Перейти до публікації
×
×
  • Створити...

Хто Ти,тріаліст?


ENDORFIN
 Поділитись

Рекомендовані повідомлення

Раз такая пьянка, то и за себя отпишу.

Саша, 21 год. Харьков.

 

В детстве занимался плаванием года 2-3, потом записался на кик-боксинг, проходил 4-5 лет. Ровно до того момента ходил, пока не увидел триалистов и загорелось. Год ждал свой первый триальный байк, буквально каждый день думал об этом. Катаю с весны 2006 года, уже скоро 6 лет будет. Быстро время летит. 2.5 года катал чистый триал, но всегда нравились видео классиков триала, Раяна Лича, Леноски Джефа и подумывал о более стритовом байке. Когда увидел первое видео Мака понял, что вот он - ЯЗЬ. Параллельно катанию часто занимаюсь в тренажерном зале, хожу на кикбокс, занимался армрестлингом немного, в общем помешан на всем, что касается спорта. Сейчас увлек фитнес, хочу попробовать функциональный тренинг после НГ, хожу в бассейн, катаюсь и тренажерка.

 

Работал курьером, разносчиком газет и журналов, верстальщиком книг (благодаря этому собрал свой первый 24"). Позже подрабатывал фрилансером, сейчас работаю фул тайм программистом, ну и иногда помогаю друзьям создавать сайты.

 

Постоянно читаю литературу касательно фитнеса, питания, тренировок, хотя и полный ламак в этом. Интересна работа тренера. Принципиально не пью и не курю, крайне негативное отношение к курению. Задрот здорового образа жизни и аскетизма.

 

Свободное время от работы и катания стараюсь проводить со своей девушкой, хотя работы много и часто приходится и дома сидеть за компьютером. Хотелось бы побольше читать, гулять и тренироваться.

 

Было время когда любил треш, пьянствовал, но благо перерос. Сейчас могу погнать и без алкашни. :friends:

 

Музыка: все подряд, но не люблю сильно тяжелую музыку и всякие новомодные танцевальные треки. Последнее время все треки на компе приелись и просто слушаю радио. Ах да, и люблю слушать треки из велосипедных видео.

Змінено користувачем LIS
  • +1 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • Відповіді 70
  • Створено
  • Остання відповідь

Кращі автори в цій темі

Кращі автори в цій темі

Опубліковані зображення

Ян,ну нащо так палити мене? то було давно і неправда))))biggrin_.gifcrazy.gif

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну ладно уговагрли)))

Саша 17лет живу в г.Мариуполь

год назад занимался плаваньем около 6 месяцев

сейчас активно занимаюсь велотриалом и мотокроссом участвовал в двух гонках занял 3е место по данецкой области

в соревах по триалу ещё не участвовал но очень хочу триалом занимаюсь почти год но говорят что покозатели для года катания не плохие

про триал узнал гдето 5 лет назад но вел собрал не так уж и давно первым триалистои которого я узнал был Владимер Качюра

в мотокросс меня затянул мой дядя он сам занимается этим спортом хотя ему уже 51год

слушаю в основном рок ну и помимо что понравится

не пью не курю )))

post-1725-0-40725800-1324478185_thumb.jpg

  • +1 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А мене Володько звати

Змінено користувачем Космонавт"
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...катаю триал... хожу на качку...Слушаю пост-хардкор...люблю тату ...

Koshechka_08.gificon_thumbsup.gificon_thumbsup.gificon_thumbsup.gif

+1 те ж саме все) є фотки татухи кращі?

Я думал что один такой, но всетаки нет :preved:

post-1775-0-70543400-1324488282_thumb.jpg

  • +1 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я думал что один такой, но всетаки нет :preved:

Крута! В мене покищо тільки напис ,потім хочу ще..вже є ідеї)

п.с. бачиш - не один такий) от для такого ця тема)

x_816000ab.jpg

  • +1 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я думал что один такой, но всетаки нет :preved:

Крута! В мене покищо тільки напис ,потім хочу ще..вже є ідеї)

п.с. бачиш - не один такий) от для такого ця тема)

Отлично :icon_thumbsup: :icon_thumbsup: :icon_thumbsup: очень понравилось) Я тоже себе еще хочу, думаю набить что-то связное с байком!

Да тема очень полезная, много нового хорошего и неожиданного узнал!!! Молодцом что придумал и создал такую тему :good:

Змінено користувачем kombat
  • +1 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Интересная тема про Профессию ... продолжим немного личной жизнь и интересами.

