Перейти до публікації
×
×
  • Створити...

Вопрос о гидре HS-33


Mefistofel
 Поділитись

Рекомендовані повідомлення

Купил гидролинию, но она оказалась просто голой трубкой. Что там ставить с двух сторон, как оно называется? Оливки вроде :biggrin: еще ведь зажимные болты должны быть которые на ней, где их купить? Буду благодарен за подробное описание оной в зборе, а то я в замешательстве :wacko2:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Штуцера или оливки, но лучше штуцера. Вот такие http://upbikes.com.ua/product.php?productID=774

С одной стороны ёлочка (в гидру), с другой - резьба (в ручку/бачок).

  • +1 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Штуцера или оливки, но лучше штуцера. Вот такие http://upbikes.com.ua/product.php?productID=774

С одной стороны ёлочка (в гидру), с другой - резьба (в ручку/бачок).

Т.е ставить елочки с двух сторон? Они же вроде для перемычки между бачками? А оливки тогда зачем?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

с одной стороны штуцер а с другой зажим болт с оливкой , а на денгурах с двух сторон штуцера

  • +1 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

с одной стороны штуцер а с другой зажим болт с оливкой , а на денгурах с двух сторон штуцера

Ок. А какая сторона куда вкручивается?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Центральная гидра в Магуре HS33: с обеих сторон идёт по одному штуцеру под оливку и по одной оливки(т.е. два штуцера и две оливки на центральной гидре).

Перемычка: на обеих концах штуцера ёлочки М6

 

Советую ознакомится с техническим руководством тормоза Магура HS33

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Центральная гидра в Магуре HS33: с обеих сторон идёт по одному штуцеру под оливку и по одной оливки(т.е. два штуцера и две оливки на центральной гидре).[/url]

Значит на главной гидре с двух сторон по оливке и штуцеру, я правильно понял? Оливки на АПбайкс есть, а штуцеров я не видел, где их купить можно?

 

Центральная гидра в Магуре HS33: с обеих сторон идёт по одному штуцеру под оливку и по одной оливки(т.е. два штуцера и две оливки на центральной гидре).

Перемычка: на обеих концах штуцера ёлочки М6

 

Советую ознакомится с техническим руководством тормоза Магура HS33

Еще один вопрос. А не подойдет ли ручка с хс11 на хс33?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Один штуцер свободный есть такой, но в каталоге не числится.

Ручка подойдёт )

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Один штуцер свободный есть такой, но в каталоге не числится.

Ручка подойдёт )

А как купить этот штуцер? :biggrin: у меня один есть, и еще один нужен. Вот смотри, вот такая ручка: http://www.x-bikers.ru/board/all/17878_1.jpg она подойдет? Это ведь хс11? А то у меня хс33 но ручка другая была. Если подойдет, то это не повлияет на работу магуры? Слабее она случайно не станет? )

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не станет. Главное чтобы не убитая была. На вид очень даже не плоха собой ) Это не 11-я, это ручка Магуры HS33 так называемая 04 года.

По поводу штуцера, отпиши пожалуйста письмом на info@upbikes.com.ua с ссылкой на штуцер и с напоминанием, что мы разговаривали по поводу него на форуме.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По поводу штуцера, отпиши пожалуйста письмом на info@upbikes.com.ua с ссылкой на штуцер и с напоминанием, что мы разговаривали по поводу него на форуме.

Огромное спасибо за ответы. Я отпишусь.

 

Еще один вопрос. Подскажи, если лопнула перемычка между бачками, можно ли отрезать кусок от длинной гидролинии и заменить перемычку им? Перемычка и основная гидра одинаковы? Или может диаметры разные?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Диаметр гидролинии одинаковый. Одна гидра используется. Только если отрезать от центральной 20-23см(столько идёт на перемычку) то центральная очень короткой станет ) Это если как новые иногда идут с почти 2м центральной гидрой - тогда да )

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Диаметр гидролинии одинаковый. Одна гидра используется. Только если отрезать от центральной 20-23см(столько идёт на перемычку) то центральная очень короткой станет ) Это если как новые иногда идут с почти 2м центральной гидрой - тогда да )

Это не проблема, у меня две в гараже валяются :biggrin:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
 Поділитись

Общий чат

Общий чат

Please enter your display name