Перейти до публікації
×
×
  • Створити...

Lezyne подписали контракт с Макаскилом


LIS
 Поділитись

Рекомендовані повідомлення

p4pb7658605.jpg

 

Денни, как вышло, что Lezyne стали тебя спонсировать?

Я обслуживал мои велосипеды дома с помощью действительно дешевого и неудобного набора инструментов который остался у моего друга с декатлона или чего-то подобного, реально неудобные инструменты, и после работы в веломагазине привыкаешь к использованию лучшего инструмента. Но у меня был небольшой мульти-ключ от Lezyne, и я видел другой инструмент их производства в сети, и думал - было бы неплохо сблизиться с такой компанией. Мне нравится образ их бренда и что более важно - я знаю, что они делают качественный стаф. Поэтому мы связались и я доволен, что мы нашли над чем работать вместе.

 

Мне необходимо немного времени, чтоб понять, что люди из себя представляют, с ними действительно легко общаться и я очень рад, что теперь владею целым рядом инструментов – прошло время, когда у меня был только самый необходимый инструмент для поддержания велосипеда в работоспособном состоянии. Я поднялся на новый уровень – у меня хорошие детали на велосипеде и теперь приятно иметь весь необходимый инструмент для их поддержки.

 

p4pb7658598.jpg

p4pb7658602.jpg

 

Каковы твои планы на 2012 год?

Я не катался некоторое время, в значительной степени после Crankworx. До этого я уже получал травму колена, но вскоре я порвал мениск. Нога серьезно ослабла за последние восемь месяцев, в том числе во время сьемок моего последнего видео. Оказалось, что у меня также проблемы с диском в позвоночние так что я пытаюсь справиться с этим без операции. В один из моих дисков была произведена иньекция стероидов, но я не почувствовал улучшения после этого, так что я собираюсь возвращаться в США для лечения. Как только поправлюсь, меня ждет захватывающий год впереди. Я надеюсь вернуться в строй, выучить новые фишки и снять несколько новых видео. Также надеюсь зависнуть в Лондоне недолго, это было бы очень круто. Предстоит действительно увлекательный год, мне только нужно подтянуть здоровье.

 

У тебя есть планы в катании кроме триала?

Я бы хотел поучаствовать в некоторых мтб-гонках наряду с триалом. Похоже, что это будет весьма сложно, так как большую часть свободного времени между проектами сьедают недуги на данный момент. А как только это налаживается, то выпадают проекты, которые идут один за одним. Но мне бы хотелось погоняться, я бы хотел поучаствовать в мега (прим. - имеет в виду мегааваланч) в этом году, уже прошло пару лет с тех пор, как я участвовал в прошлый раз. Некоторые друзья так же собираются поучаствовать в гонке Trans-Provence которая представляет собой семидневное эндуро. Именно эндуро мне нравится больше всего, приносит кучу удовольствия, столько времени на велосипеде. Помимо этого я просто хочу посмотреть, на что способен, возможно локальные гонки в Шотландии.

 

Ты много катаешь ол-мантин/эндуро на данный момент?

Больше всего я катаю именно эндуро и олмантин, не могу отказаться помесить грязь. Больше всего я катаю на моем (Orange) Five под ливнем и продуваемый ветром в десять холи (прим. - невероятно сильный ветер). Такая погода продолжается на протяжении всей зимы, как только моё колено и спина восстановятся, попытаюсь покатать, и как можно больше, мне всегда хочется катать.

 

Просто великолепно иметь возможность подниматься в гору и мчаться вниз на одном и том же байке. Мне это невероятно нравится. Я бы даже сказал, что больше кайфую от катания на МТБ, чем на моем триальном байке, потому что вы получаете на порядок больше адреналина, чем на триальном байке, где всё катание контролируемо. Если я не контролирую свой байк, то я всего лишь пассажир. Именно так всё и происходит, я большую часть времени катаюсь за пределами своих навыков – постоянно выставляю ноги, если я это делаю во время спучка, то значит, что всё ОК.

 

Этой зимой я бы хотел покатать ночью и Lezyne предоставило мне несколько фонарей, так что будет классно, просто кайфово. Мне нравится ощущение, когда не видишь, что ждет тебя за поворотом, это делает те же трейлы, по которым катаешь каждый день, совершенно разными.

 

p4pb7658593.jpg

p4pb7658595.jpg

 

http://www.lezyne.com/

 

З.Ы. для Lezyne Мак снимает новое видео в Эдинбурге, так что надеемся скоро его увидеть

Змінено користувачем LIS
  • +1 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

До цього жодного разу не чув про цю компанію...scratch_one-s_head.gif

 

Подивився сайт - інструменти досить красиві,і схоже на те,що якісніicon_thumbsup.gif (* але ціни -sorry.gif...)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Впервые услышал о этой конторе. С виду хорошие инструменты выпускает!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не так много инструмента у них, но на вид некоторые должны быть практичными в использовании и надёжными. У компании не такой широкий ассортимент как для профессионалов, но будем надеяться, что с помощью Денни, у них ещё всё впереди ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Грозный Мак уже во всю орудует инструментом.

Интересный нюанс - справа внизу часть руля с грипсой инспайред, тормоз сеинт и переклюком. Неужели Денни оправдал свои слова - однажды промолвился, что хотел бы себе переключатель передач на байк (и кстати в видео Clean он в двух моментах появляется с переклюком).

 

lezyne-dm-4111-1024x680.jpg

  • +1 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это знаешь как Сань, ушли от переключателя в итоге к переключателю и вернёмся ) точнее этот Прометей приведёт ))))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

LIS, у Мака кілька байків,в тому числі і для ДХ чи щось таке...так що не факт,що на інспайреді це

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
 Поділитись

Общий чат

Общий чат

Please enter your display name