Перейти до публікації
×
×
  • Створити...

Жизненное видео


LIS
 Поділитись

Рекомендовані повідомлення

Весьма грустное видео о жизни на улицах, хорошая песня.

Спорт и здоровый образ жизни навеки!!! Наркота - САКС!

 

P.S. кстати хотелось бы еще один раздел на форуме - нечто вроде МУЗЫКА, достаточно часто интересно узнать мнение о той или иной муз композиции, обсудить клип, спросить какая музычка играет в триальном видео или поговорить про музыкальные инструменты. Возможно это только мое желание и это все можно делать в разделе оффтоп, но если поддержит больше количество народу - то думаю создавать такой раздел действительно появится смысл))

http://velotrial.com.ua/forum/index.php?showtopic=108 - смотрим здесь по поводу раздела.

Змінено користувачем LIS
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мда... грусно, но реально...

ток отот лысый мужик кумарит))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

пипец клип.... оч жизненный

но колоть наркоту беременной это полный атас...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:icon_thumbsup: это называется I Love You!

Жизненное видео. Призадуматься стоит.

 

Упс... досматрел до конца! Норкотеки - это не наше!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Таких людей жаль и стоит посочувствовать

Нельзя так безалаберно к своей жизни относится

Недай Бог, чтобы кто нибудь неосмотрительно залезет в такую халэпу :wacko2:

Найвонафиг

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Даже и не знаю что сказать.

1. "жизненное видео" - это как-то, ну не совсем. В жизни конечно такое случается, но я думаю все согласятся. Это не правельно. И сравнимо с тем что называть фильм про убийства - жизненным. (это НЕ притензия к автору темы)

 

2. "любовь" - так же... я конечно в такой ситуации не бывал, и надеюсь не побываю :scratch_one-s_head: .

Но даже не знаю, какой любящий позволит своей любимой заниматся проституцией, колотца беременной и т.п.

Я так смотрел и подумывал... Мужик вроди не хилый, работу найти можно!

 

...

 

Ну в целом как уже сказал мне сложно судить, да и не в этом суть.

Но показывать такое надо, иногда помогает.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

галимое видео елси честно, нефига не поднимает дух и не заставляет задуматься, ну да посмотрели поняли что наркотик это плохо пнятно, а чо до этого не знали что ли?Вот Эликиср Петя правильно сказал, можно найти работу спокойно, да это не будет офигеть крутой работой, но всё же лучше чем подставлять задницу своей "любимой" и тырить кошельки прохожих....вообщем таких клипов миллионы, давят на жалость и всё ) мол ой беременая бухает и колицо это плохо.....М ну, многие из вас не пьют вообще?

 

з.ы. Пристрелить бы пацана - ибо мудак он в этом клипе

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:scratch_one-s_head: на самом деле каждый в праве прожить свою жизнь так как он хочет этого...

 

и не надо быть настолько критичным!! именно для того и созданы эти персонажи чтоб все понимали, что проще устроиться на работу и понимали насколько это не правильно, и на тебя в том числе правильный эффект произвел этот клип, только ты проявил его по-другому...

 

да и раз уж затронута эта тема - то какой тогда на твой взгляд должен был бы быть клип, чтобы он произвел сильный эффект и заставил задуматься?

 

если так рассуждать, то мы все знаем - знаем что то плохо, знает что это плохо, зачем нам напоминать?... зачем нам родители в детстве напоминали по тыще раз что лгать это плохо, а чтоб мы окончательно поняли это...

Змінено користувачем LIS
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот мой взгляд как можно показать этот клип:

Просыпаются, целуются, встают, она идет где то убирает, он идет ебашит грузчиком или кем то еще, где не трудно устроиться, зарабатывают копейки, вечером гуляют где то вместе, так проходит определённое время, они уже могут снять себе какуюто трущобу, на самом деле там это не так трудно как у нас, да и у нас тоже не особо трудно если есть желание, так вот снимают трущобу, потому их опять показывюат как гуляют по улице, они уже чуть лучше одеты но всё равно лахмотья, идут по улице видят как такие же бездомные в перулке стоят бухают\курят\вгоняют баян в вену ( нужное подчеркнуть ), проходят мимо, телка рожает, у них есть киндер живут в конуре пох, мужик уже стал допустим бригадиром рабочих, уже комнату по лучше снимает ....так можно развивать дофига , можно по мрачней написать но смысл передать лучше что мол даже когда ты по уши в дерьме, не стоит нырять еще глубже, еще раз повторюсь таких клипов просто море если поискать где показывают как все дерьмово и пугают нас мрачными картинками...которые вы держите в голове максимум пару дней...клип не о чем

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

. зачем нам родители в детстве напоминали по тыще раз что лгать это плохо, а чтоб мы окончательно поняли это...

сколько бы раз тебе не говорили родители то ложь - плохо, ты всё равно может будешь лгать и нет никакой разницы 1 раз или 100500 раз говорить что есть хорошо, а что плохо, человеческий фактор решает

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

что сказать...у кажого свое мнение и видение проблемы))

на кого-то клип влияет, на кого-то нет...всем не угодишь))

у всех свое имхо.... :mda:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ага ) от этого клип не становится хуже или лучше ) он такой какой есть )

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
 Поділитись

Общий чат

Общий чат

Please enter your display name