Перейти до публікації
×
×
  • Створити...

3 Этап чемпионата Украины в Одессе


Jugger
 Поділитись

Рекомендовані повідомлення

место конечно печальное....

  • +1 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

чего оно печальное?? парни кто будет ехать домой с одессы 8го числа в период времени с 11:00-13:00??

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

место конечно печальное....

Не мы выбирали к сожалению. Я если в субботу поеду, то вообще пораньше уйду. А вот в воскресенье норм уже)

 

чего оно печальное??

Печальное, потому что не мало людей там зарезали... :sad:

Змінено користувачем Jugger
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

эм.... печенько(печалька)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

там хоть вещи не потыряют?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

кто приезжает 6 числа в 5 часов утра?? или приблизительно в это время?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

чего оно печальное?? парни кто будет ехать домой с одессы 8го числа в период времени с 11:00-13:00??

у нас поезд в 14.54

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

аххаха наткнулся на отзыв о парке : "Одессит по имени Владимир, который регулярно гуляет по парку с сыном, говорит: «Парк убили к чёрту. Ночью здесь вообще страшно гулять. Когда-то меня здесь ударили топором в затылок, чтобы забрать несчастные 60 гривен. Я помню, в начале девяностых бандиты устроили здесь перестрелку. «Беркут» стоял снизу и не решался сунуться, пока бандиты друг друга сами не перестреляли."

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

чего оно печальное?? парни кто будет ехать домой с одессы 8го числа в период времени с 11:00-13:00??

у нас поезд в 14.54

у меня этот же поезд только 7ва хочу поменять. до куда вы ехать будете? и если я правильно понял поезд запорожье-одесса??

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

аххаха наткнулся на отзыв о парке : "Одессит по имени Владимир, который регулярно гуляет по парку с сыном, говорит: «Парк убили к чёрту. Ночью здесь вообще страшно гулять. Когда-то меня здесь ударили топором в затылок, чтобы забрать несчастные 60 гривен. Я помню, в начале девяностых бандиты устроили здесь перестрелку. «Беркут» стоял снизу и не решался сунуться, пока бандиты друг друга сами не перестреляли."

Смешно? Не уверен... Но факт остается фактом

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

аххаха наткнулся на отзыв о парке : "Одессит по имени Владимир, который регулярно гуляет по парку с сыном, говорит: «Парк убили к чёрту. Ночью здесь вообще страшно гулять. Когда-то меня здесь ударили топором в затылок, чтобы забрать несчастные 60 гривен. Я помню, в начале девяностых бандиты устроили здесь перестрелку. «Беркут» стоял снизу и не решался сунуться, пока бандиты друг друга сами не перестреляли."

0_о крутой блин парк((((

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, помнится нашумевшая разборка была в 90-х ) Так, ладно, хватит пугать ) это было дело прошлых лет, время сейчас другое, многое поменялось.. хотя Молдованка осталась Молдованкой в савокупе со Слободкой ))))

Но лозунг остался тот же - "Бей врага наверняка!" )))))))))))

 

Молдованка

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

чего оно печальное?? парни кто будет ехать домой с одессы 8го числа в период времени с 11:00-13:00??

у нас поезд в 14.54

у меня этот же поезд только 7ва хочу поменять. до куда вы ехать будете? и если я правильно понял поезд запорожье-одесса??

Да поезд Запорожье-Одесса,мы едем со станции Каховка

 

 

И еще хотел спросить как проще проехать туда со ж\д ?? и сколько по времени займет .

Змінено користувачем Mr.Micher
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ребят, если без особо тяжёлой поклажи, своим ходом туда добраться не проблема. Если хотите схему нарисую )

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ребят, если без особо тяжёлой поклажи, своим ходом туда добраться не проблема. Если хотите схему нарисую )

Саш если не затруднит, сделай пожалуйста, я думаю многим пригодится

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
 Поділитись

Общий чат

Общий чат

Please enter your display name