Перейти до публікації
×
×
  • Створити...

Выбор герба!


slonik
 Поділитись

  

94 користувачів проголосувало

  1. 1. Проголосуйте за номер, под которым, по вашему мнению, находится самый достойный вариант герба

    • 1
      4
    • 2
      1
    • 3
      16
    • 4
      3
    • 5
      9
    • 6
      2
    • 7
      9
    • 8
      3
    • 9
      14
    • 10
      17
    • 11
      7
    • 12
      1
    • 13
      2
    • 14
      6


Рекомендовані повідомлення

10  :Koshechka_08:.

 

да и советую для меньшей массовки удалить работы "4" и "6" и "12" ил "13" так мелкий текст не видно будет   :scratch_one-s_head:   

 

 и добавить роботу Foradona - она так же проста ясна и четко видна мелкой добавить вместо моих каракуль   :good:

post-310-0-18457000-1327532862_thumb.gif

Змінено користувачем No Swear
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

опа я за 10 номер!!!!!

 

 

 

 

 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

7

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

скільки ше буде тривати опитування??

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну что ж, прошла целая неделя, думаю все, кто хотел отдать свой голос - отдали его, и самое время объявить победителя! Наконец-то у нашего клуба будет герб!

По итогам голосования выиграл герб Александра Незятя! :drinks:

av-679.gif

Последнее слово конечно остается за администрацией форума, но думаю такой вариант вполне удовлетворит всех - просто, красиво и по размерам хорошо подходит!

 

скільки ше буде тривати опитування??

Здорово ты спросил, как раз когда я писал сообщение с итогом голосования))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как уже говорилось, что при создании картинки для герба, необходимо было всё таки учитывать, что картинка будет уменьшаться. Ну если всё устраивает тогда заливаем для отображения в разделе.

av-679_.gif

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

хмм.. герб обязательно должен быть вытянутым в ширину?

Да то что маленький думаю не проблема, и так все видно, во всяком случае других, более подходящих вариантов не было. А вот что пустые поля по бокам - не очень :mda:

 

Может надпись "26" и корону на гербе немного как бы подсветить? Белым цветом например, чтобы надпись была четче видна, а то на черном фоне теряется

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Чото я не пойму герб вышел странный по размеру та и вообще плохо видно его ...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

дауж) а реально слоника былобы отлично ...

 

Люди а может сделаем для всех клубов 1 стиль на чорном фоне большие цыфры и както украшены разумеется они белые будут в обводке былобы красиво 20 24 и 26 . то сегодняжнея ситуация ваще у нас ,смотриш на клубы, а там каша))

 

Тем самым мы какбы обьядинимся чтоли)

Змінено користувачем Кузя
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Размер картинки лого не изменялся, в смысле, он был уменьшен и просто чёрный фон наложен чтобы по ширине был под 24 логотип ) чтобы они хоть по ширине были в одном формате

То что его стало плохо видно, об этом предупреждал, так что думайте , вносите изменения и бросайте, зальём в том виде в котором вас устроит

  • +1 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

давайте просто надпис 26 і корону зробим білого кольору і трошки жирніше...і буде норм..)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

6 или 8

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

нашо ці всі ефекти і приколи....і так ніхтО не поба4ить...)буде видно тільки надпис а не ефекти....

  • +1 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

нашо ці всі ефекти і приколи....і так ніхтО не поба4ить...)буде видно тільки надпис а не ефекти....

Да, увы Pavelko прав. Александр Незять, может запилишь белый фон, или подсветку надписи, или надпись просто белой сделаешь, или еще что, чтобы было видно? :smile:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
 Поділитись

Общий чат

Общий чат

Please enter your display name