда по крану чувак шёл и камера была вниз направлена мне было стремно открыть видео на весь экран xDD

главное чтобы дибилы малолетки не начали без тренировок повторять то что увидят в видео таких как этот парень))

  • +1 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да у типа совершенно другой взгляд на мир, очень опасное увлечение, это плохая болезнь, одна ошибка будет стоить ему жизни, он это знает, и это ему нравится как мне кажется. Это очень плохой азарт. а на счет матери то да жалко её. если в дальнейшем он не остановится, то скорее всего будет печальный конец истории.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Момент с краном я посмотрел с трудом

Тоже очень жалко его маму,просто порой мы не думаем,что будет с нашими родителями,если из-за каких-то увлечений мы разобёмся и тд.

Жизнь нужно любить а не так рисковать :ireful3:

  • +1 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Каждый жизнь любит по своему. Он может ценить этот миг на грани, а кто-то видит себя и ценит жизнь в другом. Такие люди дают повод для обсуждений, задуматься). Люди детонаторы. Кто это видит, равнодушным по любому не остаётся. Вера в себя и в свои силы, нужно или нет, плохо или хорошо, всё перемешывается и всё это в нём одном, и всему этому он причина, тот который делает это по своим убеждениям, опять таки с верой только в себя и в свои силы.

 

По поводу матерей, а может он сирота, или например есть матери которые прекрасно понимают чем занимается их сын, отдают себе отчёт и полностью понимают чем это может закончиться, в большей или меньшей степени. Например матери военнослужащих, чем не пример того, что их сын может в любой момент отдать свою жизнь на своей работе. Можно сказать - смотря "ради какой цели" реализовывать себя, но всё равно, причина - это реализация Себя и некое призвание, карма ) можно называть это как угодно, и всего ещё много чего и ещё много как ) Это бесконечный разговор ) поэтому просто смотрим и удивляемся ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тhis is what happens when you play too much Assassin's Creed

коммент на ютубе))

сам комментить даже не хочу, чувствую себя раздавленной букашкой

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
 Поділитись

Общий чат

Общий чат

Please enter your display name