 

Зовут Витя (он же Saviola, он же Sambuko), 29 годков отроду, характер нордический, уже не женат.

Родился, учился и живу в Одессе.

 

Студенческие годы были прямо пропорциональны школьным. Но каждое оставило отпечаток в моем развитии.

Но ни то, ни другое, не мешало мне лет 10 заниматься мини-футболом (правда на любительском уровне). В футболе познакомился с Сашкой ( Форадонченко)

Так и дружим по сей день.

 

Закончил ОГАХ (Одесская Государственная Академия Холода) по специальности Айтишнег-разработчик. Далее пошел работать по профессии .. Чем и сейчас занимаюсь :) Разработка и поддержка веб-сайтов.

 

Что касается увлечений, то на 2-м курсе к футболу добавился еще триал, который на тот момент был очень слабо развит в нашем городе. Им занимались единицы и то где-то в центре.

После просмотренных олдскульных роликов по каналу EXtream, и увиденного случайно триалиста в городе, с Форой решили заняться велотриалом.

 

Естественно, нравится музыка, хорошая компания и отличный юмор. Обожаю интеллектуальных людей, так как рядом с ними всегда можно узнать что-то новое.

Море, солнце, ночные посиделки на пляжах ... Приятно знакомится с новыми людьми, выезжая на возможные соревнования. Не всегда просто есть возможность куда-то поехать.

 

Мечтаю увидеть океан и заняться серфингом :) В следующей жизни нужно родиться видимо немного в подходящем для этого месте :)

Люблю спорт. Очень много двигаюсь и в этом направлении.

 

В данный момент еще и совмещаю работу в АПбайксе.

Работы много, как и много интересных идей, которые будем воплощать в следующем году. Надеюсь, вам понравится.

 

Еще обожаю красивые фотографии. Порой даже и сам фоткаю ))) Но не совсем удачно )

Все-таки возраст уже не маленький, поэтому рассказывать могу много :) Всякое в жизни случалось и случается.

 

Пока что все. Спасипки за внимание )

IMG_9345.jpg

DSC00099.JPG

DSC03644.jpg

DSC05620.JPG

IMG_7030.jpg

IMG_8301.jpg

IMG_9107.jpg

IMG_9391.jpg

p4300056.jpg

p5010059.jpg

зима_2003_5.jpg

  • +1 4
  • -1 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ууу Вітя,скинь фотку,де я в Дімки Талана краду сік в Сієсті моєю супер-трубочкоюprankster2.gif

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ууу Вітя,скинь фотку,де я в Дімки Талана краду сік в Сієсті моєю супер-трубочкоюprankster2.gif

 

Немного расплывчато, но сутя ясна )) Тут тебя мистер Коллега рассекретил, но было уже поздно :)

Бокал на половину опустел. :Koshechka_08:

IMG_8917.jpg

  • +1 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Помню такое))

 

А вот мой награды:) за греблю и триал вместе взятых:)

post-846-0-45599500-1324542367_thumb.jpg

  • +1 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ууу Вітя,скинь фотку,де я в Дімки Талана краду сік в Сієсті моєю супер-трубочкоюprankster2.gif

 

Немного расплывчато, но сутя ясна )) Тут тебя мистер Коллега рассекретил, но было уже поздно :)

Бокал на половину опустел. :Koshechka_08:

Це найвеличніша перемога того дня)))) я йому помстився за неспортивну поведінку)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ууу Вітя,скинь фотку,де я в Дімки Талана краду сік в Сієсті моєю супер-трубочкоюprankster2.gif

 

Немного расплывчато, но сутя ясна )) Тут тебя мистер Коллега рассекретил, но было уже поздно :)

Бокал на половину опустел. :Koshechka_08:

блін((((((а я тоді на роботі сидів((((((я невдаха...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Помню такое))

 

А вот мой награды:) за греблю и триал вместе взятых:)

Ай маладец какой) Тоже мечтаю чтобы у меня была как у всяких спортсменов в мультиках и фильмах стенка вся в наградах, грамотах, медалях)

  • +1 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Помню такое))

 

А вот мой награды:) за греблю и триал вместе взятых:)

Ай маладец какой) Тоже мечтаю чтобы у меня была как у всяких спортсменов в мультиках и фильмах стенка вся в наградах, грамотах, медалях)

Самое главное желание и все будет) я тоже об этом мечтаю)

  • +1 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
 Поділитись


Общий чат

Общий чат

Please enter your display name