Перейти до публікації
×
×
  • Створити...

Интервью с Кенни Белаем после Шампери


Bikewin
 Поділитись

Рекомендовані повідомлення

На трибалзине опубликовано объёмное интервью с четырёхкратным чемпионом мира Кенни Белаем, который стал 2 в этом чемпионате

 

Ориганальное интервью(на французком)

 

Корявый перевод интервью гуглем )) но в целом понятно и позновательно.

 

Belaey-20Kenny-2001-20kopie.jpg

  • +1 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мне и на франц всё ясна : )

Молодец Кенни , запоминающийся Райдер .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мне и на франц всё ясна : )

Молодец Кенни , запоминающийся Райдер .

Умничка! Ну так переведи нормально и опубликую для обчества

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ААА переведи сюда по нормальному))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот , перевёл ,в спешке ,могут быть ошибки ,так ,что извиняйте...

 

Кенни,салют, ты вернулся в Швейцарию, вице-чемпион мира, Вы с Винсом и Жилем были нацелены на титул, но первого места неполучилось, Вы растроены? удовлетворены ли Вы этим результатом?хорошее чувство?

-Да, конечно, сначала я не был счастлив, потому что Жиль, Винсент, и я боремся за одно и то же и есть места, где мы встречаемся. Но через несколько дней, я осознал ценность мира. Для мирового уровня, это не так уж и плох. Я был в достаточно неплохой физической форме, я должен считать себя счастливчиком прийти к финишу вторым, не восьмое же место ... Я долго востонавливался в периуд после получения судороги .. За 20 лет интенсивных тренировок и чемпионатов , это первый раз, когда я получил судорогу при тренировке ... Если вы спросите меня, почему, я отвечу - что это из-за короткой передышки ааамм ... но я сщитаю, что это моя вина, что я не вожусь с этим ... Проанализировав все это, я знаю, что в следующий раз я могу избежать этого ...Единственное, что я не мог предвидеть была боль в спине во вторник после гонки. Меня посмотрел парень (он работает на Cadel Эванса в Тур де Франс), и там не во всех местах был порядок... но он сказал, что все нормально. Этим и объясняется в значительной части судороги и потеря прочности в моём правлм боку ... Вот почему даже самый простой препятствие стала кошмаром . Я страдал в каждой области, я взял много времени на таймаут, например, с таким уровнем ,такое ,почти никогда не случается ... Но те которые много рас оказываются на подиумах не могут оправдыватся подобными случаями в случае не дошедший до подиума.

 

Жесткие законы в спорте, как у вас говорится ... Давайте вернемся к квалификации, на довольно лёгких участках ,где нельзя допускать ошибок,там где важен кажды бал, более того он не был слишком легким ,каково было?Или на облостях с плоскими камнями , элита же может ошибится .

-Да, это было легко, это правда, но и здесь мы должны оставаться сосредоточенными и иногда я думаю - это же так трудно! На участках с плоскими камнями нельзя позволять себе ошибок ааамм, там должно всё пройти чисто ... Я сщитаю ,что я со своим велосипедом ,смогу прокатится по миру ,и выйти на новый уровень в мире .

 

Это ясно! После пронеслась чрезвычайно трудная, с адскими условиями погода, хуже чем в за день до этого, было действительно опасно проходить трасу ,условия поменялись .. всё немного поменяли , убрали участки которые не прощяют ошибок , но борьба между Вами Жилем и Винцентом не изминилась , каково было Вам ,с такими условиями?!

-Нет, я не заметил больших перемен ,страсть была всё таже. Но в общем целом я предпочитаю думать ,что я действительно пропустил свой шанс на выйгриш нового титула Чемпиона Мира. После ,когда пошёл такой , ранний дождь , неплохое условие для катания , в этот момент было техническое разбирательство и мы не катали в столь благополучный момент ... эх как я это люблю ..

 

Пятый тур чемпиона мира , был ли он для вас на все 100 открыт , в свою же очередь это и для Жиля вано,патом 4 тур ... Вы думаете это было бы слишком?думали о том ,дойдёте ли до 5ого тура ?

