Перейти до публікації
×
×
  • Створити...

3 Этап чемпионата Украины в Одессе


Jugger
 Поділитись

Рекомендовані повідомлення

Чтобы не блукать и понятней было, выходите с центрального входа автовокзала, Привокзальная площадь с фонтаном(тот который бил, есть и будет бить)), по переходам выходите по схеме на Пушкинскую, добираетесь до пересечения с Большой Арнаутской, на Большой Арнаутской налево, и по ней родимой прямиком-прямиком до упора) , там она пересекает Старопортофранковскую и плавно перетекает в Разумовского но всё это полюбому прямая линия до моста по типу Клеверного, развилка всех дорог, с права перед мостом будет ценральный Автовокзал, вам под мост и направо по Балковской чуток вкрутить и по левую сторону уже будет красоваться Дюковский. На схеме просто центр Дюковского указал, а басейн где то ближе к дороге должен быть.

жд_дюковский.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

кто приезжает 6 числа в 5 часов утра?? или приблизительно в это время?

я приезжаю в 6 28 на жд вокзал.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

аххаха наткнулся на отзыв о парке : "Одессит по имени Владимир, который регулярно гуляет по парку с сыном, говорит: «Парк убили к чёрту. Ночью здесь вообще страшно гулять. Когда-то меня здесь ударили топором в затылок, чтобы забрать несчастные 60 гривен. Я помню, в начале девяностых бандиты устроили здесь перестрелку. «Беркут» стоял снизу и не решался сунуться, пока бандиты друг друга сами не перестреляли."

Смешно? Не уверен... Но факт остается фактом

очень смешно!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

чего оно печальное?? парни кто будет ехать домой с одессы 8го числа в период времени с 11:00-13:00??

у нас поезд в 14.54

у меня этот же поезд только 7ва хочу поменять. до куда вы ехать будете? и если я правильно понял поезд запорожье-одесса??

Да поезд Запорожье-Одесса,мы едем со станции Каховка

 

 

И еще хотел спросить как проще проехать туда со ж\д ?? и сколько по времени займет .

 

и я наэтом еду )

 

 

 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

парк приключений и чудес)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

парк приключений и чудес)

Да, а после 21.00 - время волшебства и магии :biggrin:

 

Чтобы не блукать и понятней было, выходите с центрального входа Ж/Д, Привокзальная площадь с фонтаном(тот который бил, есть и будет бить)), по переходам выходите по схеме на Пушкинскую, добираетесь до пересечения с Большой Арнаутской, на Большой Арнаутской налево, и по ней родимой прямиком-прямиком до упора) , там она пересекает Старопортофранковскую и плавно перетекает в Разумовского но всё это полюбому прямая линия до моста по типу Клеверного, развилка всех дорог, с права перед мостом будет ценральный Автовокзал, вам под мост и направо по Балковской чуток вкрутить и по левую сторону уже будет красоваться Дюковский. На схеме просто центр Дюковского указал, а басейн где то ближе к дороге должен быть.

Спасибо. Добавил твою карту в новость и указал где бассейн. Надеюсь не потеряются))

Змінено користувачем Jugger
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я живу не далеко от этого парка

минут так 10 езды на байке

если кому надо,могу встретить на вокзале и провести до парка)

только отпишите заранее))

либо звоните 0630616410

  • +1 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Одесса.... уже завтра с 05:00-06:00 приедем делигацией: Димка Катренко, поливода Славик, Ян кабан)))))) я и с Катренко еше пару человек. Как поселемся двинем наверно катать. оставьте кто то номера чтоб вместе покатать)) Спасибо!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну и хотелось бы экскурсию по вашим славным местам: 9-ка и че там еше есть))) :bicycle2::friends:

Змінено користувачем DeiMon
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну и хотелось бы экскурсию по вашим славным местам: 9-ка и че там еше есть))) :bicycle2::friends:

Мест много: 9ка, Никополь, Парк Победы, Музкомедия, плиты на 25й, плиты в Аркадии (приезжие обожают это место) и еще куча других

Можно будет организовать экскурсию по городу, если я доживу))))

Змінено користувачем Jugger
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

чего это в друг ты не доживеш???

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

чего это в друг ты не доживеш???

Практика меня убьет :biggrin:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

если не тяжко звякайте мне о639378303

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Раз уж на то пошло: 063-990-11-69 :victory:

На соревах всем удачи!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

швидкі результати хто закине? як вчора було?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
 Поділитись

Общий чат

Общий чат

Please enter your display name