Перейти до публікації
×
×
  • Створити...

Проблема с цепью


 Поділитись

Рекомендовані повідомлення

Привет, ребята, такая фигня: купил цепь новую КМС (старой 2 года и она растянулась на пол звена) и такая вот запара произошла: у меня бионик б5р, 26" и если колесо стоит максимально близко к дропауту - цепь не склепывается никак, нехватает милиметра 2-3, а если на звено больше - то колесо сильно выдвинуто в дропауте и колодки маговские цепляют резину нехило так. Вообще не знаю что делать - раму то с горизонт дропаутами брал как раз чтобы натяги всякие не вешать... Кроме халфлинка на ум ничего не идет, может кто посоветует крепкую халфлинк цепь? Ну и вообще советы -предложения. :cray::cray:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а еще я слышал люди в обычную цепь вставляют звено из халфлинка....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

какое соотношение звёзд ???

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

http://www.biketrial.kiev.ua/forum/viewtopic.php?f=7&t=24556 подивись може допоможе чимось
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

http://www.biketrial.kiev.ua/forum/viewtopic.php?f=7&t=24556 подивись може допоможе чимось

спасибо, но у меня колесо отлично в дропах держится, оно не на самом краю там висит. Дело именно в колодках маговских которые цепляют покру

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

какое соотношение звёзд ???

втулка 15 фривил 18

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

для таких проблем з цепами КМС - є спеціально придуманий халфлінк КМС) але для К-710 тільки походу, хоча я зустрічав різні(але інших фірм ) http://upbikes.com.ua/product.php?productID=1142

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у меня 710 как раз

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

тока ее в наличии нету((((((

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

блін( в БМХсерів халфлінки пошукай.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

НЕ БЕРИ ХАЛФЛИНК

рвал его уже 2 раза...и колено болело сильно потом!

на зуу 2011 моей та эе фигня была неделю назад...укоротил цепь....сначала было очень туго, но потом подрастянулась и норм стало, есть еще вариант, не бойся, не страшно, подпили не много эту "рельсу" для колеса на 1-2 мм...должно помочь, а вообще станет и так, без одного звена, с трудом и будет как струна, но это временно...потом растянется!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не пробовал сначала склепать цепь а потом засунуть втулку в дропауты раздвигая их?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не пробовал сначала склепать цепь а потом засунуть втулку в дропауты раздвигая их?

думаю так попробовать...тока не думаю что удастся шатун одеть... я думаю тупо выжать и шатун с фривилом одеть..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не пробовал сначала склепать цепь а потом засунуть втулку в дропауты раздвигая их?

думаю так попробовать...тока не думаю что удастся шатун одеть... я думаю тупо выжать и шатун с фривилом одеть..

не нифига- не налазит никак вообще)) завтра халфлинк искать буду, а вообще прискорбно что на апе нету того супер звена на 710 =(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

чувак..пропили дроп на 1-2 мм..это решение !!! я так и сделал..обладатель той-же рамы тока версии Б5...

стоит на минимуме ракушек + натяжение не плохое ! )

  • +1 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
 Поділитись

Общий чат

Общий чат

Please enter your display name