-Для нас с Жилем ,вообще для троих 2ой тур был вполне нормальным Я рассуждал , что ...Второй тур, дойду ли до 5ого? Конечно, нет проблем! Если вас попросят задать себе тот же вапрос на любом другом этапе ,можно подумать, но на чемпионате мира , я бы сказал нет!

 

Давайте поговорим о 2012 годе, вы вновь будите боротся за 5ый титул чемпиона мира? В данный момент Вы № 1 мирового рейтинга UCI и успешно пилотируете свой велосипед. Вы намерены оставаться таковым?

-Да, это удовлетворяет.Пятый титул был близок. Я начал хорошо, но я панимл ,что мне нужно больше времени после очередной гонки.Боротся каждую неделю труднова-то. Я закончил сезон № 1 рейтинга UCI, Чемпион Европы, и я выиграл два серебра на чемпионате мира,, так что я счастлив!. Особенно в этом году, я был чаще на первых местах. Я ехал без обязательства, я поменьше тренировался, на данный момент ,результат не так уж и плох. Я не мог выиграть мой пятый титул в элите 10ого, но эй, может быть, это то, что я буду делать в 12ом также великое право вызов? 50% успеха, кажется уже легендарным ... Нет, мне смешно с этого ,я не берусь за велосипед ,для того чтобы достичь чего-то одного в жизни , я еду ,и делаю то,что мне нравится .

 

Вы сотрудничаете с GT, Будите ездить в следущем сезоне на велосипеде Монти? Вы видели новый ,углеродный , насыщенный революцией велосипед Монти 2012?

-Да, мы планируем сделать исследование с GT, но ничего не изменится , чтобы сделать такой веласиед ,нужно время ,иследовать его ,надёжен ли он ,чтобы быть использован в чемпионатах ,но определённо ,новый углеродный Монти это чудо ,они молодцы!

 

Ваши спонсоры в 2012 году?

-В этом году и в следущем моими главными спонсорами являются Red Bull и Adidas ...

 

В 2011 году можно сказать ,что Вы вполне заслужили насить цвета UCI на майке чемпиона ... Благодарю вам эта отросоль становится наиболее популярным в мире велоспорта. Мы видели вас по телевизору ,с вами рядом находятся крупнейшие спортивные компании мира , вас показывают на лутчших экстримальных телеканалах , триал без вас уже необходится , каково быть среди таково величия ?

-Да, спасибо, эти слова действительно трогают меня ,красивые слова! Это было безумие, я не думал ,что будут времена когда это станет возможным услышать в средствах массовой информации. Вы знаете, кампания Adidas достигла 1,3 млрд.. Он огромный, и я очень рад, что Adidas дал мне такую ??возможность. Я всегда думал ,когда мне предлогали другие контракты ,думал ,что это уже вершина , но окозалось ,что есть Те , которые готовы дать значительно больше.

 

Отлично! Вы продолжаете удевлять нас своим мастерством! Какими являются ваши самые прекрасные воспоминания этого года, материал, который захватывает вас больше всего?

-Все эти отношения комне от моих спонсоров.Также это гонка в Антверпене, Золотой Biella, а вообще я хочу задать своей подруге вапрос ,хочит ли она выйти за меня замуж...

 

Ничего себе предложение руки и сердца ... Мы желаем вам всего наилучшего, и много другово приятного в вашей жизни! Вы уже определились с вашими планами на будущее вы не будете оставаться в бездействии? Кстати ,спасибо огромное ,что уделили нам время и ответили на наши вапросы... Находясь в Лас-Вегасе на большом шоу Interbike, это очредная отличная возможность для вас?

-Особенно сейчас, я буду наслаждаться всеми проектами, которые я сделал, чтобы открыть двери здесь, в Соединенных Штатах с моими спонсорами и тогда посмотрим ...Организации двух Кубках мира в Бельгии также примет много времени, конечно.

 

Уходя в кругосветную комондировку , с Red Bull , где собираетесь побывать?

-Да, она закончится в сентябре в Мексике, после моего возвращения в Южную Африку в октябре, а затем, возможно, также в Абу-Даби ... Я буду двигаться чуть меньше, чем в прошлом году, но это не так уж и плохо, потому что я приехал из Канады не менее чем за семь месяцев, и это слишком утруждает в дальнейших действиях. Для меня щяс важно делать побольше законченных и больших проектов ,чем заготовки.

