Перейти до публікації
×
×
  • Створити...

Интервью с Neil Tunnicliffe


l1mitka)))
 Поділитись

Рекомендовані повідомлення

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо Андрюх, добавил пока гугл перевод ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

интересно было)крутоб было нормальный перевод почитать.вообшем +1

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А ну, господа, свободно-говорящие на английском, плиз черкните переводик-то ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я канеш не Native speaker но перевел. Я старался так что не судите строго и поправьте если что не так. Что совсем непонятно мне как перевести выделено красным (3 штука). Помогите осилить. Итак

 

 

NeiltPhotopage.png

 

(Street Ride was lucky enough to) Нам пощасливелось взять интервью у одного из лучших райдеров Великобритании. Если вы не знаете что происходит в мире

за последние пару лет, и если вы прежде никогда не видели каталова Нейла, посмотрите его последнее видео "No Problem" в самом низу после интервью.

 

Расскажите нам про байк на котором вы сейчас катаете и о его компонентах?

 

Сейчас я катаю на эхо контрол 2010 (такой как в видео "No Problem") Реально крутая гео рамы. Почти все компоненты - эхо, кроме задней втулки и переднего тормоза. Юзаю крысу для максимальной надежности! а передний тормоз у меня Авид ББ7 205мм, у этого тормоза невероятная мощь. Остальное все эхо по стандарту.

 

neil1.jpg

 

Где ваше любимое место катания?

 

Любимое место катания скорее всего Бристоль. Люблю там (curved walls - под наклоном?) изогнутые стены, и райдеров которые очень дружелюбные.

 

Какие трюки вы будете тренировать этой зимой?

 

Есть несколько трюков которые я хочу улучшить этой зимой - и это хукапы. Я не делаю их достаточно стабильно так как бы я хотел это делать, поэтому мне надо чаще практикавать этот трюк. (Даже не знаю как дальше перевести этот абзац нормально, помогите кто знает что шиорд побери означает join the moves up with longer lines и далее) Так же я хочу снять больше плавных движений - объеденить движения вверх с более длинными линиями. Я всегда говорю я их объеденю и сделаю более плавное движение но я всегда заканчиваю катать с наилучшими результатами улучшая движения одно за другим.

 

Какие еще пристрастия и хобби у вас есть кроме триала?

 

Мое другое хобби это тачки и качалка. Когда я хожу в качалку я чувствую что лучше катаю, я думаю что это хорошо для триала быть сильным и большим.

 

neil3.jpg

 

В ваших видео высоты на которые вы пуляете просто огромные. Вы следите как то за ними? Если да можете поделиться вашими личными рекордами?

 

Иногда я катаю с рулеткой в рюкзаке для любопытства (знаю, это пичаль). Иногда я прохожу мимо высоких препятствий и просто удостоверяюсь что могу сделать это. Триал может разочарововать потому что иногда я пойду катать и буду долго и нудно пытаться сделать 3-х метровый геп, иногда 3,3м когда день удается. Длинна гепов около 3,3 м, хукапы могут достигать 1,8 м в высоту, и сайды 1,4 м.

 

Высоты не малые, травмировались ли вы серьезно когда либо?

 

Иногда бывалют довольно жестокие падения но на маленьких дурацких препятствиях. Самая серьезная травма была в далеком 2006 когда я сломал лодыжку и мне пришлось иметь там 4 винта. Я никогда этого не забуду (стучит по дереву) Я чувствую себя довольно хорошо несмотря на это, больше не имел никаких серъезных травм.

 

Neil-9smaller.jpg

 

Ты катаешь какие нибудь другие дисциплины?

 

У меня есть даунхильный байк Mongoose на котором я так же люблю катать. Иногда это круто катнуть на нормальном байке и преодолевать милю за милей.

 

Ты кумир многих триалистов, а кто же твой кумир?

 

Есть достаточно много хороших райдеров которых я смотрю на ютюбе. Бывает довольно интересно посмотреть как Итальянские и Французкие про-райдеры катают на улицах. Еще меня вдохновляет музыка. Я часто катаю с наушником в ухе.

Какие планы на будущее?

 

Я горжусь тем что продолжаю катать спустя годы и мой сайт www.neiltunnicliffe.com на данный момент насчитывает 211 000 просмотров. Я его обновляю так часто как могу и я доволен что люди часто посещают мою страничку. Так же меня показывали по телеку по некоторым программам по всему миру.

И наконец-то, есть кто либо кого вы хотели бы поблагодарить?

 

Я хочу поблагодарить Денга (владелец эхо и зу) за поставку байков. Компанию TNN Engineering за лучшие колодки в мире. Всем моим друзьям и близким которые снимали меня и которые помогли мне заняться этим спортом - без них не было бы никаких видео.

 

Спасибо всем кто смотрит и наслаждается моими видосами.

  • +1 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

-=DM=-, спасибо за перевод. Интересно где работает или чем ещё занимается в жизни.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хорошая статейка. Спасибо за перевод!

На счет красного цвета, ну попробуем тоже разобраться )) Мало ли, вдруг получится.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
 Поділитись

Общий чат

Общий чат

Please enter your display name