 

Отлично ,насколько крупным будит следущий проект ?

-Пока время есть ,мне стоит щяс немного отдохнуть от всего происходящего , но идеи уже нарастают и затягивать никто небудит ,жизнь коротка ,нужно всё успеть!

 

Вы сказали, что у вас в Антверпен, пройдут два чемпионата мира в следующем году в Бельгии, один в Антверпене и один в Aalter с вами .. У вас было первое подготовительное совещание перед мировым открытием в Бельгии, который откроет Кубок мира 2011 в начале июня, не так ли?

-Да, мой родной город я буду там в честь него, что является своего рода подарок, который дан мне! Это превосходно. Первый раунд Кубка мира пройдет с 1 по 3 июня 2012 года. Я думаю, большинству райдеров следует приехать на чемпионат мира ... Мы знаем лучше, чем кто-либо, что нужно для того, чтобы быть лутчшим!

 

С этим понятно!Aalter Берёт начало чемпионатов. Мы любим эти городские испытаний, они как бомба!Второй тур в Антверпенде ,таков же ? Для Вас это стало местом встречи ...

-Да Кубок мира будет проходить через Антверпен . Антверпен 2012ого будет копией 2011 года, там, безусловно, будет множество ещё интересных участков еще более впечатляющих ... Продолжение следует!

 

Ну мы не будем задерживать вас дольше, но чемпионат мира дошёл в этом году в Польшу в первый раз, и вы выиграли там, хорошая победа! Над районами, которые были действительно на ваш вкус , это же правда?

-Да , в Польше мне понравилось ...там естественные технические условия, Особенно в некоторых овышенных облостях, и больше в условиях повышенной влажности ... Я люблю это!

 

Истинно бельгийски ,фронт , все эти годы ,годы успехов ,показы по ТВ ,есть ли группа поддержки ,которая поддерживает Вас ,говорит , какой Вы молодец ?

-Да, есть моя девушка (скоро будет жена), мой отец, моя мать, мой брат, мои друзья и все, кто поддерживает меня уже 20 лет .. Мне очень повезло ,что они есть у меня !. Спасибо Вам всем!

 

Поздравляю Вас и всю Вашу команду ,мы желаем Вам успеха в 2012 ом году ,Успехов Вам Кенни!

-Спасибо Вам большое , Успехов и довстречи!

  • +1 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я люблю его ) Золотые слова -

 

Я ехал без обязательства, я поменьше тренировался, на данный момент ,результат не так уж и плох. Я не мог выиграть мой пятый титул в элите 10ого, но эй, может быть, это то, что я буду делать в 12ом также великое право вызов? 50% успеха, кажется уже легендарным ... Нет, мне смешно с этого ,я не берусь за велосипед ,для того чтобы достичь чего-то одного в жизни , я еду ,и делаю то,что мне нравится .

 

*Арутюн, спасибо за транслейшн )

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я люблю его ) Золотые слова -

 

Я ехал без обязательства, я поменьше тренировался, на данный момент ,результат не так уж и плох. Я не мог выиграть мой пятый титул в элите 10ого, но эй, может быть, это то, что я буду делать в 12ом также великое право вызов? 50% успеха, кажется уже легендарным ... Нет, мне смешно с этого ,я не берусь за велосипед ,для того чтобы достичь чего-то одного в жизни , я еду ,и делаю то,что мне нравится .

 

*Арутюн, спасибо за транслейшн )

 

ну да ,я же написал ,спешил , помимо этого у меня ещё дела есть , там впринципе и так всё ясно

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А тебе разве что то было сказано по поводу перевода? ) мне не всё было ясно, особенно на французском )))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У него рокман педали , развлекается ..)

  • +1 1
  • -1 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ахаха насмешил :biggrin: , каталбы он рокманах когда монти выдаёт титановые монти :Koshechka_08:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ой Монти , перепутал..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
 Поділитись

Общий чат

Общий чат

Please enter your display name